Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 8. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 9. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 10. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 12. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Почему некоторые люди становятся богатыми, а другие - нет?  (Прочитано 2981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А глубинке... Попасть в дубль из клубной школы боооольших денег стоит, а основной состав и подавно. Миссия невыполнима. 
Замкнутый круг получается. Болваны, не умеющие играть, так и дальше будут танцевать на поле O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
Репетиторством часто занимаются не  хорошие учителя,а те у кого на это есть время.У хороших учителей,да при нынешней бумажной волоките такого времени просто нет.Да и не такой это большой приработок напр. у нас 1,5 часа-300 рублей,а особенно прои подготовке к ЕГЭ надо еще заранее прочитать,прорешать...И врачей далеко не всех благодарят,например врачей работающих в поликлиниках,ну разве банкой кофе.У нас в городе есть прекрасный кардиодиспансер там при поступлении подписывают бумагу о запрете взяток,точно знаю,там врачи даже коробку конфет не берут.И ученые,все уже давно посокращали.
У нас цены на порядок выше на репетиторство, а если иностранные языки, и подавно.
Мне наши математики не нравятся, были бы нормальные, платила бы 3000 за два академических часа. Но выход нашелся в лице студента МИФИ, он немного дешевле берет и хорошо объясняет.
С медициной, тьху-тьху-тьху, не сталкиваюсь, но в роддом везли конверты всем.
Про науку знаю от знакомых, сидят на грантах, зарплата какму микроорганизмов, но гранты что-то полторы штуки американских рублей в месяц.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
У нас цены на порядок выше на репетиторство, а если иностранные языки, и подавно.
Мне наши математики не нравятся, были бы нормальные, платила бы 3000 за два академических часа. Но выход нашелся в лице студента МИФИ, он немного дешевле берет и хорошо объясняет.
С медициной, тьху-тьху-тьху, не сталкиваюсь, но в роддом везли конверты всем.
Про науку знаю от знакомых, сидят на грантах, зарплата какму микроорганизмов, но гранты что-то полторы штуки американских рублей в месяц.
Это, единичные случаи такие. У моей тетки есть друзья, оба ученные. Они таких денег в глаза не видели. Живут в комуналке. Кредиты не признают, ибо выплачивать нечем.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
Это, единичные случаи такие. У моей тетки есть друзья, оба ученные. Они таких денег в глаза не видели. Живут в комуналке. Кредиты не признают, ибо выплачивать нечем.
Даже спорить не буду, наверняка надо уметь прдсуетиться, что не всем дано.
Я к тому, что не сфера деятельности главное.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Даже спорить не буду, наверняка надо уметь прдсуетиться, что не всем дано.
Я к тому, что не сфера деятельности главное.
Все зависит от регионов, от финансирования. Ну Вы сами себя послушайте, Вы правда верите, что каждый ученный, по 1500$ в месяц срубает? Да нет такого. Может если только в Москве. А Россия-то огромная страна.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
И учителя в купе с офигенными врачами, далеко не зарабатывают миллионы. У нас на колючке женщина была, учитель. Хотела из своего региона рвануть в Москву. Потому что, очень мало в регионах платят. А в Москве, на одних дополнителтных, частных уроках, уже можно жить.

Поэтому я бы не рискнула утверждать, что все врачи, учителя и ученные (даже если учесть, что очень хорошие учителя и врачи) в деньгах купаются. Нет такого))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
Все зависит от регионов, от финансирования. Ну Вы сами себя послушайте, Вы правда верите, что каждый ученный, по 1500$ в месяц срубает? Да нет такого. Может если только в Москве. А Россия-то огромная страна.
Вряд ли в Сколково голодают...
Я спорить не собиралась, и лень мне, и согласна я с Вами...
Но все же люди инициативные априори живут получше.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вряд ли в Сколково голодают...
Я спорить не собиралась, и лень мне, и согласна я с Вами...
Но все же люди инициативные априори живут получше.
Ну это да и люди, умеющие и знающие где и в какой момент, можно урвать свой кусок )))


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
Ну это да и люди, умеющие и знающие где и в какой момент, можно урвать свой кусок )))
Заметьте - свой, не чужой.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787
Я - учитель математики, и я не москвичка. Академический час стоит 200 рублей и это при том, что приведут восьмиклассника, ему через год ГИА сдавать, а он таблицы умножения не знает! А понимая, что родители тратят на него последнее, но нужного результата не получат, опускаются руки... Не все так просто.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Раздельный бюджет.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 68
Последний ответ Сегодня в 17:43
от ЛенкаБелка
❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 270
Последний ответ Сегодня в 15:11
от NATALIG
Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 292
Последний ответ Сегодня в 17:51
от koza-dereza
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 445
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 518
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 52.