14 Мая 2024, 01:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Люди 21 века помешаны на собственной внешности, у них тысячи фотографий  (Прочитано 3208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Января 2017, 14:49
Прочитано 3208 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

7
Люди 21 века помешаны на собственной внешности, у них тысячи фотографий в соц-сетях, они помешанные на смартфонах, одежде, брендах и прочей по сути ерунде. Очнитесь. Никому не интересно, на каком пляже вы "селфите" ноги. Никому не интересно, что подарил вам любимый на день рождения и в какой ресторан вы сходили. Самоутвердиться от количества лайков, вы серьезно? Ни один ваш поход в кино, ни один выход в люди не обходится без контрольного "селфи"! Мрак. Вы бедны. Бедны морально.


06 Января 2017, 14:51
Ответ #1
Оффлайн

НЕЯ



06 Января 2017, 14:56
Ответ #2
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Надо же..  :laughy:
..у меня нет профиля ни в Одноклассниках, ни в Контакте, ни в Инстаграме, ни в Фейсбуке.. ..ни в одной социальной сети меня нет.
..и вот уже как 4 года я не запостил ни одной своей фотографии.  :gigigi:


06 Января 2017, 15:15
Ответ #3
Оффлайн

лана



06 Января 2017, 15:17
Ответ #4
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Надо же..  :laughy:
..у меня нет профиля ни в Одноклассниках, ни в Контакте, ни в Инстаграме, ни в Фейсбуке.. ..ни в одной социальной сети меня нет.
..и вот уже как 4 года я не запостил ни одной своей фотографии.  :gigigi:
А вот я недавно сподобилась зарегиться в инсте и , хотя в моём профиле нет ни одной фотографии и ни одного сообщения, народ начал на меня активно подписываться  :happens:. Может и вам стоит попробовать, изнутри в соцсетях все выглядит по-другому, нежели снаружи. :)8 :)


06 Января 2017, 15:20
Ответ #5
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

А вот я недавно сподобилась зарегиться в инсте и , хотя в моём профиле нет ни одной фотографии и ни одного сообщения, народ начал на меня активно подписываться  :happens:. Может и вам стоит попробовать, изнутри в соцсетях все выглядит по-другому, нежели снаружи. :)8 :)
Мне интернет-трафик на соцсети жалко.  :laughy:

06 Января 2017, 15:58
Ответ #6
Оффлайн

21+


Всё верно сказано!
Есть профиль,но чисто для хобби)

Я в принципе против выкладывания личных фото в сеть. Ну кому как,конечно).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: