Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 6. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 11. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка

Дни.ру: За что Бородина ненавидит Бузову  (Прочитано 3853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202876
Все примерно в курсе, почему "не повезло" Ксюхе. Второго мужа она выбирала осмотрительнее. Гулять он ей не запрещает, но есть изъян - очень охоч до баб, любых.
А дети чудесные у неё.
И то это все с желтой прессы, а так ли точно никто не знает. Живут и слава Богу! Даже одно - она, как женщина состоялась, имея таких дочурок, все удачнее, чем эта показуха и миллионы у Бузы.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202876
А чё Терёху-то со счетов скинули ??? взял бы её замуж и от него родила бы  :happens:
А мне это надо? Это ей решать. Я пишу то, что вижу и читаю. Делаю свои выводы и складывается мнение и оно мое, вы будьте при своем.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
А буз кто-то жестко имеет за раскрутку

Она просто все деньги которые зарабатывает вкладывает в себя же, в новые клипы, концерты, администрацию и т.д.
Это и есть секрет успеха Бузовой  :happens:
Работает на имя в надежде, что потом имя (Бузовой-певицы) будет работать на неё.
Но популярность уже угасает, а дохода нет, только убытки.
Скоро Бузова со свитой отправится в чёс по регионам. Тогда будет понятно отобьёт ли потраченное...  :gigigi: 


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А мне это надо? Это ей решать. Я пишу то, что вижу и читаю. Делаю свои выводы и складывается мнение и оно мое, вы будьте при своем.
Так и мне не надо, но, если по честному, с Терёхиным-то она подольше жила, чем с первым и нонешним  :happens: я про Бороду выводы сделала, ещё когда она в Окнах Нагиева изображала девушку, которая не может иметь меньше ( боюсь соврать) десяти любовников одновременно, и, поэтому не знает от кого беременна. Дурка гораздо больше выиграла бы, приди она туда участницей, а не ведущей.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202876
Так и мне не надо, но, если по честному, с Терёхиным-то она подольше жила, чем с первым и нонешним  :happens: я про Бороду выводы сделала, ещё когда она в Окнах Нагиева изображала девушку, которая не может иметь меньше ( боюсь соврать) десяти любовников одновременно, и, поэтому не знает от кого беременна. Дурка гораздо больше выиграла бы, приди она туда участницей, а не ведущей.
Верба, мне Бородина нравится, Бузова нет. Окна были...роль была. Бузова достала не ролью, а былью.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Она просто все деньги которые зарабатывает вкладывает в себя же, в новые клипы, концерты, администрацию и т.д.
Это и есть секрет успеха Бузовой  :happens:
Работает на имя в надежде, что потом имя (Бузовой-певицы) будет работать на неё.
Но популярность уже угасает, а дохода нет, только убытки.
Скоро Бузова со свитой отправится в чёс по регионам. Тогда будет понятно отобьёт ли потраченное...  :gigigi: 
А я думаю у неё мозгов бы не хватило - есть у неё "толкач" двигает её кто-то,как и в ведущие выдвинули. вот и всё  :happens:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Верба, мне Бородина нравится, Бузова нет. Окна были...роль была. Бузова достала не ролью, а былью.
А мне не нравятся обе  :happens:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088

есть у неё "толкач" двигает её кто-то,как и в ведущие выдвинули. вот и всё  :happens:

Это просто со стороны кажется так  :happens:
Народный миф, который типа всё объясняет  :D
Но зачем кому-то возрастная, увядающая, испачканная домдвашней грязью Бузова?  :happens:  если в тусовке много молодых девушек 18 летних (почти в два раза моложе и свежее Бузовой) готовых на всё, певиц, актрис, моделей.
Новое поколение занимает лучшие места.
А Бузова родом из прошлой эпохи СССР.
Пока тратит на себя деньги, будет петь. Деньги кончатся, Бузова кончится.  :happens:
В ведущие взяли по той же причине почему и новых ведущих берут - дёшево обходятся проекту (60 тыс. рублей/месяц)
Настоящие звёзды за такие деньги не пойдут работать, ну разве что Джигурда  :laughy:


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Я Бородину уважаю уже за того,что в отличии от Бузовой она не посылала фотки своих гениталий чужому мужику.И в Ксюхе всегда чувствовалась потребность создать семью нормальную,родить ребенка.Буз готова чтобы ее в прямом эфире поимели пятеро,если это добавит ей популярности.Не люблю Бузову.

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Ничего не ровно. Борода, наверняка, себя клянёт щас, что вместо того, что бы диджеем ездить по городам, да весям, не дотумкалась в пивисы податься.
Нет! У Бороды и семья,и дети,и деньги.У Бузы мнимая слава-мыльный пузырь!Чему завидовать то?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202876
Нет! У Бороды и семья,и дети,и деньги.У Бузы мнимая слава-мыльный пузырь!Чему завидовать то?
И я про то же!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 53.