Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка 3. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Тарасов перевез семью из дома, который строил с Бузовой, — Костенко счастлива: « (Интересное и необычное) от кнопка 10. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от ис 11. Победа Александр Дав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Лека55

Александр Гордон резко высказался в адрес Ольги Бузовой  (Прочитано 5504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
Александр Гордон резко высказался в адрес Ольги Бузовой

Во второй части передачи «Мужское/Женское», посвященной Ольге Бузовой, собрались люди, которые поддержали звезду. Гости программы попробовали разобраться, почему композиции «Под звуки поцелуев» и «Привыкаю» завоевали признание публики, ведь до этого девушка никогда не выступала на эстраде.

Творчество артистки не понравилось многим профессиональным певцам, о чем они поспешили сообщить в социальных сетях. Ольга призналась, что ей просто захотелось воплотить детские мечты в жизнь. Много лет назад артистка желала петь и играть в кино, но образование получила по другой специальности.

«Мама сказала поступать в СпбГУ… Но мои детские мечты привели меня и к сцене, и к вокалу», - отметила Бузова.

Тем не менее, как заявил ведущий передачи Александр Гордон, артистке удалось стать Трампом российской эстрады, так как народ был рад слушать простые песни о любви и боли. «Я так хочу и так живу. Я очень жадная до эмоций, до новых впечатлений, до свершений. Это какие-то нереализованные мечты», - призналась Ольга.Гости передачи начали обсуждать, почему Ольге удается собирать многотысячные залы, исполняя лишь две композиции. Александр Гордон считает, что после участия в «Доме-2» девушка стала очень близка российской аудитории.

«Они увидели ошеломляющую, глубокую, бесконечную пустоту и сравнили с собой», - заявил телеведущий.

Некоторые связали рост популярности Бузовой с тем, что она начала выпускать треки после развода с Дмитрием Тарасовым. Как призналась артистка, эти события не связаны друг с другом.

О разрыве с футболистом Ольга вспоминает с содроганием и называет сложившуюся ситуацию страшным сном, так как она не могла поверить, что их история любви с футболистом столь быстро закончилась. По мнению Гордона, Бузова постоянно выставляла напоказ свое счастье, а это ни к чему хорошему не привело.

«Вы к личной жизни отнеслись как к продолжению шоу», - отметил Александр.

Ольга ничуть не жалеет, что вела себя именно так. Однако, по словам Бузовой, в будущем она не будет столь открыто кричать о своих чувствах. «Я хочу, чтобы мой следующий мужчина меня прятал», - отметила телеведущая.Ольга ничуть не жалеет, что вела себя именно так. Однако, по словам Бузовой, в будущем она не будет столь открыто кричать о своих чувствах.

«Я хочу, чтобы мой следующий мужчина меня прятал», - отметила телеведущая.

В середине передачи в студии появилась мама Бузовой Ирина, которая, несомненно, является для нее авторитетом. По словам родственницы, у нее изначально были высокие требования к дочери. Когда Гордон спросил, как женщина приняла экс-избранника наследницы Дмитрия Тарасова, она медлила с ответом.

«Каждый живет с тем, с кем хочет. Вам могут говорить миллионы авторитетов, что он вам не подходит. Я ей высказала все свое мнение. «Тебе решать», - сказала я», - призналась мама Ольги.

Александр Носик и Мария Погребняк поддержали знакомую во время съемок передачи. По словам подруги Бузовой, она видела, как девушка страдала после разрыва с Дмитрием Тарасовым. «Мне было тяжело ее видеть. Она искренняя. Она всегда поможет», - рассказала дизайнер, отметив, что работа спасла Ольгу в трудный момент жизни. Мария вспомнила, что училась с футболистом и своим супругом в одной школе. В отличие от некоторых, Погребняк не перестала общаться с Бузовой после всей скандальной истории.

В ходе программы звезде показали отрывок из старого интервью ее экс-супруга Дмитрия Тарасова, который рассказывал, как она помогала ему в трудные жизненные моменты. Во время трансляции видео Ольга не смогла сдержать слез.

«Что, болит еще? Надо плюнуть, растереть и забыть», - заявил Гордон.

Телеведущий посоветовал Ольге беречь себя и распределять силы, чтобы у нее больше не случалось обмороков во время концертов и не возникало болезней из-за переутомления.

"СтарХит"


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8410
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44819
Смотрела , может что то пропустила , но Гордон был очень тактичен . Бузова этакая миленькая дурочка , хотя в 31 можно и поумнеть.

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Скока она платит за свои песенки?Популярная ты наша звязда.


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Гордону легко говорить, тертый калач. Самый тяжелый - это первый  развод :love005:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73175
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011619
судя по конспекту ничего резкого он не сказал.
Сегодня принесли мне журнал Караван,там на обложке её фотка и большое интервью с фотографиями.Оказывается её отец счастлив во втором браке,он ушел от матери к другой шесть лет назад.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А что плохого он про неё сказал. НИЧЕГО. как обычно заголовок вообще в пустоту. :bnu:

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
И как вишенка на торт двухдневного бенефиса Оленьки - ее "живое" выступление с песней... :xixixi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Оля обижается, что ее песни не формат для радио , но кто ее будет слушать. Картинки нет, а вокал сомнительный


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73175
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011619
Оля обижается, что ее песни не формат для радио , но кто ее будет слушать. Картинки нет, а вокал сомнительный
Да и хрен с ним,формат,не формат...на радио не крутят, зато рингтоны уже вовсю подключают,на телефоны скачивают
В ротации на МузТВ стоит,на РУ тв уже крутили.Чего ей ещё надо?
Сейчас бабла заработает за интервью и съемки,новую песню купит и запишет...ещё с полгодика покрутится  и авторы сами звонить будут предлагать свои нетленки  :xixixi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ничего страшного не сказал,а когда то,он называл всех выходцев ДОМ 2-ОДНОКЛЕТОЧНЫМИ  :xixixi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Да и хрен с ним,формат,не формат...на радио не крутят, зато рингтоны уже вовсю подключают,на телефоны скачивают
В ротации на МузТВ стоит,на РУ тв уже крутили.Чего ей ещё надо?
Сейчас бабла заработает за интервью и съемки,новую песню купит и запишет...ещё с полгодика покрутится  и авторы сами звонить будут предлагать свои нетленки  :xixixi:

Радио хочет,

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ну вот на этих двух однотипных песенках все и закончится у Бузовой. Потому что ничего нового она произвести не сумеет. На ажиотаже их сейчас слушают, потом надоест. И уйдёт певица Бузова в небытие, потому что и сказать ей людям ничего и вокал так себе, слабенький, и слава скандальная она не навсегда - первый же дождь всю эту грязь смоет. 

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73175
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011619
Радио хочет,

ну счас,услышат,позовут  :xixixi:
на самом деле ,если будут звонки в стол заказов,то вполне возможно поставят в ротацию.Чего бы нет? запись студийная,качественная...

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Посмотрела обе передачи. Всё было спокойно, и тактично. Гордон на удивление был милашка  :xixixi:.. Зная как он может стебать приглашенных гостей.  :happens: здесь он был очень тактичен.. Не знаю о какой резкости идет речь..?
И Ольга мне понравилась. И никто в зале резко не высказывался...

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Ну вот на этих двух однотипных песенках все и закончится у Бузовой. Потому что ничего нового она произвести не сумеет. На ажиотаже их сейчас слушают, потом надоест. И уйдёт певица Бузова в небытие, потому что и сказать ей людям ничего и вокал так себе, слабенький, и слава скандальная она не навсегда - первый же дождь всю эту грязь смоет. 
А ничего вечного и не бывает.. Всё когда-то заканчивается.. И у артистов, и у певцов, и у танцоров.. Смешно.., однако.. Так вообще можно ничего не делать.. А ещё мы когда-то ВСЕ.. умрем..  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стас Садальский прокомментировал исполнение Бузовой песни Фредди Меркьюри

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 394
Последний ответ Вчера в 17:44
от Ириша 2
"Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 597
Последний ответ Вчера в 22:37
от Татьяна92
Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 849
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:52
от Стихия
Карякина отправилась в трэвел- тур.

Автор Marusiia

Ответов: 190
Просмотров: 4040
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Anna091979
Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 1059
Последний ответ 09 Мая 2024, 00:44
от Изи

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 58.