Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Пуся-Вера 3. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Сеть отелей "Бабуля" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера
7. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от Стихия 11. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Стало известно, что спровоцировало рост опухоли у Жанны Фриске (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Пуся-Вера

elenakamirenofficial Сегодня мой день) сегодня мой день рождение) скоро начнём!)  (Прочитано 6005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486568
:flower3: это меня кто убеждал тут, что чучка где то, а не дома?  Дома!!! Член вчера или позавчера написала, что элька её фоткает.
И чего прячется? Ещё нос пилила? Или ей клиенты рыло отрихтовали?


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
И чего прячется? Ещё нос пилила? Или ей клиенты рыло отрихтовали?
Вот тут вопрос  :happens:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123942
  • Имя: Галина
  • Карма: 831774
:flower3: это меня кто убеждал тут, что чучка где то, а не дома?  Дома!!! Член вчера или позавчера написала, что элька её фоткает.
А Шо прячется от нас??? :laughy: странно, что не показывает свои кривульки и морДу-лиТца??? Побитая Штоль??? Или ..... :laughy:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123942
  • Имя: Галина
  • Карма: 831774
И чего прячется? Ещё нос пилила? Или ей клиенты рыло отрихтовали?
Почти тож самое написала!!! :laughy: :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Почти тож самое написала!!! :laughy: :laughy:
Солнышко моё, понятия не имею. Но так задолбало кому то доказывать, что видела своими глазами и читала этими же  :flower3:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123942
  • Имя: Галина
  • Карма: 831774
Солнышко моё, понятия не имею. Но так задолбало кому то доказывать, что видела своими глазами и читала этими же  :flower3:
Лена?! Я верюююю.... просто странно что ЕщО не напомнила о себе???  O:-) :laughy: мы так привыкли каждый пук видеть...а тут тишина!!!  O:-) :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:flower3: это меня кто убеждал тут, что чучка где то, а не дома?  Дома!!! Член вчера или позавчера написала, что элька её фоткает.
она же писАла что её Сашенька фотографирует теперь  :blink: O:-)

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Лео, Лен, так тому, что Ленка написала, верить - себя не уважать. Либо Элька прям синосино нетоварная приехала  O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486568
Лео, Лен, так тому, что Ленка написала, верить - себя не уважать. Либо Элька прям синосино нетоварная приехала  O:-)
Да чего ж ей, рот порвали штоле!

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Да чего ж ей, рот порвали штоле!
Ойц... я не подумала о такой возможности... тока про пупырки...

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 51.