Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

elenakamirenofficial Сегодня мой день) сегодня мой день рождение) скоро начнём!)  (Прочитано 5982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Только что не в детском доме...А так-то вторую Элю рОстит... :facepalm: O:-)
Ivajena, :happens: что вырастит-то-вырастет... фсе лучче чем в детдоме то :): моё мнение... Ну не рОстятся от тюменских бамбуков розы лепестковые то :xixixi: Сомнения берут - почему так вдруг Болвана подтянули... когда накануне Каряки верещали - да пусть-он-сгинет-не-вспоминайте-о-нём :tooth: ...ииии вдруг!!! та-дам! Вытриротовна сама ему и позвонила :blink: похоже баб-чЛенка устамши уже с Чупой сидеть... пока туалетная-мать в москве гульбанит


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Болван делает только то, что ему в данный момент выгодно. Моралъю он не отягощен.
собака-кусакаO:-) Каряки типа "приблизили к телу"?... вот Болван и радостно и вплёскивает видосы с Чупой - играем-гуляем-цалуемси :xixixi: :happens:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36008
  • Карма: 226545
собака-кусакаO:-) Каряки типа "приблизили к телу"?... вот Болван и радостно и вплёскивает видосы с Чупой - играем-гуляем-цалуемси :xixixi: :happens:(Изображение удалено из цитаты.)

Фотка, конечно, зашибись! Никогда не видела, чтобы папы целовали дочек практически в губы (прижавшись носами), а дочки облизывали пап языком...
Эта семейка вся нездорова на головы.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
:laughy: :laughy: да и по фиг... размазанные глазья-крысиный хвостик-нос подковой-сопля под взнервленной губой... - он наш такой :happens: тюменский Боцманюга... с Днюхой его!! :romashka2: ...не будь его... чтоб было б с Чупой :):

Я лично пофиг пишу слитно, удобно и не отвлекает  :D  :laughy:
 :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19622
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85763
Эва, тихо сам с собою, я веду беседу    :lol:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Эва, тихо сам с собою, я веду беседу (Изображение удалено из цитаты.)   :lol:
У меня разница с  членкой год, да не дай бог такая правда... .. O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Фотка, конечно, зашибись! Никогда не видела, чтобы папы целовали дочек практически в губы (прижавшись носами), а дочки облизывали пап языком... Эта семейка вся нездорова на головы.
ЮличO:-) каждай-тваре-по паре... мамика с бабикой по-полной с девачки центы срубают... допустили и Болвана :happens: ...вот втроём как на целине пашут.... доброе-"Добро"... пьфу!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
ЮличO:-) каждай-тваре-по паре... мамика с бабикой по-полной с девачки центы срубают... допустили и Болвана :happens: ...вот втроём как на целине пашут.... доброе-"Добро"... пьфу!

Пахали бы!  А то вшей лобковых домой несут, в кровать трехместную.


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8389
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44770
Эта семейка вся нездорова на головы.
Причем дальше больше .

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Фотка, конечно, зашибись! Никогда не видела, чтобы папы целовали дочек практически в губы (прижавшись носами), а дочки облизывали пап языком...
Эта семейка вся нездорова на головы.
Неприятное фото,согласна.Такие нежности после столь длительного отсутствия папы,смотрятся неестественно.Тем более что сами мамика с бабикой никогда таких нежных чувств к Саше не проявляют,только свои морды ей подставляют,чтоб губы приложила... :facepalm: O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Неприятное фото,согласна.Такие нежности после столь длительного отсутствия папы,смотрятся неестественно.Тем более что сами мамика с бабикой никогда таких нежных чувств к Саше не проявляют,только свои морды ей подставляют,чтоб губы приложила... :facepalm: O:-)
Да, о́ни её никогда не целуют, только наоборот. Техника безопасности, может быть?

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Да, о́ни её никогда не целуют, только наоборот. Техника безопасности, может быть?
А чё ж тогда спят в одной кровати нагишом?Думаю просто нет у них к Саше чувств,какие мамы и бабушки к своим любимым малышкам испытывают.По-моему они вообще не знают,что значит любить кого-то,заботиться... O:-)

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
собака-кусакаO:-) Каряки типа "приблизили к телу"?... вот Болван и радостно и вплёскивает видосы с Чупой - играем-гуляем-цалуемси :xixixi: :happens:(Изображение удалено из цитаты.)

какая замечательная фотка  :flower3: искренняя, нежная  :kiss04:

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5673
  • Карма: 13647
некоторым и снеп чата не надь.... На них взаправдашние мухи садятся...
Вам повезло. В теплом месте живете.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :flower3: это меня кто убеждал тут, что чучка где то, а не дома?  Дома!!! Член вчера или позавчера написала, что элька её фоткает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 55.