Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Мария Кожевникова готовится к разлуке с семьей  (Прочитано 1608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Мария Кожевникова готовится к разлуке с семьей
Актриса баллотируется в Госдуму от Вологодской области. По мнению Марии Кожевниковой, жителям этого региона очень нужна ее помощь, поэтому она решила выдвинуть свою кандидатуру на выборах.

Актриса и общественный деятель Мария Кожевникова приняла решение баллотироваться в Государственную Думу. Выборы в нижнюю палату Федерального Собрания состоятся 18 сентября. За день до этого события любая агитация со стороны кандидатов будет запрещена. Пока что все подавшие заявки представители активно призывают людей отдавать голоса именно за них. Кожевниковой предстоит разлука с семьей, так как она решила баллотироваться от Вологодской области, с которой ее теперь многое связывает.

Если Марию выберут депутатом от этого региона, ей придется постоянно находиться в разъездах. Женщина готова к этому, так как хочет продолжить работу, начатую в Вологодской области. В своем микроблоге звезда объяснила, почему не стала баллотироваться в законодательный орган от Москвы.

«Безусловно, мне, москвичке, было бы проще во всех отношениях выбрать Москву, свой родной округ. Спросите, почему я решила пойти по пути наибольшего сопротивления и променять отлаженную за пять лет работу в своем округе на новый для себя регион, бесконечные переезды, порой по бездорожью, поезда и гостиницы, а самое главное, разлуку с семьей? Отвечу: я чувствую, что именно здесь я нужна сейчас. Это и в связи с ситуацией по УОМЗ им. Верещагина (Вологодское сливочное масло), право на жизнь которого мы сумели отстоять большими усилиями, хотя борьба все еще продолжается. Почему «мы»? Потому что в одиночку было не справиться, когда «против» стоит мощнейшее лобби. «Мы» - это вологжане, вставшие на защиту завода. Но мой выбор сделан еще и потому, что именно регионы сейчас нуждаются в особой поддержке», - рассказала Кожевникова.

По словам Марии, ей удалось сделать для Вологодской области очень многое, но еще больше предстоит. Она призналась, что поддержка людей дает ей силы, когда у нее опускаются руки. Кожевникова агитировала пользователей социальной сети голосовать за нее на выборах в воскресенье.

К слову, в ближайшее время актриса будет часто ездить в Вологодскую область, так как поступила в высшее учебное заведение, которое находится в этом регионе. Кожевникова отправилась получать второе высшее образование в ВГМХА им. Верещагина. Как утверждает актриса, знания пригодятся ей во время работы в сфере продовольственной безопасности.

Напомним, что Мария воспитывает двух сыновей, Максима и Ваню. Пока звезда находится в разъездах, малышами занимается ее мама Маргарита. Тем не менее, актрису очень тяготит, что ей предстоит разлука с детьми и лоюбимым супругом. В их семье царит взаимопонимание, а отношениям между матерью и дочерью можно только позавидовать. «За каждой моей маленькой победой в спорте, в творчестве, в политике стоишь ты. Ты рядом, и в этом моя сила! Я молюсь только о твоем здоровье и желаю тебе каждый день просыпаться от детских криков «Баба, вставай», а засыпать с улыбкой на лице», - такой трогательный пост посвятила Мария Маргарите в ее день рождения.



Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
вот и весь "пипец"!

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Гнать в шею от власти таких депутатов, вместо работы за огромные деньги - скакала на первом в без страховки. Люди выбирают тебя дура чтобы ты законы принимала , чтоб заботилась о них - а ты кувыркаешься все и голосуешь как болванчик, Куды прикажут туды и тыкаешь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 45.