Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса 2. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса 3. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Панимоника 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 10. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 11. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61

Страшный скандал разразился в семье Татьяны Васильевой.  (Прочитано 9958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201756
ХЗ чё у них в семье... Может и не просто так не даёт внуков....
А не васильеву на религию не так давно тянуло? Или я ее с кем- то перепутала?


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71029
  • Карма: 180447
Васильева Татьяна, (девичья фамилия Ицыко́вич) - еврейская мама, может отсюда и надо плясать...
 Жаль, конечно, может получится так, что когда сил ездить и бегать у неё не останется, то придётся ей жить на одну пенсию, а это тяжело.  :(

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Они на антрепризных спектаклях больше миллиона за спектакль получают.

   А что же ноют тогда ?...  А то пишут , что за 100тысяч в ноги  падают ... :blink: ( не хочу верить в этот слух , ибо он  уважаемый человек , ничем себя не запятнавший , да и не верю я  ...) Но ныть ноют . Пенсии маленькие , тяжко жить ... Но , простите , две квартиры ( в Москве , не в Заопинске !), две дачи , содержать  двух взрослых детей и их семейство - это , по меньшей мере , олигархом надо быть ... Ну не в коммуналке же они живут ... А деньги , что якобы скомуниздила  невестка ... Такая сумма ... Это надо сутками выступать ... :blink: 


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71029
  • Карма: 180447
А не васильеву на религию не так давно тянуло? Или я ее с кем- то перепутала?
Это Екатерина Васильева.

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201756


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
   А что же ноют тогда ?...  А то пишут , что за 100тысяч в ноги  падают ... :blink: ( не хочу верить в этот слух , ибо он  уважаемый человек , ничем себя не запятнавший , да и не верю я  ...) Но ныть ноют . Пенсии маленькие , тяжко жить ... Но , простите , две квартиры ( в Москве , не в Заопинске !), две дачи , содержать  двух взрослых детей и их семейство - это , по меньшей мере , олигархом надо быть ... Ну не в коммуналке же они живут ... А деньги , что якобы скомуниздила  невестка ... Такая сумма ... Это надо сутками выступать ... :blink: 
А я тут на эту тему уже анекдот рассказывал:
- Я родился в бедной еврейской семье, кода мне исполнилось
12 лет, родители купили мне рояль и отправили учиться в Вену..
- ??? Так вы сказали что родились в бедной семье..
- Я сказал, что в бедной еврейской семье..

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45297
  • Карма: 144880
Мне не нравится ни садальский, ни Васильевы (причем все). думаю, все не так, как написано. ИМХО

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201756
Васильева Татьяна, (девичья фамилия Ицыко́вич) - еврейская мама, может отсюда и надо плясать...
 Жаль, конечно, может получится так, что когда сил ездить и бегать у неё не останется, то придётся ей жить на одну пенсию, а это тяжело.  :(
Развратила детей дальше некуда, еврейские мамы только в исполнении ардовой такие не нормальные. Еврейская мама всегда знает, что ее ребенок не пропадет, случись с ней беда. А эти двое что будут делать?! Проедать квартиры- дачи?


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71029
  • Карма: 180447
Они на антрепризных спектаклях больше миллиона за спектакль получают.
Что-то я глубоко сомневаюсь.
Приезжают с антрепризами к нам в город многие известные актеры, но никаких бешеных цен на билеты на их спектакли нет, да и не всегда заполнен зал на 100%.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45297
  • Карма: 144880
Что-то я глубоко сомневаюсь.
Приезжают с антрепризами к нам в город многие известные актеры, но никаких бешеных цен на билеты на их спектакли нет, да и не всегда заполнен зал на 100%.
Я тоже так думаю, ерунда какая-то

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117048
  • Карма: 569641
Однозначно надо через суд решать эту проблему, а не идти на поводу этой аферистки.....Жалко Танюшку - хорошая и как артистка, и как человек.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71029
  • Карма: 180447
Я тоже так думаю, ерунда какая-то
Тем более, что играет в спектакле не она одна. К нам приезжали со спектаклем 4 человек (афишу видела, но не ходила, помню, что Гаркалин с ней был и ещё двое), это же на четверых надо делить сборы и с организаторами гастролей.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Дочь живет с каким-то дагестанцем, у нее от него ребенок. Недавно была передача (или повтор) Малахова про Васильеву. У нее дома ДР отмечают и Садальский несколько раз прямым текстом сказал, что детки-настоящие вымогатели и им от мамки только денежки нужны
Я давно уже с большим удовольствием читаю ЖЖ Садальского.  Они недавно расстались и на антерпризные спектакли она с основным составом ездить перестала и спектакль с ее участием сняли. Но совсем недавно он сообщил,  что снова возобновляются поездки - а ездят они очень много и спектакли имеют успех (c его слов). Недавно гастролировали в Лондоне. Видимо, ей действительно тяжеловато стало материально.
А Малахов был в гостях у нее четыре года назад, тогда праздновали ее 65 летие. А эта статья на сегодняшней  страничке Садальского,  я думала,  что авторство его.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Жалко Танюшку - хорошая и как артистка, и как человек.... :flower3: :flower3: :flower3:

 После книги Егоровой у меня другое отношение... :xixixi: Да и кроме  нее кто-то в воспоминаниях намЁкивал без имен и фамилий про такую историю... Так шта... :happens:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Тем более, что играет в спектакле не она одна. К нам приезжали со спектаклем 4 человек (афишу видела, но не ходила, помню, что Гаркалин с ней был и ещё двое), это же на четверых надо делить сборы и с организаторами гастролей.
Судя по тому, что Садальский ни в чем себе не отказывает (судя по ежедневным почти фото ужинов  с устрицами и пр. и довольным его лицом на фоне достойных интерьеров...сборы есть и неплохие. Иначе он бы не заморачивался.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 53.