Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ромашишка 3. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 8. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от ис 10. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Резо Гигинеишвили прокомментировал слухи о разводе  (Прочитано 1991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
СМИ облетела новость о том, что знаменитый режиссер расстался с Надеждой Михалковой. Поклонники были очень обеспокоены информацией о проблемах в звездной семье. Резо Гигинеишвили поспешил сообщить правду об отношениях с супругой.


Новость о том, что знаменитый режиссер Резо Гигинеишвили и актриса Надежда Михалкова расстались, совсем недавно появилась в СМИ и сразу же взбудоражила всю общественность. Поклонники не могли поверить, что в счастливой семейной паре могут быть какие-то разногласия. Некоторые издания уверяли, что холодность в отношениях между Резо и Надеждой появилась еще зимой.

Супруг дочери знаменитого кинорежиссера Никиты Михалкова поспешил остановить распространение ложной информации о собственном семейном счастье. Он уверил журналистов, что между ним и его женой нет разговоров о расставании, и он понятия не имеет, откуда взялись слухи о разводе.

«Это чепуха! Они мне будут рассказывать про мою жизнь?» - заявил Гигинеишвили.

Надежда и Резо связали себя узами брака в 2009 году. За время супружеской жизни у них родились двое детей – дочь Нина и сын Иван. Известная актриса, которая совсем недавно дебютировала как режиссер, признавалась, что из-за работы они с мужем не всегда могут находиться рядом. Тем более, что в прошлом году он провел много времени на съемках фильма «Без границ», который снимал в Грузии. Несмотря на расстояние, это нисколько не повлияло на их отношения.

«Мы же видимся регулярно, ездим друг к другу на съемки. Когда есть возможность, я и детей с собой беру, чтобы они могли пообщаться с папой. У меня нет никакого ощущения разъединенности», - говорила Михалкова в одном из интервью. 
Life.ru.
Слухи о том, что Надежда и Резо развелись, удивили всю знаменитую семью. Владелица фонда «Русский силуэт» Татьяна Михалкова рассказала, что у дочери все в порядке. «Я первый раз об этом слышу и такого не читала! СМИ наши пишут такое, что мне просто страшно. Я первый раз сейчас слышу об этом. Никита Сергеевич говорит в таких случаях вы сами знаете что. Вы знаете, сколько я читаю про Никиту Сергеевича? Что у него 20 жен и 50 детей. Эти новости — сомнительные, я не хочу обсуждать», - высказала своем мнение супруга Никиты Сергеевича.

Сестра 29-летней Надежды Анна поведала, что, возможно, между парой произошли некоторые разногласия, которые восприняли как расставание. «Они не развелись, это бред полный. Просто, как и у любой пары, в жизни есть разные периоды. Но не более того!» - сообщила родственница в интервью изданию


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Девки на поляне сосут одно место,
а заслуженные СМИ сосут из противоположного. :gigigi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Да по фигу, если чо,ему не привыкать, он уже одну жену с дитём бросил ради дочери Михалкова


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да по фигу, если чо,ему не привыкать, он уже одну жену с дитём бросил ради дочери Михалкова
Ага.... из фабрики звезд кого то...

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162792
Да по фигу, если чо,ему не привыкать, он уже одну жену с дитём бросил ради дочери Михалкова
:applo2:...или ради амбиций своих, "кинематографических"  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 46.