Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

С обезъянкой не хотите ли сфоткаться ???? Пипеееец...Алька докатилась....  (Прочитано 3618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
:xixixi: :D  не любишь ты ее  :xixixi:
ага . завтра пойду каяца  :pray2: :pray2: :pray2: можа отпустит кто мне мои грехи  :gigigi:
сраль реально дебилка ... в Москве полной настоящих звёзд , которые бесплатно и с удовольствием фотографируются с людьми , какой-то дурковский выкидыш вонючий и вечнолохматый вздумал за деньги фотографироваться с фанами ...


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
странницы  валом повалят говоряшшу собачку посмотреть! девчули  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Кристаллик, Моночка, Изумрудик!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
странницы  валом повалят говоряшшу собачку посмотреть! девчули  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Кристаллик, Моночка, Изумрудик!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

прЮвет  :kiss04:
Нечесану мартышку, что ли? Она говорить умеет, да ? Ток ор слыхала в ее исколнении. А, ну ишшо клич молодой ослицы, када случка была   :xixixi:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
прЮвет  :kiss04:
Нечесану мартышку, что ли? Она говорить умеет, да ? Ток ор слыхала в ее исколнении. А, ну ишшо клич молодой ослицы, када случка была   :xixixi:


багиня гопниц, скинутся по рубчику, жребий   кинут!

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Не ей же...фотографу.. а обезьянке...банан...и хватит с нее...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 :D :D :D :D :D :D :D
 :268: :applo2:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
"Бэд Санта -3" Вы можете сделать фото своих деток с алкашем Навозом у елки,его баПкой и Алибабой.Все это удовольствие составит ерунду,каких то  20-30 тыщ


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Крис!!! Бронируй скорее мне и себе места
Предоплату внесем,аж три платья дадут и сральку
Лишь бы не воняла зараза  :lol:
 :lasso3:

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
На НГ себе подарок сделаю  :lol:
Фотосессия со звездой  :lol:
А чота мне страшно ,да... :xixixi:
Респиратор надо приобрести где нить, на всякий слУчАй

Ага. Сделаешь себе подарочек, сделаешь... Смотри как бы они тебя не сделали... Срок обработки фото 30 дней... Не настораживает? Сраля сама себе фотошоп за скока делает? А тут 30 дней... Через 30 дней ищи ветра в поле... Ну а если это не афера, то боюсь, что через 30 дней твою фотку так обработают, что ты и не отличишь кто из 2-х обезьян "ху из ху"... Разве только по платью опознаешь себя...

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Милионерша подрабатывает обезьянкой :laughy:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
ага . завтра пойду каяца  :pray2: :pray2: :pray2: можа отпустит кто мне мои грехи  :gigigi:
сраль реально дебилка ... в Москве полной настоящих звёзд , которые бесплатно и с удовольствием фотографируются с людьми , какой-то дурковский выкидыш вонючий и вечнолохматый вздумал за деньги фотографироваться с фанами ...

Ну привыкла на дурковской халяве и на подачки жить... По другому-то не умеет... вооот... и короче... не обучена... Круто... Да?

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
чо уж там..
целых два...нУлика

 Да пишите этих ноликов сколько хотите... Я вот запятую поставила  и усё 11, 00...руб. красная цена ей. А если по акции, то она ваще должна доплачивать за вредность...

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Нет желающих сфоткаться с Алибабой и бухим потолочником.От 15-27 тыщ

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Нет желающих сфоткаться с Алибабой и бухим потолочником.От 15-27 тыщ
(Изображение удалено из цитаты.)
Желающих посередке уложат? :laughy: я б хотела, канеш, но не потяну по деньгам... чет шкуродерство какое- то  :rolleyes:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
ага . завтра пойду каяца  :pray2: :pray2: :pray2: можа отпустит кто мне мои грехи  :gigigi:
сраль реально дебилка ... в Москве полной настоящих звёзд , которые бесплатно и с удовольствием фотографируются с людьми
:xixixi: Ну и дураки  те звезды, что забесплатно фотаются.
 Алиана научит , как правильно жить   :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 56.