28 Апреля 2024, 17:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от irinka5 2. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 4. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 6. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82
7. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия 12. Предательство и возмездие за предательство (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la

Тема: Мнение зрителя.  (Прочитано 2212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Декабря 2016, 22:43
Прочитано 2212 раз
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

11
Артёмова просто невоспитанная хабалка, привязалась к Ольге Рапунцель. Из-за неё Кузин всегда в конце будет и ничего не выиграет. Очень жаль, что эта хабалка вернулась. К Кузину хорошо отношусь.
Саша, очень не красиво себя ведешь, неприятно смотреть на тебя. Думаешь, засаживаешь Ольгу с Димой, и это тебя красит? Своим поведением отталкиваешь зрителей от себя, и если раньше голос отдавали за вашу пару, то сейчас все меняется. Вы не скандалить должны, а показывать красивые отношения. Ни разу не видела, чтобы ты обняла или поцеловала своего молодого человека, только скандалы.
Самая обыкновенная хабалка, ничем не отличающаяся от Теребоньки, если ещё и не хуже) О каких попытках хитрожопого Кузина утихомирить свою шушлайку все говорят? Поглядите эфиры внимательней, как он ей даёт "добро" на все эти пакости... Артёмова - Кузькин рупор и гавкает с его подачи, так как ему самому лень, да и не камильфо, морду-литца держать перед зрителем надо, как никак любимец публики... Не стоит делать из Кузьки благородного, аха! она такая бешеная, а он её успокаивает... До поры, до времени весь этот движ-париж, вот когда начнёт кусаться с Чуевым и другими островитянами, да даже с ним... точно не удивлюсь, если грязный носок и у неё в глотке окажется)
Елена, ольга, Galina Aleksa, подборка Гнезда Пересмешника
иллюстрация Galina Aleksa, спасибо



22 Декабря 2016, 22:48
Ответ #1
Оффлайн

Allina


просто красивые отношения там затухнут, формат не тот, их специально и собрали для склок и хабальства, что бы было что обсуждать, думаю, по сценарию будут все со временем грызть друг друга  O:-)

22 Декабря 2016, 22:54
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Одна нежная невеста обложила фуями другую нежную невесту, которая матами вынесла мозг своему жениху, так как сцыт той, первой
Милота сплошная! Женитесь, парни, не разлумывайте!


22 Декабря 2016, 23:00
Ответ #3
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Разница между Артемовой и Рапунцелью только в том,что баб Шура,похоже,действительно любит клоуна-лентяя Кузьку,а девущка из"высшего общества" своего подрапника  ДимаЧку - ни Боже мой.

22 Декабря 2016, 23:53
Ответ #4
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Странно было ожидать другой исход событий, их намеренно поселили, как пауков в банке, Рапа мне противна, но ловлю себя на мысли, что дурачков гнобят.


22 Декабря 2016, 23:57
Ответ #5
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Странно было ожидать другой исход событий, их намеренно поселили, как пауков в банке, Рапа мне противна, но ловлю себя на мысли, что дурачков гнобят.
Дурочкам за это платят, кто на кого учился, тот тем и работает, и зарабатывает :durdom: и все Щасливы!

22 Декабря 2016, 23:58
Ответ #6
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Дурочкам за это платят, кто на кого учился, тот тем и работает, и зарабатывает :durdom: и все Щасливы!
Моя Мафушенька  :xixixi: :lasso:, злюка моя :lasso: :xixixi:

23 Декабря 2016, 00:14
Ответ #7
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Моя Мафушенька  :xixixi: :lasso:, злюка моя :lasso: :xixixi:
Назговариваете вы на меня :xixixi: я добрейшей души человек :lasso: :lasso: :lasso:


23 Декабря 2016, 00:17
Ответ #8
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда

Молодец Артемова..Дави Рапу-эту дуру с дивного сада,,,

23 Декабря 2016, 00:18
Ответ #9
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Назговариваете вы на меня :xixixi: я добрейшей души человек :lasso: :lasso: :lasso:
Шуру из серпентария выпустили :xixixi:, а тут жертвы :D

23 Декабря 2016, 00:20
Ответ #10
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

 :hihihihi: :hihihihi:Фотография зачётная! :hihihihi: :hihihihi:

23 Декабря 2016, 00:22
Ответ #11
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Шуру из серпентария выпустили :xixixi:, а тут жертвы :D
Яда в склянку накапает, в аптеку сдаст, таким образом и на свадьбу насобирает :xixixi:

23 Декабря 2016, 00:22
Ответ #12
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Яда в склянку накапает, в аптеку сдаст, таким образом и на свадьбу насобирает :xixixi:
:xixixi: это ей не только на свадьбу хватит :xixixi:

23 Декабря 2016, 05:41
Ответ #13
Оффлайн

Алина0

Профиль на проверке

Хабалку и деревню из Артемовой уже не вытравить. Даже Рапа на ее фоне выглядит достойней

23 Декабря 2016, 13:48
Ответ #14
Оффлайн

златослава


Артёмова уникальная шавка да и Рапа тоже.Веселуха у них там.Срез общества во всей красе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: