Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 6. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 9. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 12. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61

Конкурс. Грибной сезон. Кулинарный и не только  (Прочитано 3304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
Лето в разгаре, как и грибной сезон. Поэтому на «злобу дня» конкурс.


Темы конкурса
1.   Грибная прогулка- расскажите о своей грибной охоте, авторские фото (минимум  два фото), описание добычи, планы по заготовкам и приготовлению.
2.   Грибной рецепт- описание блюда, авторское приготовление и кулинарные секреты, авторское фото приготовления и ингредиентов (приветствуются), фото (минимум одно) готового блюда обязательно.



Конечно же награды- грибная прогулка +3000 кармы за авторскую тему, и +5000 кармы за ваш авторский рецепт.

Сроки конкурса с момента объявления и по 31 октября 2019г.



Темы должны быть размещены в конкурсном разделе ссылка

Всем приятных прогулок и вкусных рецептов!
Уже опубликованные блоги на заданную тематику так же могут участвовать в конкурсе.



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
Здравствуйте! А нельзя ли эту тему ссылка перенести? Вроде подходит. В моей жизни не так много грибов, возможно, больше так не повезёт.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
собака-кусака:flower3: перенесла


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
Очень вовремя :flower3: :flower3: :flower3: у меня с субботы и охота начнется(муж заядлый охотник :xixixi: :xixixi: :xixixi:) и готовка этого трофея :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
собака-кусака, пожалуйста, спасибо за участие  :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
Очень вовремя    у меня с субботы и охота начнется(муж заядлый охотник   ) и готовка этого трофея   
:flower3: присоединяйтесь к конкурсу, будем ждать

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
Издеваетесь, да?? Ну ладно, я вам ваши грибы арбузами-дынями закидаю))))  :bnu: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
Издеваетесь, да?? Ну ладно, я вам ваши грибы арбузами-дынями закидаю))))  :bnu: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:
У меня на даче растет арбуз и дыня
« Последнее редактирование: 23 Июля 2019, 18:55 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
Мы если только в сентябре. За опятами. Что бы быстро и много :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
Издеваетесь, да?? Ну ладно, я вам ваши грибы арбузами-дынями закидаю))))     
:facepalm: так уж сложилось что грибов растет больше чем дынь  :xixixi:  :)8

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
Эх, только что корзину грибов разобрали. Картошку жарим :xixixi: Пойду хоть подивники какие то замоченные сфоткаю. Вдруг пригодится :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
Мы если только в сентябре. За опятами. Что бы быстро и много   
успеете сходить  :flower3: грибной сезон в конце октября закрываем  :)8

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39013
Эх, только что корзину грибов разобрали. Картошку жарим :xixixi: Пойду хоть подивники какие то замоченные сфоткаю. Вдруг пригодится :xixixi:
а чем картошка с грибами не  рецепт? Ждём фоточек :applo2:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
Эх, только что корзину грибов разобрали. Картошку жарим  Пойду хоть подивники какие то замоченные сфоткаю. Вдруг пригодится
конечно пригодится, самое время фотать  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 62.