Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, что спровоцировало рост опухоли у Жанны Фриске (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 2. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 4. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 6. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Сеть отелей "Бабуля" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5 10. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 11. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Масяня 202

Скромное обаяние раЁнчика - у нас есть грибы!!!  (Прочитано 9503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271011
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486514
25
Пошли сегодня гулять в Коломенское. Ну как гулять, за яблоками. Немного набрали. Сейчас буду пирог печь. Когда картошка с грибами приготовится, лол.
Потому что дальше мы сели отдохнуть под берёзой. И нашли две свинушки размером с тарелку. Я прошлась туда и сюда и нашла ещё штук шесть. Итого 1 кг 700 г.
И это ни фига не окраина!




Самый здоровенный противень! А чего добился ты?  :xixixi:
Самое смешное, что до этого мы лисичек на рынке купили. Отварила, заморожу.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53072
  • Имя: Инна
  • Карма: 731056

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97071
Пошли сегодня гулять в Коломенское. Ну как гулять, за яблоками. Немного набрали. Сейчас буду пирог печь. Когда картошка с грибами приготовится, лол.
Потому что дальше мы сели отдохнуть под берёзой. И нашли две свинушки размером с тарелку. Я прошлась туда и сюда и нашла ещё штук шесть. Итого 1 кг 700 г.
И это ни фига не окраина!

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Самый здоровенный противень! А чего добился ты?  :xixixi:
Самое смешное, что до этого мы лисичек на рынке купили. Отварила, заморожу.
А свинушек разве едят.... :neponimay:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
А свинушек разве едят.... :neponimay:
евреи и мусульмане - точно нет

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53072
  • Имя: Инна
  • Карма: 731056
А свинушек разве едят.... :neponimay:
конечно!
вкуснее всего они конечно соленые, но можно и так. просто отваривать на 2-3 раза надо, предварительно вымочив.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271011
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486514
А свинушек разве едят.... :neponimay:
Они офигенские! Только вымочить надо, отварить, а потом что угодно. Солёные хороши и маринованные. Но народ хотел сейчас же.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Завидуваю чёрно-чёрно-чёрной жавистью, сска! Как бы не подавицца... слюнями! O:-)


Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
В городах их есть НЕЛЬЗЯ!!!А в лесах многие собирают дпя засолки,Они тоже бывают ложными.И к тому же они накапливают токсины.Я живу в 38 км от Москвы и у нас почти все их собирают.Мы живем в лесу.До ближайшего поселка 4,8 км,но и тот далеко от трасс))))В итоге до ближайшей трассы нам км 10-15 ехать через леса)))Моя семья не рискует_Здоровье дороже!!!
« Последнее редактирование: 21 Июля 2019, 20:58 от Влада »

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15894
  • Карма: 59724
Телек взорвал во мне мозг что в МО грибы просто валом валят.. Решила что схожу в наш лес во вторник или среду.. Подрастут после выходных..., хотя сейчас народу полно и ждать что подрастут наивно, складывается впечатление что люди не работают ваще или на удаленке.. а моть уже все пенсионеры  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271011
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486514
В городах их есть НЕЛЬЗЯ!!!А в лесах многие собирают дпя засолки,Они тоже бывают ложными.И к тому же они накапливают токсины.Я живу в 38 км от Москвы и у нас почти все их собирают.Мы живем в лесу.До ближайшего поселка 4,8 км,но и тот далеко от трасс))))В итоге до ближайшец трассы нам км 10-15 ехать через леса)))

Это Коломенское. Там нет транспорта в радиусе нескольких километров. Промышленности тоже.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Это Коломенское. Там нет транспорта в радиусе нескольких километров. Промышленности тоже.
про радиоактивные захоронения и строительство хорды не слышала, Кусь?

Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Это Коломенское. Там нет транспорта в радиусе нескольких километров. Промышленности тоже. Но не далеко ,Там рядом несколько автотранспортных предприятий!!И трасса там постоянно в прбках!


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52751
  • Карма: 389797
У нас свинушек до вымачивания и отваривания не едят. Сразу не готовят. Тем более такие большие.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271011
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486514


Ща жрать буду. Запомните меня молодой и красивой)))
Вообще-то я их и аымочила, и отварила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.