Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 3. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 6. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 11. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

"Лошадиная сила" - наше всё  (Прочитано 2155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
21
   Впервые о «Лошадиной силе» (ЛС)я услышала много лет назад от Александра Ширвиндта. В какой-то передаче он рассказывал, что лечит свои больные колени бальзамом для лошадей, покупая его в ветеринарной аптеке. Название, правда, появилось позже.
   Было время, когда этим бальзамом пользовались активно и я, и мои знакомые. Потом появился шампунь ЛС, отзывы о котором были весьма противоречивы. Название говорило само за себя: у лошадей завидная грива, пользуйся этим шампунем и будешь иметь сильные и красивые волосы.
   На Доме-2 давно рекламируют продукцию этой марки. Правда, пользуются ли сами ею неизвестно, т. к. волосы обитателей Дурки оставляют желать лучшего. Сегодня, видимо, перед уходом, и Кирилюк посчастливилось заработать. Ей доверили отрекламировать новый продукт – укрепляющий лак для ногтей «Лошадиная сила».
   Скажите мне, где у лошади находятся ногти? Или после использования этого лака руки превратятся в копыта?



Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
 :lol:   :lol:   :lol:   :flower3:


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
 были когда то и мы рысаками               [attach=1]

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Я уже интересовался сим вопросом - нынешняя "Лошадиная сила" совершенно не имеет отношения к лечебному бальзаму для лошадей. Это рекламный ход для обычной косметики. Нас разводят.    :happens:
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2014, 02:38 от Бомбо Ну »

Оффлайн марина1

  • Знаток
  • Сообщений: 1006
  • Карма: 5182
"Лошадиная сила" - наше везде! :facepalm:((дом2)

Оффлайн belic

  • Знаток
  • Сообщений: 478
  • Карма: 1791
Вот-вот, раньше у меня папаня именно в ветеринарке что-то подобное для суставов и покупал, а сейчас сестра повелась на это гуано - и результат пока 0 - так-что я думая, касторка это наше все


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Вот-вот, раньше у меня папаня именно в ветеринарке что-то подобное для суставов и покупал, а сейчас сестра повелась на это гуано - и результат пока 0 - так-что я думая, касторка это наше все

У меня осталась мазь ЛС ещё из ветаптеки. Нет ничего общего с той ЛС, которую продают сейчас. А от шампуня у меня началась аллергия жуткая.... Пользовалась кремом ЛС, но он не заменил Боро плюс. Только дороже в 10 раз.  :med: :med: :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 52.