Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 3. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Тарасов -сморчок.Со слов потерпевшей  (Прочитано 2911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
Тарасов -сморчок.Со слов потерпевшей
😖😖😖

-— женщина от вас столько грязи,вы сами с первой минуты спровоцировали всё и продолжаете,если не пиар, то неужели вам нечем в жизни заняться?подобных ситуаций в жизни еще столько будет,из за мелочей вы будете бегать по судам?🙈

Потерпевшая:
пока сморчки без серого вещества существуют, я буду бегать по судам до самой смерти, чтоб сморчок знал свое место👿👿👿👿 Никому не позволю так поступать с девушками!!!! Они просто многого не знают! Завтра посмотрите кое-что и может быть, Вам станет стыдно за нападки в мою сторону, а пока Вы имеете право высказывать свое мнение!!!! 💪

хамство хамством, а когда на тебя налетает куча мужиков разьеренных, а этот сморчок прячется за их спинами, то это не из приятного....😣

я тоже попросила, чтоб он подошел и всего лишь извинился, но куда там ЦАРЬ-СМОРЧОК придет извиняться...все могла закончиться, не начавшись!!!!! И его нервы и мои были бы сохранен


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Вот она минута славы!  :xixixi:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Ну все! Ждем ее на Д2!!!! Такой ценный экспонат, почему еще не на поляне?  :lol:


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Девка гавноедка, запахло бабосами и полилось!

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Девка гавноедка, запахло бабосами и полилось!
Так она - хохлуха ведь! всегда там, где есть душок халявки и позорной славы!


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Димуся - сморчок?
Ну, а ты - ПОГАНКА.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Я что то не в теме.Этот Тарасов это не Арбузовой ли муж? И он что эту тетку отматросил.Как он посмел так поступить.Бедная Арбузова,Тарасов по *лядям пошел

Оффлайн Локи

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 57
  • Карма: 379
Вид у дамы исключительно неприятный....


Оффлайн Пекарь

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 17
  • Карма: 66
А еще говорят нет некрасивых женщин

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Вид у дамы исключительно неприятный....
я бы сказала: не первой свежести дамочка. С огромным пробегом.  :xixixi:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
А мне интересно:почему жопоногие футболёры ведут себя так,как будто они неприкасаемы?Если ты простая смертная("хохлуха",русская,татарка и др.),то должна терпеть неприкрытое хамство от так называемых "избранных",потому что он в печали по поводу развода.А если бы на его месте был бы обычный человек(ни футболёр),реакция пользователей была бы такая же?

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
И пусть дамочка "страшная","с пробегом",Кто давал ему право так себя вести.Не на пустом месте дамочка вызвала ГИБДД.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Не,ну тарасов конечно фрукт ещё тот,но то что эта дамочка устроила показательные выступления -не в ее пользу.Могла бы проматериться и успокоиться,как все нормальные люди (ей видимо кроме тарасова заняться нечем,он свет в окне.путь в телевизор,дама с украины учавствует во всех российских кастингах телевидеения-и никуда не берут как выяснилось,а тут вот она,минута славы,розовая кофточка и все такое0

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
титьки тут уже накачаные,были меньше раз в 10

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.545 секунд. Запросов: 58.