Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 3. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 6. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну
7. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 9. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 12. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5

Откуда берутся наши проблемы  (Прочитано 1206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
4
Цитаты Ошо: откуда берутся наши проблемы

•   Мне рассказывали свои проблемы сотни людей, но до сих пор ни одна из них не показалась мне реальной проблемой. Все проблемы ложны. Вы сами их создаете. Почему? Потому что без проблем вы чувствуете себя пустыми.
•   Люди хватаются за свои проблемы только лишь для того, чтобы не чувствовать себя опустошенными. Они привыкли постоянно бороться и вести ожесточенную борьбу, а ведь счастье совсем близко, и за него бороться не нужно.
•   Человек сам питает свои несчастья. Только он решает одну, как появляется другая, а за ней еще и третья. Если присмотреться к ним, то все они похожи друг на друга. Почему? Потому что причина всех проблем в чем-то одном. У них один источник.
•   Человек сам холит и лелеет свои проблемы. Ему на самом деле хорошо, когда все вокруг него плохо. Почему? Когда ребенок болеет, ему уделяют повышенное внимание. Если же ребенок здоров — никому до него нет дела. Внимание — это энергия, мощная энергия. Если человек не получает ее, то неосознанно сам придумывает себе проблемы, иначе никто не обратит на него внимания, тогда и он останется без энергии.
•   Не вникай в свои проблемы — так как их просто не существует. Проблем нет как отдельного явления. Они — плод вашего воображения.
•   Когда ты станешь сторонним наблюдателем своей проблемы, когда ты дистанцируешься от нее, она разрешится сама по себе.
 


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Ерунда какая то. Мне не нравится жить с проблемами. Я счастлива, когда их нет и живется спокойно.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
неосознанно сам придумывает себе проблемы
Неужели в наше время есть такие? :facepalm: Нормальным людям ничего придумывать не надо,наша жизнь вся наполнена заботами и проблемами. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выберите один из стульев

Автор Натуська

Ответов: 14
Просмотров: 461
Последний ответ Сегодня в 23:47
от Техас115
Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1215
Последний ответ Вчера в 09:51
от АкулинаГавриловна
«Прощаемся с теплом»: синоптик предрек серьезное похолодание на неделе

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 902
Последний ответ 12 Апреля 2024, 19:09
от Dani
Страшненькое на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 732
Последний ответ 25 Марта 2024, 20:32
от Света29
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон убита: Страшная тайна королевской семьи

Автор мишаня

Ответов: 15
Просмотров: 2001
Последний ответ 21 Марта 2024, 16:50
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 45.