Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 3. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис 4. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова
7. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 8. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 9. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 11. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна

Прошу помощи.  (Прочитано 3068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
26
Дорогие колючата может кто сможет мне объяснить
Я уже писала про то ,что с моей мамочкой всё не очень хорошо.Киста поджелудочной.
В конце декабря её выписали и я забрала её из больницы.
Дома она старалась соблюдать диету,но всё равно боли были.
В НГ она скушала кусочек красной рыбы,немного салатика и грамм 15 водки.
Я понимаю что это было преступление,но отказать ей было не возможно.Она стала очень обидчива и раздражительна.
Ну и конечно боли стали только сильнее
6 января я свезла её в НИИ Джанелидзе.
Положили на хирургию.Врач очень хороший.
Но!!! Она лежит с болями,тошнотой ,очень страдает.Ей делают анализы,ставят кучу капельниц.
Сделали повторное КТ ,сказали что на КТ нету ничего страшного.Взяли кровь на онкомаркеры. Насчёт этих результатов я пока не в курсе.
Два дня назад ей на ночь кололи обезболивающее,но боль всё равно была.
Неужели нельзя сделать операцию и удалить эту гадость нафиг?
Может есть среди вас грамотные медики и пояснят мне почему её не оперируют.
Кстати я докторам дала понять что с деньгами не поскуплюсь.



« Последнее редактирование: 12 Января 2017, 22:32 от Татьяна446 »


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Прошу помощи.
« Ответ #1 : 12 Января 2017, 22:36 »
ТАНЕЧКА, милая, и рада бы помочь, но ничего в этом не понимаю и не сталкивалась... Но вот подумала, что они хотят определить поточнее характер опухоли, онкомаркёры- то ещё не готовы... Видимо есть сомнения, нужна ли операция, или сердце слабое, чтоб оперирировать... Прям не знаю чем и помочь, может наши доктора сейчас подтянутся, подскажут!. :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48734
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169368
Прошу помощи.
« Ответ #2 : 12 Января 2017, 22:42 »
Я бы с таким вопросом пошла на медицинский форум  O:-) там можно задать вопрос онлайн! И сразу-ответ! Да и просто врачей валом!


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241494
Прошу помощи.
« Ответ #3 : 12 Января 2017, 22:44 »
Татьяна, а если спросить напрямую об этом лечащего врача?

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Прошу помощи.
« Ответ #4 : 12 Января 2017, 22:45 »
ТАНЕЧКА, милая, и рада бы помочь, но ничего в этом не понимаю и не сталкивалась... Но вот подумала, что они хотят определить поточнее характер опухоли, онкомаркёры- то ещё не готовы... Видимо есть сомнения, нужна ли операция, или сердце слабое, чтоб оперирировать... Прям не знаю чем и помочь, может наши доктора сейчас подтянутся, подскажут!. :flower3:


Спасибо огромное.Я просто хватаюсь за соломину.Она ничего не ест,от еды её тошнит.Вот захотела печёных яблок ,Завтра повезу.
Я с утра-в больницу,потом -на работу.Работаю без выходных.













Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Прошу помощи.
« Ответ #5 : 12 Января 2017, 22:48 »
Татьяна, а если спросить напрямую об этом лечащего врача?

Он обещал позвонить по итогу.
Меня смущают её боли.С 6 ЧИСЛА!!!И Перед этим 5 дней.
Про капельницы я понимаю что это поддерживающая терапия.Пока не соберут все анализы.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Прошу помощи.
« Ответ #6 : 12 Января 2017, 22:48 »

Спасибо огромное.Я просто хватаюсь за соломину.Она ничего не ест,от еды её тошнит.Вот захотела печёных яблок ,Завтра повезу.
Я с утра-в больницу,потом -на работу.Работаю без выходных.


Как мамочку зовут?...





Как мамочку зовут?













Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Прошу помощи.
« Ответ #7 : 12 Января 2017, 22:49 »
Татьяна446:flower3:...А что врач про диагноз говорит???...Прочла отзывы про больницу(Вы в Питере)-что то не очень...


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Прошу помощи.
« Ответ #8 : 12 Января 2017, 22:49 »
Танюша главное не переживай так  :lasso3:  если что угрожало жизни то экстренно сделали бы операцию как мне в своё время  O:-) O:-)  а 2 ю делать не стали она жизни моей угрожала из за сердца слабого а бе операции наблюдают и периодически обследуют  O:-) O:-)  КРОНА права надо ждать результатов .....у мамочки очередное обострение видимо поэтому и боли ....обычно у меня при панкреатите до 10дней боли и колет веучка обезболивающее ....успокойся и не переживай так раньше времени  :lasso3: :lasso3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Прошу помощи.
« Ответ #9 : 12 Января 2017, 22:50 »
ТАНЕЧКА, как маму зовут?

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58035
  • Карма: 464350
Прошу помощи.
« Ответ #10 : 12 Января 2017, 22:51 »
Раньше здесь был хороший хирург Муха, сейчас она на Белках! И муж у нее полковник медицинской службы тоже хирург. Но она теперь здесь не бывает










Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Прошу помощи.
« Ответ #11 : 12 Января 2017, 22:51 »
krona, мама Лидия как я помню ...молюсь р ней и у тебя она есть в списке я уверена .. :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Прошу помощи.
« Ответ #12 : 12 Января 2017, 22:55 »

Спасибо огромное.Я просто хватаюсь за соломину.Она ничего не ест,от еды её тошнит.Вот захотела печёных яблок ,Завтра повезу.
Я с утра-в больницу,потом -на работу.Работаю без выходных.





какие яблоки  от них изжога будет....сухарики  чай  сладкий  и диета для поджелудочной ...все продукты с разрешения врача только .. :flower3:







Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Прошу помощи.
« Ответ #13 : 12 Января 2017, 22:55 »
Танюш, а может доктора поняли твоё предложение,но оказались честными и не хотят брать ,зная истинный диагноз,сколько твоей роднулечке,лет 56-60,у нас есть только один первоклассный ,это Серёга(Независимый)знаю Кобру и Айюшу, но они не по тем темам,а Алексея я вообще сегодня обидела,тварёныш кругложопый.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Прошу помощи.
« Ответ #14 : 12 Января 2017, 22:56 »
 :(




« Последнее редактирование: 12 Января 2017, 22:58 от Пиявка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.