Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 8. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис 9. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Marusiia 10. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Zvezda 11. Четче шаг! Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 12. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от куршская коса

Как сейчас выглядят актеры сериала «Моя прекрасная няня»?  (Прочитано 1821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
Один из самых удачных русских ситкомов, «Моя прекрасная няня», во многом получился таким из-за крепкого актерского состава и удачного попадания в образы. Интересно узнать, как с 2004 года изменились актеры сериала — особенно, конечно, дети. Предлагаем вам посмотреть, как выросли актеры сериала «Моя прекрасная няня». Ксюша Шаталина — Ирина Андреева Самые радикальные перемены произошли с актрисой Ириной Андреевой, которая сыграла в «Моей прекрасной няне» роль младшей дочери продюсера Шаталина, Ксюши. В 2017 году ей исполнилось 24 года. Ирина Андреева не живет в России и не снимается в кино, но регулярно выкладывает на всех своих страницах в соцсетях «глянцевые» фотографии.Маша Шаталина — Екатерина Дубакина Екатерина Дубакина, исполнительница роли девочки-подростка в ситкоме «Моя прекрасная няня», больше работает в кино, чем в театре. К примеру, на экране ее можно увидеть в небольшой роли в сериале «Метод» с Паулиной Андреевой и Константином Хабенским.Денис Шаталин — Павел Сердюк Озабоченного вопросами полового созревания среднего сына продюсера Шаталина Паша Сердюк сыграл блестяще. После нескольких лет жизни на съемках сериала юноша решил всерьез заняться актерством и поступил в ГИТИС. Некоторое время он совмещал работу в сериале с занятиями. После роли в «Моей прекрасной няне» Павел Сердюк появился в сериале «Ранетки», а после даже женился на одной из коллег — Анне Рудневой. Правда, этот брак не продлился долго.Галя Копылова — Олеся Железняк Актриса Олеся Железняк прославилась не только ролью хабалистой одноклассницы Вики Прутковской, но и одной из первых киноработ — в фильме Александра Цекало «Ландыш серебристый». С тех пор Олеся Железняк успела переиграть в нескольких десятках фильмов и театральных постановок, в основном комедийных.Константин — Борис Смолкин Актер Борис Смолкин пришел в сериал «Моя прекрасная няня», будучи уже состоявшимся артистом, но в масскультуру он вошел именно в образе здравомыслящего ироничного дворецкого — этакой миниатюрной копии Дживса в исполнении Стивена Фрая (только на русской почве). После окончания съемок «Няни» Смолкин продолжает работать в кино, а также занимается любимым делом — дубляжем.Жанна Аркадьевна — Ольга Прокофьева Редкое сочетание — характерная актриса и при этом красавица. Ольга Прокофьева сыграла в сериале «Моя прекрасная няня» роль комичной и неприятной «Жабы Аркадьевны» — финдиректора продюсера Шаталина. После закрытия ситкома Прокофьева много снимается в кино и работает в театре. Из недавних заметных ролей — в спектакле «Кавказский меловой круг» по пьесе Бертольда Брехта.Максим Шаталин — Сергей Жигунов Продюсер Сергей Жигунов так увлекся ролью продюсера Максима Шаталина, что даже расстался с первой женой Верой и два года пробыл в отношениях с Анастасией Заворотнюк. Сложная личная история кончилась для Жигунова депрессией, но на работу это, по счастью, не повлияло — в 2013 году Сергей Жигунов выпустил мини-сериал «Три мушкетера» с Екатериной Вилковой и Риналем Мухаметовым.Виктория Шаталина — Анастасия Заворотнюк Главная няня страны Анастасия Заворотнюк, к несчастью, так и осталась заложницей образа пробивной простоватой провинциалки. Редакция узнайвсё.рф отмечает, что при этом сама она сыграла два с лишним десятка ролей в театре, много работает в кино и на телевидении. После расставания в 2008 году с Сергеем Жигуновым Анастасия Заворотнюк вышла замуж за коллегу по проекту «Танцы на льду» Петра Чернышева.

 
 
« Последнее редактирование: 13 Июня 2019, 07:30 от RАЛЬФ »


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Имела счастье посмотреть на работу Прокофьевой живьем. Хороша


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 43.