Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Внебрачная дочь Александра Серова: Он не достоин звания отца  (Прочитано 3008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
9


Последний месяц 63-летний Александр Серов не сходит с экранов. И дело вовсе не в новых хитах. Секс-символ девяностых в ток-шоу разных мастей откровенничает о личной жизни. В начале января в гостях у Дмитрия Шепелева певец встречался с девушкой по имени Кристин Тилер, которую якобы от него много лет назад родила поклонница. Своей дочерью Серов ее так и не признал. Зато на днях в программе "Секрет на миллион" артист раскрыл свою главную тайну - оказывается, внебрачная дочь у него все-таки есть. Алисе 29 лет, живет в Америке. Девушка-фанатка родила ее после единственной их ночи любви.

- Ее мать, Валя, просто с ума от меня сходила, и поэтому днями и ночами ошивалась где-то неподалеку, - на всю страну признался позабытый кумир. - Однажды на какой-то вечеринке мы оказались вместе, много выпили. В итоге Валя разделась, мы оказались в постели. Но тогда я успел предотвратить естественное зачатие. А потом заметил, как она собирает мое семя в пробирку. Сказала, что хочет от меня ребенка. В следующий раз мы увиделись лишь спустя несколько лет, она показала фотографии ребенка, но ничего от меня не стала требовать.

Конечно, такое заявление та самая Валя - питерская поэтесса Валентина Аришина, в 80-90-х годах писавшая песни звездам, в том числе и супер-популярной тогда группе "На-На", расценила как оскорбление. Чтобы рассказать свою версию и расставить все точки над i, сегодня она пришла в эфир к Андрею Малахову. Ради встречи с Серовым женщина прилетела из Испании, где живет последние девять лет.

- Саша Серов тогда только приехал из деревни Ковалевка и еще не был никому известен.
У него потрясающий голос, он красивый мужчина.
И может у него были фанатки в селе Ковалевка, но секс-символом, как он себя называет, он стал уже позже - в девяностые, - рассказала поэтесса.
- Мы встретились в Москве, потом я уехала в Петербург. Телефон не выпрашивала - оставил сам. Позвонила, он позвал на гастроли. Со сцены он посвящал мне песни, делал широкие жесты.

По словам Валентины, когда она забеременела, встал вопрос - рожать или нет:

- Я была совсем девочка, к тому же, у меня была строгая семья. Мне так и сказали: либо аборт, либо мы тебя выгоняем.
Я решила рожать для себя от любимого человека. Он был такой яркий, все время шутил и смеялся.
И Алиса родилась вся в отца, черненькая, с такой же ямочкой на подбородке.
С Серовым я не советовалась, алиментов не просила. У меня к нему нет никаких претензий, это было мое решение.



О том, что в Питере у него растет дочь, певец узнал через несколько лет от общих друзей.
Попытался встретиться с ней, но общение не сложилось.

- Зато сейчас после того эфира родная дочь Саши Мишель начала общаться с моей дочерью Алисой.
Они все-таки сестры по крови, и мне было очень приятно, что Мишель первая ей написала, - призналась поэтесса.

Однако, когда он сам появился в студии под собственную песню «Ты меня любишь» и вручил бывшей возлюбленной цветы, встреча едва не закончилась скандалом. Объяснить, что правда, а что нет в истории с зачатием из пробирки артист так и не смог.
Заявил только непонятное: "Я смикшировал ситуацию", и отказался извиняться перед Аришиной.


А вот с дочерью высказал желание встретиться и даже сдал слюну на ДНК-тест, чтобы установить родство.
Такую же процедуру в США прошла и Алиса - результаты теста на родство огласят в понедельник, 12 февраля.

- Красавица выросла, на меня похожа, - отметил певец, глядя на фото предполагаемой дочери

Алиса Аришина последний год живет в США, куда переехала вслед за мужем с острова Тенерифе. Фотограф, блогер, делает дизайнерские чехлы для телефонов стоимостью 40 долларов за штуку. Еще несколько лет назад в своем блоге она писала, что мама родила ее от некогда популярной в России поп-звезды, правда, не называя имен. А сейчас на своей странице в соцсетях девушка выложила видео, в котором крайне резко высказалась о биологическом отце:

- У меня замечательная семья, и у меня нет никакого желания связываться с человеком по имени Александр Серов.
Есть люди, которых я никогда не пойму, которые ведут себя недостойно звания артиста, мужчины, отца.
За клевету надо отвечать и этот момент когда-нибудь настанет. Мы никогда ничего не просили, нам ничего не надо.
У меня уже есть человек, которого я могу назвать отцом, который всегда мне помогает.
Серов мне не интересен, и я бы хотела, чтобы он оставил меня и мою семью в покое!






Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 67000
 :laughy: :laughy: :laughy: Смешно читать   секс - символ    :laughy: :laughy: :laughy: КТО ? Этот   недомерок  ,который нормально слов песни не выговаривает.   :D :D :D    ..."Ты меня убишь " ..."   :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
:laughy: :laughy: :laughy: Смешно читать   секс - символ    :laughy: :laughy: :laughy: КТО ? Этот   недомерок  ,который нормально слов песни не выговаривает.   :D :D :D    ..."Ты меня убишь " ..."   :laughy: :laughy: :laughy:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525290
Достойный ответ хитропому Серову...

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Достойный ответ хитропому Серову...
Ибо нЕ хе ра (пардон за мой француский)
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Серов все ниже опускается, старый козел...

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150132
Серов все ниже опускается, старый козел...
Денюжков на бензин не хватает для фыкарного автопарка  :laughy:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
 Вот уж -из грязи в князи...   :laughy: 


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
:laughy: :laughy: :laughy: Смешно читать   секс - символ    :laughy: :laughy: :laughy: КТО ? Этот   недомерок  ,который нормально слов песни не выговаривает.   :D :D :D    ..."Ты меня убишь " ..."   :laughy: :laughy: :laughy:
Мне он никогда не нравился. Голос неплохой, но манерничал во время пения, красовался, аж сам от себя "тащился". Сразу было видно самовлюблённого болвана  :(   Однако, справедливости ради, успех у дам у него был огромный. До сих пор помню огромные табуны поклонниц, выстраивающихся у сцены с цветами к "кумиру".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 50.