Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Dani 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Куда каждую ночь уходит КаКоБля за периметр? Заменила Женю?  (Прочитано 3917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Колодцы обычно чистые,а в Катин много плевков улетело. :D :lasso:







Вот и я про это же...... :xixixi:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
А с Филей нормально что ли  было, только вытягивала с него подарки (но он гол как сокол-   с него  особо и  не поимела), да по его пьяни получала "пиздули".
У них и с Филей были проектные отношения. КаКо любит дамочек в возрасте и с крупным банковским счетом. :draznilka: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Вроде долго добивалась романтика от Свешникова. Тот раскошелился, волшебнул КаКо и чё? :lol:
Правда не смотрю уже дурку,но все сила привычки делает своё нехитрое дело.
Быстрая и перемотка  и.... что вижу: слезы Даши, обсуждение ИА и Кашубы,что сидеть на дурке надо не пять лет, а скорее всего до конца жизни :lol:
И вдруг тук-тук-тук :draznilka: :lol: цок-цок-цок  :draznilka: :lol: поскакала стрекоза в объятия черной ночи. Кто знает Катюша бегает? Скоро ли ожидать очередного интернационального бЭбика?


Так может у Оксанки Стрункиной всё и происходит? Из ущербного дурдома они попадают прямиком в бордели?

Сплошной Сексопарк - Раз Дуду, два Дуду - наш Самсон попал в трубу.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Колодцы обычно чистые,а в Катин много плевков улетело. :D :lasso:

И не только плевков (прости меня господи - со свечкой не стояла, но домыслы есть)

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Сплошной Сексопарк - Раз Дуду, два Дуду - наш Самсон попал в трубу.
Ржунемагу с Ваших комментов. Кто подарит лишнюю карму? Почему у нас лимит такой маленький ерунды?



Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Эх, девчонки! Весело с Вами! :lol: :draznilka: :flower3: А сами в машине или летом на лесной земляничной полянке ни-ни? :flower3: Никогда? :flower3: :draznilka: :flower3:
...навеело...ну не земляничные поляны конечно...но улыбнуло :xixixi:
Ждала тебя всю ночь на сеновале..
 И что ты , мой зазноба, не пришёл!?
 Поди опять на сайте трали-вали,
 Небось подружку вирт себе нашёл?

 Почто намедни сердце мне тиранил,
 Большой любви, красивой обещал?
 Я повелась...Скажи, чего же ради
 Про свой гормон неделю мне трещал?

 Вчерась я так мечтала о свиданьи,
 Бурёнку аж забыла подоить...
 И вот лежу одна на сеновале
 И слышу тут как бедная мычить.

 И нафига взяла я у подружки,
 Тебя пленять, хфранцузское бельё?
 Лежу в соломе, зад мой колят стружки
 И всё склоняю имячко твоё.

 Роса легла, прохладой потянуло,
 Горластых петухов идёт базар...
 А я курям пшена не сыпанула -
 Из-за тебя, опять же тормоза!

 Вот со двора повеяло навозом,
 Без тОлку надушилась "Тет-а-тет"!
 А у тебя что ль чтой-то со склерозом,
 Ну, а скорей, подлючий интернет!

 И комары впивают в груди жала!
 Для них, вампиров, видно тут лежу!?
 Пойду домой! Романтика достала!
 На сайт знакомства, милый, ухожу!

 Вдруг, вот те раз! Явился, морда наглая!
 Мол, "бестик" ты прикольнейший читал...
 Ну вот давай, как хошь теперь, а радовай
 И воскрешай мой пламенный накал!......так,что ...поосторожней...с полянами :cool:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12346
  • Карма: 59100





Ну ты сравнил, Вовчик, нас и Каку....Это как два колодца в разных деревнях.... :hihihihi:
   :D :D

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Может поэтому КаКо неприкосновенна?
Она Фекле подражает ))))))))



Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А с Филей нормально что ли  было, только вытягивала с него подарки (но он гол как сокол-   с него  особо и  не поимела), да по его пьяни получала "пиздули".
Да и звездюлин получала, в основном, из-за языка своего безкостного, рта грязного и головы безмозглой.... :durdom: :lol: :draznilka:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Бесят ее уходы-приходы, отдыха за границей! Зачем ей строить отношения, когда ее сексуальная ,бурная жизнь за периметром?  Пора ее туда отправлять,после Филиппка, никаких нормальных отношений, одно волшебство, "а бы с кем". :durdom:
    Так получила же приз за Любовь года, а мы той любви и не видели...

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
    Так получила же приз за Любовь года, а мы той любви и не видели...







Но она то её видела.... :xixixi: то с одним, то с другим.....и всё за периметром......Вот они ей эту любовь и оплатили......так сказать, чтоб отмылась.... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
    Так получила же приз за Любовь года, а мы той любви и не видели...

Просто у них на Дуду и на Доме жоп-нье и пиз-нье - называется чудесными словами из Шекспира и Драйзера - волшебство и любовь.

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Колисниченко...у Тиграна...ночами пашет :tea:...по этому и лазит...днем по периметру...в темных очечках...там у нее...все любови  :laughy:
  Ну псё...КаКо видать тожить скоро в подоле принесёт...  :xixixi:

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Да и звездюлин получала, в основном, из-за языка своего безкостного, рта грязного и головы безмозглой.... :durdom: :lol: :draznilka:
Согласна полностью


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 57.