Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от glasha 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 4. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 8. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 12. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия

Дом-2. ИрСанна самая красивая деФчонка в периметре.  (Прочитано 2914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
 
Как-то написал на Колючке «поник в раздумьях», кто-то не понял слово, наш админ быстренько подхватил шутку, получился прикол в несколько страниц. Некоторые высказывались дружелюбно, другие  язвительно колко. Другой бы обиделся. Я – нет. :lol: :durdom: :sos:
В нашей жизни и так мало радостей, ну зачем же лишать последней того, кто радуется
собственной «сказке». Не, Кактус, а вот теперь ответь мне на такой вопросеГ.
 
СмАрю, как преображаетЦо бабИра, как из взрослой дамы она становится почти девчонкой. Ха! Поймал себя на мысли, что вчера в роли бабы Яги она меня сильно возбудила. И я ее прямо захотел. Только не надо переводить стрелки на Василину. :bita:
Дескать, спрашивай у нее. Я же на этом сайте смАрю дурку, пишу о ней же любимой.
И…..возбудился прямо на месте, не отходя от базара. Шо бум делать с моей неудовлетворенностью? Абы Хто мну не надо, хАчу Ирочку, которая Загибалова и Усё.
ГлаСки бегают, моСк напряжён, весь дрожу. Люблю не мАгу! Правда я ее есЧо не понюхал, а вдруг химия подведёт? Одни вопросы. ПАмАГиТе разобраться.
Как быть? Шо делать? Теперь Вам известны мои тайные сексуальные желания :lol: :draznilka: :lol:


Мну сильно возбуждает бантик ИрСанны  в башке и борщ, которым она кормила мужа Юрика :gigigi:
 
« Последнее редактирование: 14 Октября 2012, 17:21 от вовчик дома »


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Вовчик,прям убил наповал. Сразу и не поняла,как ответить сУрьёзно или пошутить.
Отвечаю.Стоит взглянуть,на дом в котором проживает Иаха, полюбишь ещё больше.,а бантик покажется жалким подобием сексуальной фантазии. :laughy:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вовчик,прям убил наповал. Сразу и не поняла,как ответить сУрьёзно или пошутить.
Отвечаю.Стоит взглянуть,на дом в котором проживает Иаха, полюбишь ещё больше.,а бантик покажется жалким подобием сексуальной фантазии. :laughy:

Отвечай по существу. Человек страдаИИИт :bita: :lol: :durdom: :sos: :flower3: :lovegirl:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вовчик,прям убил наповал. Сразу и не поняла,как ответить сУрьёзно или пошутить.
Отвечаю.Стоит взглянуть,на дом в котором проживает Иаха, полюбишь ещё больше.,а бантик покажется жалким подобием сексуальной фантазии. :laughy:

Афтар, пиши есч0 советы :lasso: :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...Вовчик...бантик...это сила :xixixi:...боюсь ты пропал :laughy:...пакуй чемоданы...и на домик :smile:


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Афтар, пиши есч0 советы :lasso: :flower3:
я не аФтАр я, Арина)))  фантазируй Вовчик,вспомни молодость..Больше посоветовать ничё не могу. Не примет она тебя к телу. :draznilka:
 походи по темкам,полюбуйся на домик .Обещаю,борща расхочется,будут омары перед глазами летать)))..и ленточка от бантика.
« Последнее редактирование: 03 Октября 2012, 21:10 от ARINA »

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Отвечай по существу. Человек страдаИИИт :bita: :lol: :durdom: :sos: :flower3: :lovegirl:
Она, наверное, скоро превратится в дитя старческого вида, как персонажи детского к/ф "Сказка о потерянном времени"... Вовчик дома, а ведь ты своими блогами, постами и комментами постепенно подвел к мысли, что все происходящее на ДурДомке действительно напоминает "Сказку о потерянном времени"... для домочадцев время остановилось, а некоторые пытаются повернуть его вспять, персонажи Дурки, как никто другие, обладают способностью "убивать время", Бузова убила на Дурку 8 лет, как и Бородина, у Дуси срок приближается  к 5, у глупой Гусыни к 4, и далее по нисходящей, а те, кто выпал из обоймы болтаются ненужными и неприкаянными - Гадя Дерьмакова, ХлеПка Глупень, Кузин и многие другие... Некоторые по много раз возвращаются в харчевню и сборище нищебродов, а некоторые зависли во временной яме или дыре Дурдома, и, видимо, никогда им оттуда не выбраться... :durdom: :draznilka: :lol:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011339
Тааааак ! Вовчик обкурился, не иначе.Не тушуйся,скоро отпустит. :draznilka:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Она, наверное, скоро превратится в дитя старческого вида, как персонажи детского к/ф "Сказка о потерянном времени"... Вовчик дома, а ведь ты своими блогами, постами и комментами постепенно подвел к мысли, что все происходящее на ДурДомке действительно напоминает "Сказку о потерянном времени"... для домочадцев время остановилось, а некоторые пытаются повернуть его вспять, персонажи Дурки, как никто другие, обладают способностью "убивать время", Бузова убила на Дурку 8 лет, как и Бородина, у Дуси срок приближается  к 5, у глупой Гусыни к 4, и далее по нисходящей, а те, кто выпал из обоймы болтаются ненужными и неприкаянными - Гадя Дерьмакова, ХлеПка Глупень, Кузин и многие другие... Некоторые по много раз возвращаются в харчевню и сборище нищебродов, а некоторые зависли во временной яме или дыре Дурдома, и, видимо, никогда им оттуда не выбраться... :durdom: :draznilka: :lol:

ЕССС! Обожаю мыслящих людей!!!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011339
а не отпустит,то где-то Не надо Ляля с клизмой бродит :draznilka: Она тебе покажет кузькину мать!

Оффлайн Света

  • Знаток
  • Сообщений: 297
  • Карма: 0
 Прочла и прям  слеза   навернулась.. :(Эххх, Вовку жалко :):запал конкретно на Ырку.. :lovegirl:так и немудрено,вон краля какая,тело пряное,игривая щас,ну прям девчушка-озорница..сёдня платьишко ремешком подвязала,талию выделила , ходит  как моделька,а где остановится-ножки перекрещивает(чёс видать) ,кокетничает с молодыми.. Вовка,мой совет-беги на кастинг,уведут молодуху..Листерман шутить не будет,быстро олигарха Ырке найдёт,а тебе страдания ... :lovegirl:
« Последнее редактирование: 03 Октября 2012, 21:20 от Света »

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Прочла и прям  слеза   навернулась.. :(Эххх, Вовку жалко :):запал конкретно на Ырку.. :lovegirl:так и немудрено,вон краля какая,тело пряное,игривая щас,ну прям девчушка-озорница..сёдня платьишко ремешком подвязала,талию выделила , ходит  как моделька,а где остановится-ножки перекрещивает(чёс видать) ,кокетничает с молодыми.. Вовка,мой совет-беги на кастинг,уведут молодуху..Листерман шутить не будет,быстро олигарха Ырке найдёт,а тебе страдания ... :lovegirl:

Так енто я сегодня ее есчо не видел, а что же будет дальше? :lol: неужто станет грудным младенцем? :lol: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011339
Прочла и прям  слеза   навернулась.. :(Эххх, Вовку жалко :):запал конкретно на Ырку.. :lovegirl:так и немудрено,вон краля какая,тело пряное,игривая щас,ну прям девчушка-озорница..сёдня платьишко ремешком подвязала,талию выделила , ходит  как моделька,а где остановится-ножки перекрещивает(чёс видать) ,кокетничает с молодыми.. Вовка,мой совет-беги на кастинг,уведут молодуху..Листерман шутить не будет,быстро олигарха Ырке найдёт,а тебе страдания ... :lovegirl:
неееее,там Юрасик нынче зависает.А у него ручонки цепкие,он мальчишек за....хватает.Сиди Вовчик дома

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
неееее,там Юрасик нынче зависает.А у него ручонки цепкие,он мальчишек за....хватает.Сиди Вовчик дома

Какие у него ручонки? На столбец не сумел залезть Юрец :lol: А высота столба с три пятки :D

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Какие у него ручонки? На столбец не сумел залезть Юрец :lol: А высота столба с три пятки :D
Да и столб ни салом и ни мылом не натирали... Слаб Урий, ой как слаб... :durdom: :draznilka: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1057
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1377
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1339
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3839
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1994
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 59.