Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 5. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 6. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от БаБуКа 9. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 10. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от мишаня 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 12. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Ахеджакова рассказала украинцам о тупости русских...  (Прочитано 7073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Как актриса она мне нравится,  и фильмы с её участием - Гараж, Небеса обетованные, служебный роман , пересматриваю  часто - не надоедают  :happens:  Но не понимаю почему из-за этого я должна относиться к ней, как к непогрешимой святой, как к истине в последней инстанции ???


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Через какое то время, вам будет стідно за ваши вісказівания.
упс  :happens: :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399467
Вот как актриса она мне нравилась, её Верочка бесподобна! А вот как гражданин своей страны -слабовата оказалась.  :happens:
Откровенно говоря,кто не сыграл бы такую Верочку. Роль выигрышная.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399467
Странно очень,Всю жизнь любить и восхищться, а потом сказать - "а, раз ты думаешь иначе, чем я - тв бездарность и маразматичка" Не находите, что это управление вашим мировоззрением?
Легко же управлять.... Скоро все изменится, и вы поменяете свое мнение на противоположное. Единственное, чего не понимаю, как не будет стыдно? Куда деть это?
"Нет, совсем не одинаково
Всё играет Ахеджакова,
Но доходит не до всякого
То, что всё неодинаково".


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486828


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Правильно будет "вiсказування"
Велику українську мову не до кінця  вивчили :happens: :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Нравится мне Ахеджакова как актриса.
По какой-то причине просто она уверена в своей правоте. Ну так и другие уверены в своей. К тому же она пожилой человек. Может заблуждаться, может драматизировать.
И да, большая часть населения не разбирается в политике. Я вот не разбираюсь. Чего обижаться?

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5758
  • Карма: 20232


Не разбираешься - не лезь! Но ведь она от всего народа извинения сочиняет и интервью даёт.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2017, 17:56 от Ola-la »


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Ну сказала и сказала, имеет такое-же право на своё мнение, как и все. Главное, что не нарушила при этом российских законов, раз до сих пор на свободе, а все остальное - это уже ее личное дело.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Опять я опоздала! Не удалось на соловьиной почирикать...  :blink:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Нравится мне Ахеджакова как актриса.
По какой-то причине просто она уверена в своей правоте. Ну так и другие уверены в своей. К тому же она пожилой человек. Может заблуждаться, может драматизировать.
И да, большая часть населения не разбирается в политике. Я вот не разбираюсь. Чего обижаться?
Может и так. Но зачем обзываться?  :(

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Ну так пусть шурует к любимым украм. Но нет, мыши плакали и продолжали есть кактус  :facepalm:
Там она быстро потеряется среди себе подобных, никто и не вспомнит очень скоро. А здесь в России она видимо чувствует себя " хероиней " и борцом за правду. Есть шанс хоть так быть на слуху. И ведь ходят же на спектакли с ее участием, наверное.  :happens: Игнором можно и проучить таких " правдорубов "

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399467
Ну так пусть шурует к любимым украм. Но нет, мыши плакали и продолжали есть кактус  :facepalm:
не укры у неё любимые,а те ,кто ей платит .

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
а нельзя,эту эмоциональную актриску отправить к благодарным слушателям украины,прямо к поросю отправить?и пусть там поет им,т.в.а.р.ь. неблагодарная.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
"Нет, совсем не одинаково
Всё играет Ахеджакова,
Но доходит не до всякого
То, что всё неодинаково".
Как рассказывают очевидцы, это часть всего лишь продолжение эпиграммы Гафта после реакции Ахеджаковой на его слова :
всегда играет одинаково
актриса Лия Ахеджакова .
Истерика была запредельная и он просто из жалости написал продолжение.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сталинские люди...

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 109
Последний ответ Сегодня в 11:37
от подруга
Корней и Мария Чуковские.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 180
Последний ответ Сегодня в 00:20
от Миссис уксус
Вагончик тронется , перрон останется

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 226
Последний ответ Сегодня в 11:24
от Ирсана
Буфет по проекту В.М. Васнецова

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 123
Последний ответ Вчера в 23:49
от Миссис уксус
Криминальное золото дулевской фабрики

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 203
Последний ответ Сегодня в 05:08
от assa

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 53.