Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 2. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 4. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 6. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Мой сегодняшний немного грустныйдень  (Прочитано 1884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399041
28
Сегодня поняла,что лето скоро кончится. Вроде и жарко и цветёт всё,но чувствуется,что это излёт лета.Как-то невразумительно оно у меня прошло. Сорвались на дачу внезапно,решили здесь остаться спонтанно,даже фотоаппарат не взяла. Жили размеренно втроём :я,муж и мама. По -немногу огородничала,солила огурцы,гуляли с мужем по дорожкам(спасибо ему после моей операции ухаживал за мной,даже помогал полоть и мороженое на мой чердак приносил по первому зову). По выходным встречали детей с их половинками,жарили традиционные шашлыки.ели всё те же огурцы,купались.жалко не было внука,но немного надеюсь,что скоро его привезут и дадут нам.
 сегодня дочку попросила перед отъездом немного пофоткать телефоном участок.Моя послушная лапочка ,конечно.выполнила просьбу и пробежалась с телефоном. Потом поехали опять в поля и купаться. Сейчас она уедет от нас. Грустно немного.
Это наша уже отцветшая гортензияСегодняшний сбор кабачковМама плохо переносит жару и сидит у дома в тени.А вот мы поехали в наши любимые поляполяКонечно ещё и искупались.
 И только что произошёл смешной случай. Муж поймал мышку в доме на ватман на клей. вынес на улицу. Прибежала чья-то кошка,полезла к мышке и тоже приклеилась. Муж еле её отлепил.
« Последнее редактирование: 09 Августа 2016, 17:13 от подруга »


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Через год снова лето будет  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
У нас лето нынче агрессивно жаркое...я жду не дождусь осень  :happens:
Всё лето под +30 и выше


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38711
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338838
Сегодня поняла,что лето скоро кончится. Вроде и жарко и цветёт всё,но чувствуется,что это излёт лета.Как-то невразумительно оно у меня прошло. Сорвались на дачу внезапно,решили здесь остаться спонтанно,даже фотоаппарат не взяла. Жили размеренно втроём :я,муж и мама. Понемногу огородничала,солила огурцы,гуляли с мужем по дорожкам(спасибо ему после мое
Не грусти... :flower3:
Хотя , что я говорю....так же ходила сегодня и грустила немножко...Скоро это кончится...и не посидишь больше вечером с планшетом в беседке на Колючке... :(
Сегодня белки бегали наперегонки по кедрам...готовятся к зиме-орехи собирают ....
В этом году урожай орехов хороший.... :kiss04:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
подруга:flower3:
У нас тоже уже пахнуло осенью...
Это всегда грустно...когда лето уже перевалило за середину...
Но это не повод падать духом...  :lasso3:


Оффлайн Ангара

  • Знаток
  • Сообщений: 1061
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 5343
подруга,  не грустите  :flower3:, осень тоже прекрасна (мое любимое время года), также будете гулять с мужем по дорожкам - загребать шуршащие листья, любоваться на другие, но тоже красивые пейзажи...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241494
подруга! Ощущение, что мысль не окончена, но в целом - ясна!
У меня тоже - если лето прошло без выезда куда-нибудь, хоть на пару-тройку дней, то и не считово...Дача- не совсем то... нужны новые места, новые впечатления... можно даже и без знакомств (вот по молодости и новые люди интересовали)...Сейчас всё труднее растрачиваться на общение, а вот картинок новых хочется..

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399041
подруга! Ощущение, что мысль не окончена, но в целом - ясна!
У меня тоже - если лето прошло без выезда куда-нибудь, хоть на пару-тройку дней, то и не считово...Дача- не совсем то... нужны новые места, новые впечатления... можно даже и без знакомств (вот по молодости и новые люди интересовали)...Сейчас всё труднее растрачиваться на общение, а вот картинок новых хочется..
Мы выезжали куда-нибудь ,но не каждый год. Надеюсь ещё что-нибудь новое откроем. Но сколько нам осталось таких лет?Вот ,что грустно.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399041
Ну всё .отдаю дочке телефон с интернетом и она уезжает. Пойду провожать. До встречи :flower3:

Оффлайн Ангара

  • Знаток
  • Сообщений: 1061
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 5343
Красиво как!  :flower3:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Очень красиво у вас на даче  :flower3: Такое изобилие зелени и цветов  :268:

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26956
  • Имя: Елена
  • Карма: 90168
подруга,Кончай хандрить!Скоро зима, вдоволь отдохнуть можно от непрерывных дачных трудов! :flower3:

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26956
  • Имя: Елена
  • Карма: 90168
А дача у тебя замечательная!А какая речка и поля!Прелесть!

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22546
  • Карма: 104394
Надеюсь ещё что-нибудь новое откроем. Но сколько нам осталось таких лет?Вот ,что грустно.   
Ой, чего-то больно в душе стало. И грустно. Очень. O:-)
Подруга, у Вас такая замечательная дача! И природа. Не грустите. А  у нас нет дачи. Мы ее в 90-х Чубайсу заложили,да так и не выкупили. Нам-то еще грустнее: податься ,даже в выходные , некуда.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011143
А у нас и лета чото нет...тоже грустно стало...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2078
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2896
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3791
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4317
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6750
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 60.