Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 2. «Астральная жена»: Стас Михайлов заговорил о новой пассии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Стало известно, что спровоцировало рост опухоли у Жанны Фриске (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 4. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Сеть отелей "Бабуля" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5

Карякина покинула дом 2  (Прочитано 5117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Карякина покинула телепроект
В течение всего прошедшего дня Элина пыталась дозвониться до Александра. После многочисленных звонков и смс она получила сообщение от Задойнова: "Ты свободная женщина и можешь делать, что хочешь". Карякина собрала вещи и покинула телестройку.
[attach=3][attach=4]
[attach=1][attach=2]
« Последнее редактирование: 21 Марта 2014, 02:05 от elena5 »


Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Хотели с Задовым проект на бабки развести....но, как про чеки сказали....так и любовь закончилась.... :durdom:
обоим нужны деньги...оба нищие, но любят красиво жить....

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
Ха-ха, а чЁ  мыло ручной работы предлагают, верёвку смазывать? У боХатых свои причуды и хозяйственным никак? :xixixi:


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Че уже... То есть свадьбы не будет?  :hihihihi: Мы с Текилой на свадьбу собирались .... Все, разворачивай самокат, поехали по домам :laughy:
Какая любовь? Какой Задой? Еще сойдутся и разойдутся пару раз перед свадьбой, а потом из под венца сбежит..... Клоунада!  :hihihihi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Че уже... То есть свадьбы не будет?  :hihihihi: Мы с Текилой на свадьбу собирались .... Все, разворачивай самокат, поехали по домам :laughy:
Какая любовь? Какой Задой? Еще сойдутся и разойдутся пару раз перед свадьбой, а потом из под венца сбежит..... Клоунада!  :hihihihi:

    Котюня, мене не забудьте на обратном пути домой  прихватить, я там же на нашем месте на лавочке сидеть буду если чо.... :smoke2:


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
    Котюня, мене не забудьте на обратном пути домой  прихватить, я там же на нашем месте на лавочке сидеть буду если чо.... :smoke2:
Нюша, а ты че сидишь там еще...на лавочке? Я думала ты бросила нас....как ненадежных  :hihihihi:  Захватим, захватим..... не звери..... :gigigi: Хотя мож поторопились?..... Клоунада то не кончилась....мож опять лыжы заворачивать придется :gigigi: .... уж свадьбу Коряки я не пропущу..... :laughy:  Там Катюшка уже на подлете....даже не знаю заворачивать ее, или пусть уже там дожидается... :laughy:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Хотели с Задовым проект на бабки развести....но, как про чеки сказали....так и любовь закончилась.... :durdom:
обоим нужны деньги...оба нищие, но любят красиво жить....
Просто орги то тоже не паальцем деланные..раскусили их авантюру с деньгами и все..поэтому и пошла песня о дележке денег свадебных.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53072
  • Имя: Инна
  • Карма: 731056
Обманули сироту, ууууу!!!!   :D :D :D :D :D


Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Обманули сироту, ууууу!!!!   :D :D :D :D :D


Обломили мальчонку. :hihihihi:

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Че уже... То есть свадьбы не будет?  :hihihihi: Мы с Текилой на свадьбу собирались .... Все, разворачивай самокат, поехали по домам :laughy:
Какая любовь? Какой Задой? Еще сойдутся и разойдутся пару раз перед свадьбой, а потом из под венца сбежит..... Клоунада!  :hihihihi:
А  что ,в свадебном кортеже и самокат должен был принять участие ? Ух ,тыыыы ! Круто !... :laughy: :nindendo:

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
И чё она так за свадебные деньги хваталась,пару раз в магазин бы не сходила вот тебе и мулЬён? :laughy:(по её словам)

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
А я трёхколёсный велик с багажником прихвачу,чтоб подарки куда скидывать можно было....Если что и брачующих можно подвезти до дороги столбовой...

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
пущай валит. противная оглобля

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Ой , жидко ... опозорились  :xixixi: :xixixi: Обиделись они ... :xixixi: :xixixi:  Здорово  их раскусили , а то губешки раскатали два дармоеда , один долгов набрал по самое не могу , а вторая    всех пугала , типа , она сбежавшая невеста ... :lol:   Так то , пока от нее все бегут  дальше , чем видят ... :laughy: :laughy:  А то пугает , вот мол  , сбежать могу ... :xixixi: :xixixi:   Радовалась бы , что нашла такого дурачка , что почти довела до ЗАГСа , фактурный , добрый  , ну , не совсем же уж глупый ,  приодела бы его ,  так на него бы подружайки рот открыв смотрели бы ...Пока он его  не открыл , конечно, и мысли умные выдавать  не начал   ... :xixixi: 

Оффлайн ГАЛИНА ВДОВИНА

  • Знаток
  • Сообщений: 307
  • Карма: 831
туда ей и дорога,наркоманам не место в телевизоре!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 61.