Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 6. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити
7. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 11. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Диана Шурыгина в центре нового расследования  (Прочитано 3701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
16
Из ЖЖ от NIKOLAEVA

Если это не фейк, то это просто ужас какой-то. А если фейк, то надо строго спросить с издания. Кстати, имеет ли право издание самостоятельно проводить такие экспертизы и публиковать их результаты?

Кирилл В. вступил в интимную связь со скандально известной девушкой, а после этого имел неосторожность выложить в соцсети фото с подписью "Отдамся в руки симпатичной девушке". Это разозлило Диану, и она решила отомстить.
В распоряжении Лайфа оказалась аудиозапись, на которой Шурыгина предлагает деньги своему знакомому за то, чтобы последний избил её обидчика.

Диана: "Привет! У тебя с деньгами напряг? У меня к тебе деловое предложение. Одного пацана нужно немножко побить".

Знакомый Дианы: "Зачем я его буду бить? Чтобы он на меня заявление потом написал? Не надо, спасибо, я этими делами не занимаюсь".

Диана: "Да ладно тебе, ну пожалуйста, ну что тебе стоит? Ты всех подряд пи  :swearing: [бьёшь], тебе вообще по :swearing: [всё равно]!"

Знакомый Дианы: "Я тебе что, наёмный убийца что ли, чтоб кого-то за деньги бить? Я тебе всё сказал: я не буду никого бить".

Молодой человек отказался от такой "работы", однако через несколько часов девушка перезвонила и объяснила, почему решила "заказать" своего парня. Оказалось, что её вывела из себя подпись к фотографии в сети "Инстаграм" и что она хочет в отместку написать на него заявление в полицию.

Диана: "Я ему сказала, что со мной так себя вести нельзя, иначе будут проблемы. Он стал нормально общаться. А сегодня утром захожу в инсту, а у него там фото с подписью "Отдамся в руки симпатичной девушки". Ну всё, капец, блин".

Знакомый Дианы: "А что ты ему хотела плохого-то сделать? Какие проблемы устроить?"

Диана: "Я могу сделать, чтобы у него были проблемы, просто я хочу всё и сразу, и морально, и физически. И ещё как-нибудь. Начать с того, что... какие вот у тебя проблемы со мной? Мы с тобой судимся. Ну вот..."

Знакомый Дианы: "Ты хочешь на него заяву написать?"

Диана: "Ну да, хочу. Но этого мало, этого очень мало. Хотя он понимает, что у него будут проблемы большие, потому что, когда мы с ним только начинали общаться, он спрашивал: "Диан, а меня не посадят?" Я ему говорю: "Да нет, что ты, глупый что ли?" А потом мы с ним переспали всё-таки, и я решила, раз он так себя ведёт, этим воспользоваться. Ну, ты понял.. Но мне этого мало".
(кликните для показа/скрытия)


Лайф провёл собственную экспертизу голоса. По данным специалистов, он действительно принадлежит Диане Шурыгиной.

— Для идентификации были взяты два файла. На одной — разговор девушки с молодым человеком, а на другом — беседа девушки с корреспондентом. Исследование показало, что мера сходства этих двух дикторов на двух аудиозаписях составляет 74,8%, что однозначно позволяет утверждать, что с молодым человеком и с корреспондентом разговаривает один и тот же человек, — прокомментировал специалист НП "Европейское бюро судебных экспертов" Иван Урусов - "Лайф"


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Неее, ничему чужие ошибки не учат.  :facepalm:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Посадят её , и чего.  Судя из записи она тупая как пробка.  Блин, короче , типо ( набор её фраз  :gigigi:)


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Кто-то еще с ней связывается???

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Довыё...живается девка...  O:-)  Кто-нить осерчает!  :smile: 
и голову отшибет "лолите"...Уже! заслужила... :happens: :happens:


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Шкура,и никто больше...а мужики дебилы .

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Кто-то еще с ней связывается???
Вот и хрен- то! Экстремалы, блин!

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Девочка почувствовала вседозволенность! Теперь будет строчить заявления на всех , кто ей не угодил.


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Я бы на месте мам и пап засуженных парней, ей бы сама голову проломила , а там, будь, что будет, но такой мразью на свете было бы меньше!

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Довыё...живается девка...  O:-)  Кто-нить осерчает!  :smile: 
и голову отшибет "лолите"...Уже! заслужила... :happens: :happens:
В сетях уже ставки делают, когда и как.....И "как" довольно неприятный

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Это у Малахова озвучивали, разговор до ,, изнасилования,, был

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13081
  • Карма: 29950
Надоела она мне, буду ждать когда ей ответка прилетит за все. Швабра малолетняя.

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Родятся же такие мерзавки!

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Что бы там Лайф ни мутил, голос на Шурыгину вообще не похож.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 53.