Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Aloe 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 11. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Doctorbel. Бывший.  (Прочитано 1229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
14

Бывший 

Меня позвали в травматологическое отделение...


Нет, ни кто не умирал. Там парень лежит, лысый, худощавый, на бедре паутина с пауком наколоты. Он голень сломал, в яму упал, голень просто в хлам. Открытый перелом, кости раздроблены. А он лежит и улыбается, поздоровался. Он практически в порядке, здоровая психика. У него просто не смогли найти вену. Вен вообще не видно, они запороты.

-Десять лет назад я кололся, ширял всё, от чего можно оттопытиться. Жуткое время было.

-А потом?- задал я ему вопрос, при этом прошаривая кожу, в поисках хоть какой нибудь вены.

-А потом я достиг дна и понял, что дальше мне уже пиз..ц,- проговорил он и даже не поморщился, когда я в очередной раз бестолково ткнул ему кожу.

-Вен у тебя нет...

-Я знаю, это бесполезно, я их все сжег нахрен.

-Тебе нужно колоть антибиотики, брать анализы, нужна хорошая вена.

-Эт да, но их нет.

-Они есть, только глубоко, давая я тебе поставлю центральный катетер?

-Давай...

Пока я ему ставил катетер в центральную вену, спросил:

-Как же ты слез?

-Да как, закрылся ото всех с ящиком вина и бухал...

-Больно было?

-Больно не то слово, было вообще пи...ц, на стену лез, ногти от боли содрал...

В это время я толстой иглой нашел вену и поставил катетер. Он даже не поморщился.

-А сейчас колешься?- задал я риторической вопрос, видя, что тело его чисто как у младенца, лишь наколки напоминали о его прошлом.

-Ну их на хер, десять лет как не употребляю...

Я наказал ему, что б он следил за катетером и сестры ежедневно меняли повязки. Хороший вроде парень. Пусть поправляется...
 # наркоман, #травма



Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Doctorbel. Бывший.
« Ответ #1 : 24 Сентября 2017, 12:17 »
А вот молодец, да!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 43.