30 Апреля 2024, 22:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Валентина 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 5. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от Венди 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди

Тема: Савкина не скрывает зависти к сестре...  (Прочитано 1877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Декабря 2019, 12:58
Прочитано 1877 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

13


Всегда видно истинное отношение завистливой и фальшивой Сявки к красоте натуральной Оли !Там мать с детства раделяла дочерей ,с ней была Сявкаd,а Олю сплавили бабушке.Любила маман алкаша -папашку сявкиного...а Оля нелюбимая дочь,в этом убеждаешься постоянно!А как сплетничают за спиной у Оли маман с Сявкой,Сявка подражает Оле во всём,противно её поведение ,зависть и тихая ненависть,засаживает Ольгу похлеще чужих,и Купин,сплетник знатный, им в помощь!Такое мерзкое поведение,предательство от родных -"нож в спину" !Таких родственников иметь -и врагов не надо!Жаль Ольгу,не повезло ей с роднёй,увы!
Элла Линер
========================================================================================

Есть высказывание : 2 собаки грызутся, третья не мешай. И вот в этой семейке нет ни любви, ни уважения . Только деньги интересуют. И постоянно ругаются , потом мирятся.. В этой семейке все друг другу завидуют , и 2 сестрицы одного поля ягоды
Елена Златкова
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а я даже хочу, чтоб рапа выиграла, хоть и не люблю её, интересно будет на сявку посмотреть, такого омерзения у меня даже яббаров не вызывает, как она
Альбина Герасимова
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сявка с маман не просто недолюбливают а терпеть не могут завидует и еще как и все за ней повторяют я терпеть не могу Рапу но сявка еще в 100 раз хуже сявка всю жизнь донашивала за сестрой мамашке давала деньги бабка и сейчас живет на проценты от вклада рапки а Сявка все время мечтала о таких деньгах и присвоили кличку теперь все рапунцили ничего своего даже маман за 50 тоже с кликухой ходит и не позорно ей а сейчас и соперницв в конкурсе вот и засаживает а мать молчит потому что за Сявку голосовать будет и рапка ей не простила бы и все время припоминала а так слили и нет вопросов к ней и волки сыты и овцы целы. А еще рапу всегда хвалят за то что ухоженная следит за собой а эта как лахудра вечно и по ее внешности только слепой не прошелся это еще один повод для зависти а нутро у всех троих мерзопакосное
Фрося Бурлакова
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
О  блин :swearing:  новость,эта Сявкина в прошлом году так крыла Рапу,хотя та не участвовала в конкурсе, еще та морковка :swearing:  еще та,!Это у нее опять течка началась,срочно ..ахальщика надо,чтоб она в буйство не впала,!До чего отвратительная рожа,а мамашка старая шалава,как всегда за Ольгу слово незамолвит!
Ирина Сокол
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Савкина забеременела ради квартиры, неуж то упустит второй раз.
Лю-Лю Иванова
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
К следующему ЧГ точно забеременеет
Анна Жаркевич
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот тебе и портовые совсем с ума сходят, ради ЧГ готовы глотки перегрызть, а толи ещё будет....
Светлана Короткая
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Они друг друга не навидят и в любой момент подставят и сожрут друг друга. Смотреть противно. Какая это лицемерная, лживая семейка. Пусть идут и зарабатывают на квартиру за периметром вместе с мамашей. Что они за этот год нам показали , одни ругани не только со всем коллективом а между собой и отношения друг другу включая старшую портовую. От них один негатив ничего хорошего в этом семействе нет и не будет позорники!
Svetlana Xorova
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И Сявка и маман должны Рапе ноги мыть и воду пить! Если бы не она - сидели бы эти две замызганные прошмандовки у себя во Владивостоке.
Давид Гозман
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Оля конечно может чуть палку и перегибает, но то что мама и места к ней относятся по особенному, это видно. То мама защищает совершенно чужих людей. В настоящей семье так мама никогда не поступит. Она будет отстаивать своих детей, а потом , если дети явно не правы, учить, ругать, объяснять и т.д. Сестричка тоже, далеко от мамы не ушла, больше дружит и общается с другими людьми, чужие люди,знают больше об интересах Алёны, чем сестра. Оганесян семья её друзья,а Оля как же( ? Видимо все забыли, что если бы не Оля, никого в помине бы там не было.
Оксана Шевченко


Шлок


05 Декабря 2019, 13:08
Ответ #1
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Неблагодарная Сявка обогатилась за счёт Цили! Пару её обносков доносила, а ещё кликуху присвоила!  :laughy:

05 Декабря 2019, 13:13
Ответ #2
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Неблагодарная Сявка обогатилась за счёт Цили! Пару её обносков доносила, а ещё кликуху присвоила!  :laughy:
Ну Рапа становится Дмитренко. Так Орги стали кликать.
А СЯВКУ называть Рапунцель...  :laughy: Совсем обалдели.. когда бабло нащупывают в унитазе.
Беременную Рапку за ворота с дитяМи.
А СЯВКА - некоронованная простыня  Дурки... РАПА то была с мандАлиной в руках..
А СЯВКА только с горящей ЗвИздой, воспетой бедолагой Макеевым..  :laughy:


05 Декабря 2019, 13:14
Ответ #3
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

И чего Циля своей натуральной красотой достигла? Теребонила успешно, а потом лучшего мужа на телеборделе отхватила))) Обзавидуешься же, не зря Теребня вопит, что ей все-все завидуют.
И конечно, мало кому удаётся выссать младенца через прокол мочевого пузыря. Только тем, у кого 200 литров крови и 18 костей.

05 Декабря 2019, 13:20
Ответ #4
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

А чему завидовать?
Орги пригрели СЯВКУ как царицу. Возвели в ранг Неприкасаемых. Над ней не издевались, оберегали во время беременности. Лелеяли. Беременяшку. А та как из сказки нечесанная, в майке, трусах перед зрителями выступала.
Не прошло и месяца как Яббку для сосания Сявке привели.
Потом вообще на проект шанЬ - сонье загнали..
А потом и РомЭло..


05 Декабря 2019, 13:26
Ответ #5
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Ну Рапа становится Дмитренко. Так Орги стали кликать.
А СЯВКУ называть Рапунцель...  :laughy: Совсем обалдели.. когда бабло нащупывают в унитазе.
Беременную Рапку за ворота с дитяМи.
А СЯВКА - некоронованная простыня  Дурки... РАПА то была с мандАлиной в руках..
А СЯВКА только с горящей ЗвИздой, воспетой бедолагой Макеевым..  :laughy:

 :D :D :D :D

05 Декабря 2019, 13:34
Ответ #6
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Мне так нравится - Оля, МОЖЕТ, ЧУТЬ палку и перегибает..  :D :D :D :D :D :D

05 Декабря 2019, 13:41
Ответ #7
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне так нравится - Оля, МОЖЕТ, ЧУТЬ палку и перегибает..  :D :D :D :D :D :D
Нл это не точно!))) Возможно, и не перегибает, а даже и недогибает)))


05 Декабря 2019, 13:53
Ответ #8
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

А чему завидовать?
Орги пригрели СЯВКУ как царицу. Возвели в ранг Неприкасаемых. Над ней не издевались, оберегали во время беременности. Лелеяли. Беременяшку. А та как из сказки нечесанная, в майке, трусах перед зрителями выступала.
Не прошло и месяца как Яббку для сосания Сявке привели.
Потом вообще на проект шанЬ - сонье загнали..
А потом и РомЭло..
Я думаю, что после выноса мозга Рапой и Тоисем орги просто опупели, когда Савкина оказалась довольно вменяемой, а не больной на всю голову, как Циля. На контрасте и выехала.

05 Декабря 2019, 13:57
Ответ #9
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Я думаю, что после выноса мозга Рапой и Тоисем орги просто опупели, когда Савкина оказалась довольно вменяемой, а не больной на всю голову, как Циля. На контрасте и выехала.
хорошая мысль, кстати.

05 Декабря 2019, 14:00
Ответ #10
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Я думаю, что после выноса мозга Рапой и Тоисем орги просто опупели, когда Савкина оказалась довольно вменяемой, а не больной на всю голову, как Циля. На контрасте и выехала.
Ну это как сказать.. Сявка без секеса жить не может.
Ребёнок ей до балды. Хотя родив, орала, что грызть землю за него будет.
Грызёт, да, только для себя.
Пьюшая, гулящая...
На Рапкином трындёже  пол Дурке в работе. Это ж клад, что человек все свое овно, нижнее белье близких в эфир выкидывает.
Сявка очень амбициозна, неконтролируема. Завистлива. Мстительная.
Но хитрожопая. Соображает, что и когда в отличии от Рапы, которая несёт все подряд, не фильтруя базар.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2019, 14:05 от сачёёк »

05 Декабря 2019, 14:25
Ответ #11
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Я думаю, что после выноса мозга Рапой и Тоисем орги просто опупели, когда Савкина оказалась довольно вменяемой, а не больной на всю голову, как Циля. На контрасте и выехала.
Многое ж эти артисты придумывают.
Может и ссора с Голд подстроена.
Так орали убедительно.
Глянула инсту, Голд с Ябкой на ССЛ в прихожей целуются, обнимаются..
Помирились чтоль в Москве.?
Не бывает такого...  :laughy:

05 Декабря 2019, 16:03
Ответ #12
Онлайн

vomana


И чего Циля своей натуральной красотой достигла? Теребонила успешно, а потом лучшего мужа на телеборделе отхватила))) Обзавидуешься же, не зря Теребня вопит, что ей все-все завидуют.
И конечно, мало кому удаётся выссать младенца через прокол мочевого пузыря. Только тем, у кого 200 литров крови и 18 костей.
:laughy:

05 Декабря 2019, 16:04
Ответ #13
Онлайн

Uma

Колючая команда

Многое ж эти артисты придумывают.
Может и ссора с Голд подстроена.
Так орали убедительно.
Глянула инсту, Голд с Ябкой на ССЛ в прихожей целуются, обнимаются..
Помирились чтоль в Москве.?
Не бывает такого...  :laughy:

Помирились конечно)

05 Декабря 2019, 16:05
Ответ #14
Онлайн

vomana


если выбор между двух дурных то я тоже за дрочильдушку :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: