Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Бабка Ёжка 5. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Mojito 6. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 9. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия 10. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 11. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 12. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань

Ольгу Бузову и Тимура Батрутдинова заметили вместе выходящими из отеля  (Прочитано 1227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
6

В последние недели Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова дают новые слухи о своих отношениях, намекая, что между ними вполне возможен роман.
Так, впервые намек о симпатии Тимура к Ольге появился после съемок новогоднего выпуска юмористического шоу, где мужчина пообещал жениться на ведущей телестройки, если она не найдет себе подходящего мужчину.

Доказательством взаимной симпатии молодых людей может служить их совместный отдых в Таиланде, который случился якобы случайно.
Тем не менее, в тот раз застать парочку врасплох не удалось вездесущим папарацци. Однако сейчас ситуация изменилась коренным образом. Ребята были замечены вместе выходящими из гостиницы, а также после посещения одного из заведений.

Однако последние сомнения развеялись после того, как Ольгу и Тимура засняли за столиком все того же кафе в тот самый момент, когда девушка положила голову на плечо новоиспеченному бойфренду.
После всех собранных доказательств, теперь только слепой не заметит отношений Бузовой и Батрутдинова.

Ну и что, если они стали встречаться, пусть будут счастливы», «Не думаю, что там есть какие-то чувства, просто так получилось, либо обычный пиар» - отметили поклонники «Дома 2».
ссылка



Оффлайн ирa

  • Знаток
  • Сообщений: 160
  • Карма: 510
Часто читаю -".. Буз тупая, как я ненавижу Бузову, Буз такая-сякая..." А ни одного дня не проходит, что бы ее не вспомнили, не написали где она, с кем она, что делает, что надевает и т.д. и т.п.  Это из серии " я бежала за вами три дня и три ночи, что бы сказать, как я вас ненавижу!"

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Наверное эта дура даже Рыжебородке похотливому надоела, даже он ее больше не зовет к себе посидеть под столом в ресторане.  :xixixi: :xixixi: Вот и остается  создать дешевый флёр вокруг себя Тимой голубчиком.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Да хоть синхронно вылезающих из под одеяла.. как-то плевать..


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241492
Часто читаю -".. Буз тупая, как я ненавижу Бузову, Буз такая-сякая..." А ни одного дня не проходит, что бы ее не вспомнили, не написали где она, с кем она, что делает, что надевает и т.д. и т.п.  Это из серии " я бежала за вами три дня и три ночи, что бы сказать, как я вас ненавижу!"
тут не знаешь куды бечь (какую кнопку включить), чтоб не напороться...только расслабишься, а тут БАЦ -  " новости из жизни нашей звезды".... :crazy: :kirdik: :kirdik: :kirdik:

Оффлайн Дина Волкова

  • Знаток
  • Сообщений: 167
  • Карма: 328
Почему мы говорим об Ольге? Феномен? Фрик? Вторая Агузарова? Дело в том, что мы давно смотрим Дом 2. Она выросла у нас на глазах. Пришла наивная девочка, я например ее жалела, плакала вместе с ней, когда Рома ее бросил. Только одного не понимала, как можно полюбить маленького ростом. Вот теперь она выросла, чуть-чуть выбилась в люди. Захмурила Тарасова. Женила на себе.
Итог всей этой показухи? Ни двора, ни кола. Ни дитеночка, ни котеночка.
Девочки, дорогие, неужели стоит для этого жить? Для огромной сцены? Петь песню не своим голосом? Покривляться в блестящих трусах?
Это же до поры, до времени. А какое счастье быть мамой. Родить вовремя, отдать в садик, первую книжку прочитать. А какие глаза у дитя. Открытые, широкие. Вот как то так.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 813
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 504
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 710
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3004
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1074
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 51.