Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от куршская коса 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 3. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от куршская коса 5. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 6. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Мишель1 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Для тех, кто страдает без левой колонки последних сообщений  (Прочитано 9293 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38740
Намного удобнее пользоваться менюшкой в 4 строчки в верхнем левом углу возле вашей авы
[attach=1]

"новые сообщения с последнего визита" - те сообщения, которые появились пока вас не было. Но, если вы не успели прочитать-просмотреть все сообщения в свой последний визит, а в них не добавились новые комментарии, то тогда в этой менюшке вы их уже не увидите, тогда, чтобы вам просмотреть все сообщения, которые вы не читали- не видели, то нужно нажимать

"показать все новые сообщения"

"последние сообщения на форуме" говорит само за себя. Сообщения отсортированы по мере их написания. В принципе та же левая колонка, без которой многие страдают.

"новые ответы на ваши сообщения" здесь будут вылазить все сообщения с последними комментариями, в которых вы хоть раз отписывались.


Пользуйтесь! И никогда не бойтесь что либо нажимать - ведь только так можно узнать и найти для себя что-то новое! И не стесняйтесь спрашивать модераторов и админа, если вам что-то не понятно или у вас что-то не получается. Не забывайте, мы всегда рады вам помочь :flower3:


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
Фсё пральна !!! Жми на педали и небойся, а также не забывай отвечать наинтересные тебе темы, а понравившимся тебе афтарам жмать плюсики, пака карма есть, а то апять спячут !!!!
Единственная просьба снимите Вы пожалуйста ограничения на ++++++ !!!!! :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31445
Единственная просьба снимите Вы пожалуйста ограничения на ++++++ !!!!! :lovegirl: :flower3:
Я вижу КАРМУ!  :lovegirl: :)8 :)8 :)8 :flower3:


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
Я вижу КАРМУ!  :lovegirl: :)8 :)8 :)8 :flower3:
УРААААА!!!! :lovegirl: Ещё левую колоночку верните. Ну пожалуйста!  :(

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
хочу спросить...а где увидеть...кто тебе плюсик поставил O:-)...чтоб поблагодарить :)8


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
хочу спросить...а где увидеть...кто тебе плюсик поставил O:-)...чтоб поблагодарить :)8

Уже не спрашивайте,ибо вернули карму :cool: :flower3: :lovegirl:
Благодарите и меня тоже - вчера или позавчера на клепал всем плюсов от души,а сегодня их уже и нет :lol: :cool: :flower3: :lovegirl:
Зайдите в свой профиль. Нажмите  "галерея",четвёртый пункт будут отметки.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2012, 09:48 от вовчик дома »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
Уже не спрашивайте,ибо вернули карму :cool: :flower3: :lovegirl:
Благодарите и меня тоже - вчера или позавчера на клепал всем плюсов от души,а сегодня их уже и нет :lol: :cool: :flower3: :lovegirl:
Зайдите в свой профиль. Нажмите  "галерея",четвёртый пункт будут отметки.
:kiss2: :lovegirl:...спасибо!!!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
...а еще не подскажете...как видио вставлять...так же как картинки...или по другому O:-)...там то нет...кодов... :please:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38740
видео можно вставить только с ютуба, скопировав сюда адресную строку и не надо не в какие коды запихивать. Все остальное видео может вставить только админ. для этого нужно ему ссылку дать

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
видео можно вставить только с ютуба, скопировав сюда адресную строку и не надо не в какие коды запихивать. Все остальное видео может вставить только админ. для этого нужно ему ссылку дать
спасибо :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48865
  • Имя: Елена
А почему я не могу увидеть,кто мне плюсик поставил?

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
А почему я не могу увидеть,кто мне плюсик поставил?
А оно Вам надо? Я Вам поставил аж два за сутки :D :lovegirl: Вот это не ясная материя :lol: :lovegirl:
Разрешено только один.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
А почему я не могу увидеть,кто мне плюсик поставил?

пока эта функция не работает... исправляем))

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48865
  • Имя: Елена
"А оно Вам надо? Я Вам поставил аж два за сутки :D :lovegirl: Вот это не ясная материя :lol: :lovegirl:
Разрешено только один."
Если это так, то благодарю. А второй обменяла на такой же.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2012, 10:49 от Кактус »

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
Намного удобнее пользоваться менюшкой в 4 строчки в верхнем левом углу возле вашей авы
[attach=1]

"новые сообщения с последнего визита" - те сообщения, которые появились пока вас не было. Но, если вы не успели прочитать-просмотреть все сообщения в свой последний визит, а в них не добавились новые комментарии, то тогда в этой менюшке вы их уже не увидите, тогда, чтобы вам просмотреть все сообщения, которые вы не читали- не видели, то нужно нажимать

"показать все новые сообщения"

"последние сообщения на форуме" говорит само за себя. Сообщения отсортированы по мере их написания. В принципе та же левая колонка, без которой многие страдают.

"новые ответы на ваши сообщения" здесь будут вылазить все сообщения с последними комментариями, в которых вы хоть раз отписывались.


Пользуйтесь! И никогда не бойтесь что либо нажимать - ведь только так можно узнать и найти для себя что-то новое! И не стесняйтесь спрашивать модераторов и админа, если вам что-то не понятно или у вас что-то не получается. Не забывайте, мы всегда рады вам помочь :flower3:
спасибо у вас всегда все обьясняют и учат как правильно выражаться и писать.молодцы ваш сайт мне нравится и другим посоветовала на новостях и слухи  сплетни дом 2  смотреть сайт ваш так меня сразу отключили. вот такие права у зрителей как в 1930 годах скажи что и все рот заткнут. :durdom:
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2012, 11:12 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 11018
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 4264
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 7895
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 4945
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 4204
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.67 секунд. Запросов: 66.