Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 4. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова

Татьяна Догилева страдает из-за нищенской пенсии  (Прочитано 1397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
Актрисе посоветовали оформить документы на звание «Ветеран труда». Татьяна Догилева считает, что Алле Пугачевой, получающей от государства небольшие деньги, очень повезло, ведь у нее есть хорошо зарабатывающий супруг. Известная артистка вынуждена принимать предложения о съемках в сериалах, чтобы выжить. Известная актриса Татьяна Догилева, создавшая яркие персонажи в таких культовых картинах, как «Покровские ворота», «Блондинка за углом», «Вокзал для двоих», «Забытая мелодия для флейты» вслед за Аллой Пугачевой заговорила о размере пенсии, которую ей назначило государство.

По слова актрисы, ее заслуги перед страной оценены в четырнадцать тысяч рублей. Именно столько Татьяна Догилева, отметившая в этом году 60-летие, ежемесячно получает после выхода на пенсию.
«Алле Борисовне еще даже повезло, у меня пенсия - 14 тысяч рублей, это «минималка» в Москве. Так государство оценило мои заслуги. Хотя, если начистоту, я ничего хорошего от государства не жду. Просто считаю это страшной несправедливостью», - поделилась Татьяна Догилева с журналистами.

Актриса напомнила также, что фильмы с ее участием в свое время давали очень неплохие сборы, да и в целом кинематограф в советские времена был весьма прибыльным. Так что очень востребованная артистка, благодаря своему таланту исправно пополняла государственную казну. Но на нее саму денег не оказалось.
«Я думаю, что за жизнь успела сделать не так уж и мало: мои фильмы смотрели миллионы людей, деньги шли в государственную казну», - с горечью заметила Татьяна Догилева.
 Татьяна Догилева рассказала о своих доходах и заметила, что ее заслуги государство оценило лишь в 14 тысяч рублей. Поводом для такого откровения актрисы стали слова Аллы Пугачевой, которая пожаловалась на свою маленькую пенсию.
Российская актриса Татьяна Догилева уже на пенсии, но в свои 60 лет она должна работать, чтобы позволить себе немного больше, чем пакет с продуктами и пластинку валидола. Догилева отреагировала на слова Аллы Пугачевой, которая на свадьбе у внука сказала: «Пенсия у меня маленькая, но год еще протяну!». За эту фразу вцепилась не только Татьяна, но и журналисты. Подсчитав доход Пугачевой, они прикинули, что пенсия в певицы не превышает 17 тысяч рублей, сообщает Joinfo.ua.
"Алле Борисовне еще даже повезло"
Татьяну Догилеву зацепило финансовое положение Аллы и она откровенно рассказала о своих доходах: «Алле Борисовне еще даже повезло, у меня пенсия – 14 тысяч рублей, это минималка в Москве. Так государство оценило мои заслуги. Хотя, если начистоту, я ничего хорошего от государства не жду. Просто считаю это страшной несправедливостью. Ведь за жизнь успела сделать не так уж и мало: мои фильмы смотрели миллионы людей, деньги шли в государственную казну. Сегодня я вынуждена еще работать. 



 

 
   
« Последнее редактирование: 27 Августа 2017, 15:36 от RАЛЬФ »


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43707
  • Карма: 201645
Да что ж изнылись то...
Как же вся страна живет?

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19439
  • Имя: ирина
  • Карма: 67017
А куда сумашедшие гонорары подевали? Надо было жить по скромнее  :)

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10242
  • Карма: 33707
А кто строил,лечил,учил,работал добросовестно на своём месте,чем они хуже?Они что ничего не заслужили?И потом хороший фильм - не только артисты ,там ещё много людей задействованно,они же тоже такую же пенсию получают и даже меньше.Когда гонорары получали сумашедшие по тем временам все устраивало?


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Когда доходы свои скрывали от государства рады были, жили роскошно и думали, что всегда так будет, а теперь время пришло плакать. Растранжирили неучтёнку, а теперь содержи их государство за счёт других работяг, которые не прятали, да и не жили никогда роскошно. Чай не на пенсию дочку в Америку учиться отправила и сама регулярно туда мотается.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134534
мои фильмы смотрели миллионы людей, деньги шли в государственную казну»,


бесплатно работала..  :(

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Пиии.кошмар.столько сниматьсч в фильмах и получать такую гищенскую пенсию.а япугачева 17 я правильно поняла...мдааааааа


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Обычный народ с молодости  тянул лямку , а  теперь " доживает" на жалкие копейки молча.
А  эти  всю жизнь катались как сыр в масле, теперь им неуютно стало без шальных гонораров .  :opponents:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Моей бабушке сейчас 85лет
Ребенок войны
Работала в колхозе с женщинами и стариками,когда мужчины ушли на фронт
В войну ела картофельную кожуру , желуди
13 детей было в ее семье
Три класса окончила
Всю жизнь работала в поле и дояркой
Трое детей
Я спросила сколько она получает( просто часто читаю жалобы о пенсии и о нехватке ее)
Она ответила 20т.р.( живет в Белгородской области)
Я спросила : это мало для тебя?
Она ответила: нет, мне хватает на все и откладывать получается ( мы помогаем , с трудом впихиваем подарки , лекарства- ну самостоятельная она у нас  :flower3:)
Ее вклад в нашу жизнь , жизнь страны весомее чем вклад этой актрисы( простите но это мое мнение)
И такие же старички и поколение наших родителей которые работали на благо страны а не блестали на экранах для меня важны
Поколение наших дедушек и бабушек отстроили страну после войны
Мне кажется грешно жаловаться таким актрисам на маленькую пенсию когда зп у них были больше чем у простых работяг которые смотрели их фильмы
Дети помогают старикам и если ее дети не помогают- вопрос к ней самой - почему?
Посмотрела инфу
Есть дочь которая училась за границей и живет теперь в сша
Пусть помогает - дочь не инвалид



« Последнее редактирование: 27 Августа 2017, 20:48 от Ведь Ма »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 53.