27 Апреля 2024, 22:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от glasha 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 6. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от bagira 12. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Кабачки обжаренные с чесноком  (Прочитано 3741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Июля 2016, 10:45
Прочитано 3741 раз
Оффлайн

Натуська

Администратор

23
В прошлые выходные делали мы очередную вылазку в лес.

Отдохнули на славу - прекрасная погода, свежий воздух,

тёплая водичка,

отличная компания и вкусняшки на костре)))
Ещё повелось у нас строить баньку))) Свежий берёзовый веник, горячие камни с костра, пар и бультых сразу в озеро - ляпота!!!

 
Я всё к чему))) Делали мы на костре кабачки в кляре, но в лесных условиях не хватило нам аичек, чтобы обжарить все. Остались кружочки, которые я и утянула домой)))
С кабачками дружу совсем недавно, пару лет как, так что разновидностей рецептов успела попробовать немного, а уж приготовить - и того меньше. Но ооочень теперь люблю просто обжаренные с чесноком. У каждой хозяйки свой рецепт этого простого блюда, я люблю вот так:
Кабачки нарезать пластинками, широкие - пополам. Присолить, вбить пару яиц, хорошенько перемешать. Обвалять в муке и выложить на сковородку.
Уже готовые кабачки присыпать мелко нарубленным чесночком, и так каждый слой. Вкусные как горячие, так и холодные  :)8
Знаю, что не оригинально и не ново, но поделиться захотелось  :happens:
Приятного аппетита  :kiss04: От моей Капитошки всем пламенный приветик  :smile:

« Последнее редактирование: 03 Сентября 2016, 04:57 от Пиковит »


25 Июля 2016, 10:49
Ответ #1
Оффлайн

germania

Колючая команда

В прошлые выходные делали мы очередную вылазку в лес.
(Изображение удалено из цитаты.)
Отдохнули на славу - прекрасная погода, свежий воздух,
(Изображение удалено из цитаты.)
тёплая водичка,
(Изображение удалено из цитаты.)
отличная компания и вкусняшки на костре)))
Ещё повелось у нас строить баньку))) Свежий берёзовый веник, горячие камни с костра, пар и бультых сразу в озеро - ляпота!!!
(Изображение удалено из цитаты.)
 
Я всё к чему))) Делали мы на костре кабачки в кляре, но в лесных условиях не хватило нам аичек, чтобы обжарить все. Остались кружочки, которые я и утянула домой)))
С кабачками дружу совсем недавно, пару лет как, так что разновидностей рецептов успела попробовать немного, а уж приготовить - и того меньше. Но ооочень теперь люблю просто обжаренные с чесноком. У каждой хозяйки свой рецепт этого простого блюда, я люблю вот так:
Кабачки нарезать пластинками, широкие - пополам. Присолить, вбить пару яиц, хорошенько перемешать. Обвалять в муке и выложить на сковородку.
Уже готовые кабачки присыпать мелко нарубленным чесночком, и так каждый слой. Вкусные как горячие, так и холодные  :)8
Знаю, что не оригинально и не ново, но поделиться захотелось  :happens:
Приятного аппетита  :kiss04: От моей Капитошки всем пламенный приветик  :smile:
(Изображение удалено из цитаты.)

Ух  ты  как  все  красиво  свежо   Тусенька   а кабачки  просто  - загляденье!!! :flower3:

25 Июля 2016, 10:55
Ответ #2
Оффлайн

Натуська

Администратор

Ух  ты  как  все  красиво  свежо   Тусенька   а кабачки  просто  - загляденье!!! :flower3:
Спасибо, Оленька  :lasso: :love005:


25 Июля 2016, 10:55
Ответ #3
Оффлайн

Naya


Я тоже такие люблю!!А еще мои девченки из таких кабачков делают "бутеры",и кабачки промазывают щедро майонезом!Тоже неплохо,но ооочень калорийно!Хотя,они у меня-стройняшки,им не страшны такие бутеры.Я их только пробую!  :xixixi:

25 Июля 2016, 10:58
Ответ #4
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Натуська:flower3:
Здорово отдохнули...
И кабачки удались...
Тоже такие люблю...  :268:


25 Июля 2016, 10:58
Ответ #5
Оффлайн

Naya


Натуська, Какая природа!!Замечательная "банька"!У нас места есть очень похожие.Прям ностальжи замучила,глядя на ваши фото!Хочу на озеро!!!Да погода не пускает!!! :( Только солнышко выглянет-сразу рванем на озеро!Вы меня прям вдохновили на поездку своими фотами!!! :flower3:

25 Июля 2016, 10:59
Ответ #6
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

Идеж! така красота-вкуснота находится? O:-)
Кому-то... ТАК! повезло... :happens:

25 Июля 2016, 10:59
Ответ #7
Оффлайн

Натуська

Администратор

Я их только пробую!  :xixixi:
Если не часто и немножко, то можно  :smile:


25 Июля 2016, 11:00
Ответ #8
Онлайн

Зюзюка

Колючая команда

Натусик ,  :flower3: :lasso:  как же у вас хорошо ! Какой воздух!Красота! Опять хочется к вам ! 
А за кабачки - гранд мерси , лежат в холодильнике три кабачка , пойду сделаю так же , с чесночком , зеленью еще посыплю )) .

25 Июля 2016, 11:00
Ответ #9
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська:flower3:
Здорово отдохнули...
И кабачки удались...
Тоже такие люблю...  :268:
не то слово, как хорошо. Немного уставшие, немного со сгоревшими плечами  :xixixi: но все довольные как слоны  :)8

25 Июля 2016, 11:01
Ответ #10
Оффлайн

Натуська

Администратор

Идеж! така красота-вкуснота находится? O:-)
Кому-то... ТАК! повезло... :happens:
это Беларусь, Витебская область. Недалеко от границы с Россией, Невельский район :)8

25 Июля 2016, 11:02
Ответ #11
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська, Какая природа!!Замечательная "банька"!У нас места есть очень похожие.Прям ностальжи замучила,глядя на ваши фото!Хочу на озеро!!!Да погода не пускает!!! :( Только солнышко выглянет-сразу рванем на озеро!Вы меня прям вдохновили на поездку своими фотами!!! :flower3:
Мы надеемся, что и у нас погода установится, а то снова дожди зарядили, хоть и тепло. Тогда в этот четверг снова рванём  :)8

25 Июля 2016, 11:04
Ответ #12
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натусик ,  :flower3: :lasso:  как же у вас хорошо ! Какой воздух!Красота! Опять хочется к вам ! 
А за кабачки - гранд мерси , лежат в холодильнике три кабачка , пойду сделаю так же , с чесночком , зеленью еще посыплю )) .
пожалуйста  :kiss04:
Приезжай, Зюзенька :lasso: Самое удивительное, что в эту поездку не было ни одного комара - это просто счастье какое-то, что не нужно отмахиваться  :xixixi:

25 Июля 2016, 11:04
Ответ #13
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

не то слово, как хорошо. Немного уставшие, немного со сгоревшими плечами  :xixixi: но все довольные как слоны  :)8
Природа какая красивая...  И озеро...или речка...

25 Июля 2016, 11:08
Ответ #14
Оффлайн

Натуська

Администратор

Природа какая красивая...  И озеро...или речка...
озеро. В наших краях очень много озёр  :)8  Есть ближе к городу, но там много отдыхающих. Мы же любим уехать подальше, только своими и как можно на дольше. В этот раз приехали после работы в четверг, почти в 12 ночи. В воскресенье, часов в 9 вечера были дома, но все хотели ещё остаться, хотя бы на пару дней  :xixixi:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 534
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 640
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 480
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 895
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1174
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська