Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 6. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 9. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия

Этим людям было скучно на работе, и они развлекались, как могли  (Прочитано 2010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563154
8
   Как только становится скучно, большинство из нас тут же бегут в интернет, чтобы поскучать в нём. Но есть люди, которым не нужен интернет, потому как они умеют мастерски страдать фигнёй, и делают это настолько творчески, что это стоит того, чтобы на это посмотреть.
   Давайте посмотрим и посмеемся вместе....









 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
   Как только становится скучно, большинство из нас тут же бегут в интернет, чтобы поскучать в нём. Но есть люди, которым не нужен интернет, потому как они умеют мастерски страдать фигнёй, и делают это настолько творчески, что это стоит того, чтобы на это посмотреть.
   Давайте посмотрим и посмеемся вместе....
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))
Прикольно!   :xixixi: А у меня на работе так не получится, скучно я живу...  :hihihihi:
irinka5,   :lasso:
« Последнее редактирование: 21 Октября 2017, 14:26 от elenaershova »

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79935
Прикольно!   :xixixi: А у меня на работе так не получится, скучно я живу...  :hihihihi:
irinka5,   :lasso:
а если у меня на работе ктонить ТАК сможет.... то пару дней я буду жить очень весело, перечитывая их объяснительные... :bita:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Ева вечер, правильно!  На работе надо работу работать.  :xixixi:  :flower3:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19439
  • Имя: ирина
  • Карма: 67013
Зелень в супермаркете выложена   :268: :268: :268:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79935
Ева вечер, правильно!  На работе надо работу работать.  :xixixi:  :flower3:
:xixixi: :lasso:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563154
а если у меня на работе ктонить ТАК сможет.... то пару дней я буду жить очень весело, перечитывая их объяснительные... :bita:
попробую угадать....или большой начальник, или кадровик???!!!!! другого не вижу.... O:-) :xixixi:
ева вечер :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Собакен-врач! Ржунимагу!!! Прелесть!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :kiss04:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79935
попробую угадать....или большой начальник, или кадровик???!!!!! другого не вижу.... O:-) :xixixi:
ева вечер :flower3: :flower3: :flower3:
:wub: бААльшой.....

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563154
:wub: бААльшой.....
вот так...бААльшой - а под колпаком...нестыковочка вышла,однако.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ева :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 52.