Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 9. Алло, здравствуйте! Это «Пицца от Марио»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Со Светлым Христовым Воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 12. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Новости из Зазеркалья  (Прочитано 1033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3155
  • Карма: 21496
10
Дом 2. Зазеркалье
... НОВОСТИ.....
ОТ ссылка
1......Батюшки ...горе то какооое ....На благочестивом проекте ПРО ЛЮБОВЬ девки развратничают !! Ага !! Так все было пристойно, столько лет идилию показывали, а тут БАХ и Иванова ,та , что чище родниковой воды , ну та , что неоднократно безвинно изнасилованная , поддалась соблазну и согрешила с Кудряшовым . Во , как !! Я прямо в шоке !! Как это она смогла самого красивого Руслана предать и со страшненьким Емелей совокупиться ? Неее они только целовались, в туалет не бегали. Брешут, гады. Ну ЧО , всё , падшая женщина теперь эта Иванова.
Ау , орги !!!! Новый год еще не скоро !!! Хорош праздновать !! Там у вас стоячих нет, там все падшие кто под кого.

2.....Простите ,простите , была не в себе . Беременная Яяя . У меня эти , ну как их там , ну эти .... баян .... неее , гармонь у меня , неее беременные гормоны Баха играют . И именно по их вине я сестер Рапунцевых обидела - глаголет Саня . Санька по ошибке сказала , что из за них ко всем беременным плохо относятся и к ней в частности . Опорочили эти сестра высокое звание МАТЬ ...неее ЯЖМАТЬ , говорила Саня . А теперь Саня говорит , что они ЛУЧШИЕ МАТЕРИ проекта !!! Огнесян гордится женой , что она прощения у знаменитой семьи попросила . Дура ты Саня !!! Нафиг дезертировала с поля боя ? Начала войну , так иди до победного конца !!! Хотя ??? Идти за ворота пришлось бы .....А там глубокий тыл и голодное будущее. Унизилась все же Санька перед брендами. А ведь так хорошо начала......

3......Картина первая :
Яббке выдали коробочку с драгоценностями подержать. Это у него только на алименты старшей дочери и памперсы сыну не хватает, а для Голд от брУльянты купил. Ага. Серьги и кольцо. Голд видимо поняла, что сейчас у него эту коробочку орги отнимут и как давай рыдать..... И пралЬно. Ах ты не хочешь мой подарок? - орёт Яббка. Я время тратил его преобретаВШи, а ты не смотришь? Значит и не будет тебе ничего. Стоп. Снято. ВертАй драгоценности назад .
Картина вторая. :
Йоська Саньке сюрпрАйз делает. А вот сейчас ты бы вышла за меня замуж.? - спрашивает Йоська. Я дура что ли, конечно не вышла бы - говорит Саня. Ну ЗАЯ !!! Кричит Йоська говори ДА , а то салюта не будет. Ну детский сад, младшая группа на утреннике.

4......Спортивная карьера Шабарина сошла на нет. Спорт это не моё - изрёк Шаба. Загубит себя молодой муж. Розка вдовой останется, но при квартире и машине. После Капаклевских тренировок у Шабарина давление поднимается. А после Розкиного борща - гастрит обостряется. Насквозь больной , Андрюша. Загубит он себя на этом проекте. Как Розка от такого инвалида рожать собралась? Сможет ли барин дитя изваять? От тренировок с Капаклы чуть было копыта не отбросил. Этот Ромка прямо вредитель. И Саньку худел и не похудел и из Шабы инвалида сделал.

5.......Либо ты женишься, либо ржёшь как конь. Юмор и свадьба понятия не совместимые - говорит Щеглова, Русанову. А сама тянет его под арку обжениваться. Игорь стал истеричкой. Плачет на тете с Орловой , плачет, но от Щегловой отойти не может. Освободите парня, пока у него крыша не съехала окончательно.
На этом всё. Ваша Людмила для дом2 зазеркалье


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Новости из Зазеркалья
« Ответ #1 : 06 Декабря 2019, 12:24 »
Этот Ромка прямо вредитель. И Саньку худел и не похудел и из Шабы инвалида сделал.
:laughy: вона ..сидит морда краасная/жилы надуты у Куроеда.. кричит что у него запор :D :D

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Новости из Зазеркалья
« Ответ #2 : 06 Декабря 2019, 12:32 »
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Новости из Зазеркалья
« Ответ #3 : 06 Декабря 2019, 12:54 »
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124015
  • Имя: Галина
  • Карма: 831991
Новости из Зазеркалья
« Ответ #4 : 06 Декабря 2019, 12:56 »
:laughy: вона ..сидит морда краасная/жилы надуты у Куроеда.. кричит что у него запор :D :D

Хоть прикуривай от морды!!!! Отожрался коротконогий!!! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 47.