Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 8. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера

Карякина королева мастурбаций, нет, манипуляций пальцем!  (Прочитано 1860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
10
kamirenworld
Мастурбации  Манипуляции, всегда крайне любопытная тема☝🏼 Ведь это приём управления! Пользоваться или нет, дело ваше, но знать, важно😉 На самом деле было 5 манипуляций☝🏼🤦🏻‍♀️ 1. Слезы
2. Я сейчас уйду! (Человек вынуждает, остановить! Тем самым ведётся на провокацию).
3. Вы обижаете не меня, а кого то! (Защитник, благодетель! Манипуляция, защищаю не себя, в кого то, благая цель! Как правило люди, за кого заступаются начинают защищать, хвалить в ответ с более мощным запалом!🤦🏻‍♀️)
4. У меня ни кого нет, вот если б был☝🏼👊🏼 (Требует защиты, я слабая, проявления защиты со стороны)
5. Как можно обижать девушку? (В данном примере искажение реальности (перекручивание критики творчества на личность), принятие позиции жертвы, используется как правило, когда аргументов нет) 🤯🤫 А какие манипуляции используете вы? 🧠🗣Присылайте ссылки на любопытные диалоги, будем разбирать☺️ #бузова #моилюдивсегдасомной #запискиохотницы #манипуляция #kamirenworld
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 09 Ноября 2017, 20:49 от Независимый »


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
По отношению к тебе
Все пункты мимо пролетают :laughy: :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
В голенища сапог Костыля ещё по ноге влезет.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Если честно :gigigi: мне кажется она у Рапы подсмотрела все пунты :gigigi: :gigigi:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19525
  • Имя: ирина
  • Карма: 67052
  Я офигеваю от этой "учительницы". Рукава даже в пальто поддергивает.Гопницкую. привычку каленым железом не выжечь.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
4. У меня ни кого нет, вот если б был☝🏼👊🏼 (Требует защиты, я слабая, проявления защиты со стороны)
:D :D ни "кого" у тебя нет, ни того :durdom1: ... с двумя верхними то :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
В голенища сапог Костыля ещё по ноге влезет.
Такие корявые ноги, ваще, не пойму - где у неё левая, где правая  :hihihihi: то ли нога на ногу, то ли просто их скосоёбила   :hihihihi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А какие манипуляции используете вы?
нету шубы - нету секса.  O:-)
Самая распространённая манипуляция в вашем профсоюзе, Карякина. O:-)


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
4 пунктик меня повесили особенно :xixixi:
Помню тебя слабую с ломиком :gigigi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
будем разбирать☺️ #бузова #моилюдивсегдасомной
чё там разбираться то.. опять бузихе зад подлизывает :xixixi: Элиноанус забыла в свои манипуляции еще пункт записать :D :D
п. 6 Наглая лесть (Врать/старательно вылизывая, преследуя свои цели, чтоб получить что-то не по заслугам, а с помощью лести) 

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
нету шубы - нету секса.  O:-)
Самая распространённая манипуляция в вашем профсоюзе, Карякина. O:-)
:laughy: :laughy: У Элиноануса первым пунктом -
Сначала накорми-потом деушку и танцуй :xixixi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45325
  • Карма: 145052
ну неужели нельзя было с другой стороны прищепками голенище собрать?

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
  Я офигеваю от этой "учительницы". Рукава даже в пальто поддергивает.Гопницкую. привычку каленым железом не выжечь.

У этой дылды все рукава коротки, приходится так выходить из положения

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124098
  • Имя: Галина
  • Карма: 832267
чё там разбираться то.. опять бузихе зад подлизывает :xixixi: Элиноанус забыла в свои манипуляции еще пункт записать :D :D
п. 6 Наглая лесть (Врать/старательно вылизывая, преследуя свои цели, чтоб получить что-то не по заслугам, а с помощью лести) 

Козерожка!!!! Да ОбдолбанаЯ ....всем задницу вылизывает!!! В своей устала ковыряться...вот лижет!!!  O:-) :laughy: :kiss04:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124098
  • Имя: Галина
  • Карма: 832267
ну неужели нельзя было с другой стороны прищепками голенище собрать?
:268: :D :D :D нету деньгоВ купить прищепку!!! O:-) ОбдолбанаЯ в химчистку Фсе носит!!! У боХатых свои привычки... :xixixi: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 56.