Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha
7. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Ряды поэтов пополнились Алианой Устиненко.  (Прочитано 6420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
13
Я здесь , возможно ты меня не слышишь
Но каждый вздох ты ощущаешь на себе
Я знаю, ты любовью моей дышишь
Но я оставлю,не отдам тебе...
.
Довольно, ты разбил все грани сердца
Остались лишь осколки и кому?
Кому теперь они нужны ответь мне
Ведь раненое сердце не нужно никому .
.
Потеряна,разбита ,не долечена
Испита вся до дна и покалечена
В душе моей заноза крепко всажена
А я уже обезврежена и слажена .
.
Довольно, меня ты больше не обидишь
Взглянуть в глаза мои не сможешь ты
Взгляни на небо,звезды гаснут ,видишь?
Они погасли как все мои надежды и мечты .
.
(Автор стихотворения: Алиана Устиненко)



Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Ну и отзывы .конечно .
это не риально круто у меня мурашки 😚😚😚😚ты как всегда умничка 😊😊😊😊😊😊😊😊
zainab_israpilova@larisaefremo отстаньте от меня милая девушка 😂я Алину больше люблю чем Пушкина , А если серъзно нет ни какой разницы будь Пушкин , Лермонтов или Есенин я говорю о том что мне нравиться Ее голос и Ее отношение к жизни , целеустремленная, а если кто то воспринимает все буквальном всмымле простите я за вас не мыслила , всем удачи



elia7758Просто супер!!!


loraameАлиана очень красивое и чувственное стихотворение!) молодец! Продолжай писать стихи!!!!
zainab_israpilovaЛариса Ефремова желаю вам удачи 🙌🏻🌸
svetlana_arteМолодец

ludamilalalaКак заклинание читает ))) жутковато даже ...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73123
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011352


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Неужели это Вовану,который пил на Пхукете и матерился?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303786
И швец, и жнец, и на дуде игрец.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Что интересно,Аня вернулась весёленькая,хоть и у неё любви не случилось и замуж её не позвали. Алиана как личное оскорбление подобное восприняла. Опять её обидели,опять ей должны были.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
zainab_israpilova@larisaefremo отстаньте от меня милая девушка 😂я Алину больше люблю чем Пушкина , А если серъзно нет ни какой разницы будь Пушкин , Лермонтов или Есенин я говорю о том что мне нравиться Ее голос и Ее отношение к жизни ,
:lol: :lol:...И больные на голову фанатки,которым без разницы-что Пушкин ,что Сралька... :shock: :laughy:...Да и действительно,кудЫ им до Сралечки с её шЫдеврами... : :hihihihi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Браво!Браво!!! Талантище!!!  :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Потеряна,разбита ,не долечена
Испита вся до дна и покалечена
В душе моей заноза крепко всажена
А я уже обезврежена и слажена .
:lol: :lol:...Ну то что недолечена-это и так понятно было.. :laughy:...А вот пить-надо завязывать...Стихи видно, в алкогольном бреду, писались... :D :D
« Последнее редактирование: 22 Мая 2018, 14:38 от СоНата »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
:lol: :lol:...Ну то что недолечена-это и так понятно было.. :laughy:...А вот пить-надо завязывать...Стихи видно в алкогольном бреду писались... :D :D
Я вот всё ролики смотрела,она там в одном из первых лоб чесала усиленно,выглядела совсем ужасно. Может всё же ветрянка настигла?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Что интересно,Аня вернулась весёленькая,хоть и у неё любви не случилось и замуж её не позвали. Алиана как личное оскорбление подобное восприняла. Опять её обидели,опять ей должны были.
Странное настроение. Молодуха весело провела время на отдыхе, покуролесила на бляжу, три недели не виделась с сыном, едет к нему праздновать ДР в кругу родных. Казалось бы должна таять от предвкушения встречи с любимыми людьми. Но нет, воет как зверь  , запертый в тесной клетке зоопарка.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Может всё же ветрянка настигла?
не, педикулез

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Я вот всё ролики смотрела,она там в одном из первых лоб чесала усиленно,выглядела совсем ужасно. Может всё же ветрянка настигла?
:flower3: :lasso:...Скорей вши зажрали... :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я вот всё ролики смотрела,она там в одном из первых лоб чесала усиленно,выглядела совсем ужасно. Может всё же ветрянка настигла?
Вряд ли, у нее отменное здороаье. Скорее всего , нервы сдали, когда толстый алкоголик В. Рублев бортанул ее и побежал по трансвеститам на Бангла роуд.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
не, педикулез
:lol: :lol:...Вот и фанатки Сралечкины,так же думают... :hihihihi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.