Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 2. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от подруга 3. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 4. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от irinka5 5. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 6. Геномы ста тысяч россиян занесут в базу данных (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dmiitriy
7. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Панимоника 11. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова

Ирина Агибалова о скандале с Алианой Устиненко: «Она оскорбила моего внука»  (Прочитано 5560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79893
  • Карма: 228300
Я вот тоже удивлена, говорила Сраля, а виноваты подруги. Значит если бы это не всплыло, то и все шито-крыто, мели Емеля что в простреленную бошку придет?
Представляю что она говорила не по телефону а за стаканчиком, когда они с той же Рамакашкой на кухне сидели O:-) O:-) O:-)


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
значит, про ненависть всё ясно - ненавидеть можно ( И нужно) только "достойных"...
Если Вашего ребёнка Ваша подруга, которую Вы поддерживали в тяжёлые минуты, назовёт "не таким развитым, как.. " - это нормально?... или нет?  O:-)
 я бы дверь для такой "подруги" закрыла...обо мне ещё можешь говорить, что хочешь, а ребёнка - не тронь...
 
А я бы такую подругу этой самой дверью прищемила бы!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79893
  • Карма: 228300
А что Мать не с большой буквы? Для меня с большой..а вас я читаю и у меня даже слов нет
Только именно деньги своей матери она прогуляла , на переделки потратила, а не на лечение. И именно свою мать материла и в "башку заехать" обещала O:-) O:-) O:-)


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А что Мать не с большой буквы? Для меня с большой..а вас я читаю и у меня даже слов нет
Рада, что произвожу такое сильное впечатление на Сралькиных почитательниц. А насчет отсутствия слов, совет: читайте больше хороших книжек и слова ВСЕГДА будут находиться

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Только именно деньги своей матери она прогуляла , на переделки потратила, а не на лечение. И именно свою мать материла и в "башку заехать" обещала O:-) O:-) O:-)
Да и мать, отправившую свою дочурку зарабатывать на дурку и подкладывающую под соливого алкоголика даже с натяжкой матерью с большой буквы М назвать трудно


Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
...Прям истерика... :med: :hihihihi:...Мнения, про Сралю не увидела-не слова по теме не написали...Сразу с претензий и нравоучений начали,тем кто в вашу Сральку не влюблён...Ну не всем эта шиза нравится,придётся пережить это как-то... :hihihihi:
Да какая истерика не смешите меня,просто пожалела,что ввязалась в этот бред...Мне что Сраля,что ее высказывания шли и ехали..думала просто пообщаться..ну тут так влюблен... не влюблен)))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Только именно деньги своей матери она прогуляла , на переделки потратила, а не на лечение. И именно свою мать материла и в "башку заехать" обещала O:-) O:-) O:-)
Галь... :flower3:   да не трать слова....бесполезно для тех кто в танке...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Рада, что произвожу такое сильное впечатление на Сралькиных почитательниц. А насчет отсутствия слов, совет: читайте больше хороших книжек и слова ВСЕГДА будут находиться
Можно на бумажку незнакомые выписывать и учить...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Рада, что произвожу такое сильное впечатление на Сралькиных почитательниц. А насчет отсутствия слов, совет: читайте больше хороших книжек и слова ВСЕГДА будут находиться
Может посоветуете?Я много читаю,но наверно не те?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Марта 2018, 21:40 от Кактус »

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Марта 2018, 21:40 от Кактус »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79893
  • Карма: 228300
Галь... :flower3:   да не трать слова....бесполезно для тех кто в танке...
Да я давно уже поняла. Стараюсь не спорить, но вот думаю что же она сделать что бы фанатеть от неё перестали? Человека убить? Или это тоже оправдают?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Да я давно уже поняла. Стараюсь не спорить, но вот думаю что же она сделать что бы фанатеть от неё перестали? Человека убить? Или это тоже оправдают?

Оправдают.У неё жи мать померла  :happens:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Может посоветуете?Я много читаю,но наверно не те?
Про отсутствие слов-это вы написали, не я. Я вот тоже в непонятках, какой из моих комментов произвел на вас такое впечатление, что аж слова потерялись?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 53.