Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 2. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 5. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 8. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Федор Стрелков завидует тем, у кого хоть что-то есть  (Прочитано 1415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 

Федор гнилой и лицемерный лошара. Нищеброд и тунеядец и его цель обогатиться за счет девушки, но увы и ах! Юлька, он завидует вам, что у тебя все нормально за периметром, а у его Аньки как у латыша, хрен, да не шиша! И у него также. У нее вся морда перекроена и чуть постарше она будет у нее как куричья ж*па! Они друг друга стоят. Это как кот Базилио и лиса Алиса будут промышлять на доверчивости других людей.

Он и в дружки себе выбирает Уманского (хоть что-то есть за плечами), Чайкова (у которого есть квартира и машина), Безус тоже там маячит (тоже любитель пожить за счет бабс и имеет хоть какое, но жилье в Сочи). А Федулу, выйдя за проект, некуда будет свои кости кинуть, вот и страхуется, называя этих ребят друзьями. А с Вас Юлька нечего взять, имеешь ты, а не Григорьев, во и давит жаба этого Федула! ЧГ ему не бывать, г*вна слишком много соскреба*ь надо. Не в кого Федька тебе быть «бохатым», гены не те. Где уж родился, там и пригодился.

 Светлана
Ой не могу,ну повеселили,от души.В своем "праведном" гневе ну уж постарались бы хоть немного быть справедливы,чё пишете,уже не знаете что и придумать.А от куда известно,что у деФачки все хорошо за периметром? У кого все хорошо,тот второй раз на проект не приходит,а дефачка первый раз была на проекте в 2018.Что касаемо возраста,так Кобелева на три года моложе юльки.На счет куриной жопы очень прикольно,а юлька в свою гиалурон закачала,так что лет на пять хватит,потом опять отвиснет,недавно демонстрировала в сети,может вы пропустили такое зрелище?...Морда перекроенная...а деФачка,натур продукт? Страшнее ведьмы,была нормальная,стала чучелом.Вот на хрена восхвалять одну и чмырить другую,когда они обе "хорошо" над собой потрудились и у обеих ни шиша и парней выбрали абсолютно одинаковых,себе под стать.Елизавета Романова


Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 4842
У него ненормально длинное лицо

Оффлайн marina1963

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 216
  • Карма: 395
ну не зря же огурец с ушами кликуха


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
А мне кажется, Стрелков гораздо лучше чем Яббаров, Тоись или Ромашов. И более достоен победы.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А мне кажется, Стрелков гораздо лучше чем Яббаров, Тоись или Ромашов. И более достоен победы.

 Ты серьезно?…


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Все они там одним овном мазаны... O:-)

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Вот точно не Улька или боксёрша, хотя для Чмо Года пойдут

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
А мне кажется, Стрелков гораздо лучше чем Яббаров, Тоись или Ромашов. И более достоен победы.
Это он сначала играл роль хорошего мальчика, когда пристроился к Кристине и она им руководила. А когда пришёл во второй раз, то сразу всё дерьмо из него полезло. Трутень, лентяй, альфонс. За воротами ничего ни перепало ему, так снова припёрся на халяву. Тьфу.  O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Это он сначала играл роль хорошего мальчика, когда пристроился к Кристине и она им руководила. А когда пришёл во второй раз, то сразу всё дерьмо из него полезло. Трутень, лентяй, альфонс. За воротами ничего ни перепало ему, так снова припёрся на халяву. Тьфу.  O:-)
Я не верю ни одному слову Кристины.Она точно, не похожа на женщин , которые содержат мужчин. Скорее трусы последние снимет с мужика, чем он её на 3 коп. разведёт. Брехливая и злая. Она его растоптала и размазала.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Я не верю ни одному слову Кристины.
я тоже... Над УЗИ ваще уржалась  :lol:
Где только такого врача нашла, что на таком сроке аборт делал
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Трутень, лентяй, альфонс. За воротами ничего ни перепало ему, так снова припёрся на халяву. Тьфу. 
:268:  так и есть. В первый приход готов был башмаки Ляске лизать, чтобы на проекте задержался, зато во второй заход пришел чванливый, самовлюбленный, девчонок унижал, про империю автомобильную трындел, великий бизнесмен, оказалось все пшик и вранье, потому и сидеть там будет до пенсии


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 55.