Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 4. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Александрова 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 6. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 9. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2

Звезда Instagram не дает покоя критикам  (Прочитано 2131 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Звезда Instagram не дает покоя критикам сексуальными фото у бассейна и философскими цитатами

Ни для кого не секрет, что постить — не мешки ворочать. Звезда Instagram Сьяна Ирп нанесла ответный удар критикам, осудившим ее за публикацию вдохновляющих философских цитат из роскошных отелей. Некоторые из более чем 1,2 миллиона подписчиков ранее высказывались о том, что у девушки нет права давать советы о жизни, учитывая, что она постоянно тусуется на безумно дорогих курортах.

Но 21-летняя сексуальная лайфстайл-блогер не оставила критику без ответа.
«Путешествия, по моему скромному мнению, величайший вид образования, изобретенный человечеством. В них нет классов, четкой структуры, книг или сочинений. Но уроки, которые вы усваиваете, гораздо важнее всего того, что вы можете изучить в учебном заведении» — именно такой подписью снабдила Сьяна этот снимок, сделанный у шикарного бассейна на роскошном курорте Villa Ariana Grande (Бали, Индонезия).

«Вы не учитесь тому, как быстро восстанавливать в памяти специфическую информацию или запоминать нужные факты. Вы не учитесь тому, как зарабатывать деньги и оплачивать счета, чтобы выживать. Но вы учитесь тому, как жить. Не для этого ли мы здесь?» Пост собрал более 200 комментариев, и, хотя большинство пользователей поддерживали Сьяну и восхищались ее сантиментами, многие все же подвергли сомнению соответствие образа жизни девушки тому, чтобы давать подобные советы.


Комментаторы стали спрашивать Сьяну о том, почему она всегда отдыхает только на самых роскошных и дорогих курортах.
Однако девушка не растерялась и в одном из следующих постов дала ответ всем критикам.

«Вчера я запостила фотографию, в подписи к которой размышляла о путешествиях. Многие люди увидели проблему в том, что я поделилась своими “глубокомысленными размышлениями” под фотографией в бикини у бассейна на роскошной вилле. Я всего лишь хочу сказать, что все люди — и я не исключение — имеют право публиковать все, что им нравится».

«Путешествия — это прежде всего сам путешественник. Это не то, где ты останавливаешься или как много денег ты тратишь. Путешествия оцениваются прежде всего по тому, как много ты открываешь внутри себя и как много узнаешь о мире вокруг».

«У меня есть опыт и других путешествий: я спала в неудобных кроватях, я видела бедность. Но я счастлива быть достойной путешествовать теперь совсем по-другому, и, несмотря на то, что я отдыхаю подобным образом уже около трех лет, я все еще постоянно расту и развиваюсь. Независимо от того, где я останавливаюсь».

«Склонность критиковать всех вокруг за то, что они делают, — это не только ужасно, это еще и говорит о недалеком уме и закрытом сердце».
ссылка


Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168905
Согласна про недалекий ум. Сидят на чужих страницах круглосуточно, обсирают, вместо того, чтоб пойти и заработать себе на любое путешествие (машину, шмотку, дом...)

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Кто это вапще....? И хотелось бы спросить совета у этой...знать её не знаю....каким именно полушарием она заработала на трёх годичный отпуск в престижных курортах.....?????


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Кто это вапще....? И хотелось бы спросить совета у этой...знать её не знаю....каким именно полушарием она заработала на трёх годичный отпуск в престижных курортах.....?????
левым или правым полупопием :D :D :D :D

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
левым или правым полупопием :D :D :D :D
Во..во :D :D :D


Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34411
  • Карма: 280658
красивая девочка, что уж там. и лучше постить грамотно написанные умные чужие мысли, чем фонтанировать своими глупыми...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн лари$а

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 2294
..Я всего лишь хочу сказать, что все люди — и я не исключение — имеют право публиковать все, что им нравится.

"Золотой мой, что-что, а право-то вы имеете.." (к/ф Гараж)  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А вообще забавно получается, пришел к кому-то на страницу и начал рассказывать что ему там писать :xixixi:


Оффлайн лари$а

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 2294
Забавно, действительно, и абс.неуместно :))) бывает же такое :)))))))) где-то в инстаграме.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 40.