Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 6. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня
7. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 8. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 9. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 10. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Marina65

Егор Холявин рассказал о причинах срочной госпитализации  (Прочитано 2638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
8
Егор Холявин рассказал о причинах срочной госпитализации
Сегодня стало известно, что бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Егор Холявин попал в больницу. Мужчину экстренно госпитализировали в одну из клиник столицы. Два дня назад он пережил очередную пластическую операцию. На этот раз звезде телестройки увеличивали подбородок. Однако после этого состояние мужчины резко ухудшилось – второй день не спадает температура, а вчера ему стало настолько плохо, что близкие решили вызвать скорую помощь. Теперь Холявин находится под бдительным контролем врачей. «СтарХит» связался с Егором, чтобы узнать, как он себя чувствует.


На протяжении двух дней у меня держалась температура выше 38 градусов, кружилась голова, скакало давление, - рассказывает бывший участник реалити-шоу. - Мне стало очень плохо. Тогда вызвали скорую. Врачи быстро приехали и приняли решение тут же госпитализировать. Сейчас делают анализы, чтобы установить причину столь резкого ухудшения состояния здоровья. Диагноз пока не известен. Как только меня привезли в больницу, сделали укол и дали таблетку, чтобы нормализовать давление».
Не так давно Егор Холявин загорелся мечтой сделать свою внешность совершенной. Он не побоялся лечь на стол хирурга больше 10 раз для того, чтобы выглядеть как Кен. «Сейчас у меня есть отеки на шее после операции. Я думаю, что, в принципе, это естественно после хирургического вмешательства. Не знаю, связано ли ухудшения моего состояния с пластикой или нет, я пока еще не связывался с хирургом. Только сегодня смог зарядить телефон и постепенно выхожу на связь», - признался мужчина «СтарХиту».


Егор с удовольствием рассказывал о том, как проходят его операции по кардинальному изменению внешности. Он держит своих поклонников в курсе того, на какие жертвы он идет ради красоты.


«А сегодня Кен уже на работе, - писал Холявин незадолго до госпитализации. - Вот что значит золотые руки моего доктора, профессионала своего дела и просто замечательного человека. Спасибо большое вам и тем, кто за меня переживает, мне очень важна ваша поддержка. P.S.: Мамочка любимая моя, не переживай так сильно. Все будет хорошо, я тебе обещаю».
"СтарХит"


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144898

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Теперь подбородок отпадёт нафик... :med:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Добровольно делает из себя калИку  :facepalm:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Это только начало, Егорушко...


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
А он точно знает,что почки "под шумок"не вырезали? :laughy:

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Теперь подбородок отпадёт нафик... :med:
На "момент" посадит  :xixixi: Ой,дурачина, щас все здоровье оставит на этих операциях  :facepalm:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203418
Слов нет....испытывает судьбу.

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Он и нестрашный был-то! Потом бы заматерел и ещё лучше стал. Пусть бы писюндрика увеличил и будя. Зачем мордульку-то резать?

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
вот  таких  придурков  надо  лечить  платно,  которые  сами  вредят  своему  здоровью  :bita:

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Davlenie u nego skaknulo!Udivljaetsja,s cego bi eto!?Raduisja,idiot a kusok,CTO Sam escjo skaknutj mozes(esli ,konecno,mozes),a to escjo paru operacii I trindec-skaknes toljko s pomoscju togo ze hirurga.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Ему не ту скорую вызвали. Там таблеткой от давления не обойтись. Галопередолу ему, целее будет. И меньше работы врачам.

Оффлайн Азазелло

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 25
  • Карма: 67
Какой же он мерзкий!!!Что недоделаный,что переделаный.....фууууу.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 60.