Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В середине XIX века на Масленицу устраивали катания на санях. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. " — Блинов очень много едят, — продолжала дама. — Съедят штук двадцать. Потом хв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Из старенького Кошичкина полиция рулит. Старенькое. - Пшш шшшппп аааа спсте аа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Всё, что нужно знать о жжёнке, любимом напитке гусар (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Мария Голубкина два года не видела детей, которые сбежали за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Корней Чуковский о портретах: (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. У меня живут два котика: котик-невротик и котик-флегматик. Котик-невротик боится (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Маленький пенис правит миром (и у него на это 5 причин) (в свете последних со  (Прочитано 6389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
12
 
Маленький пенис правит миром (и у него на это 5 причин) (в свете последних событий)
От аноним 4 дня назад
Решил написать......Моя проблема это - невыросший до нужных размеров член ( около 4 см в спокойном состоянии). Длительное время меня это сильно смущало, да и не только меня. Пытался отвлечь себя от грустных мыслей различнами ништяками - пил, курил и кайфовал по клубам, но приходя в сознание опять вспоминал о своей деликатной проблеме. Ненавидел свой недоросток. Доходило до нервных срывов. Но потом решил сходить к психологу и знаете хватило нескольких сеансов, чтобы я поменял отношение к своей проблеме. Теперь свой недостаток я считаю достоинством:                                                                                         1.Он не отвисает

Или отвисает гораздо медленнее. Гравитация — подлая штука, вечно она лезет куда ее не просят. Казалось бы, висит себе пенис, никого не трогает. А в это время сила земного притяжения тянет его вниз и деформирует с завидным упрямством. Чем меньше весит пенис, тем меньше над ним усердствует гравитация, а значит, он меньше отвисает — вуаля!

2. Он помещается в руке

В этом есть определенный шарм. Приятно же, когда ты не поглаживаешь необъятные просторы, а заключаешь пенис в свою руку: раз — и всё. Сразу чувствуешь себя хозяйственной и властной женщиной с крепкими и цепкими руками, а не школьницей, которая впервые дорвалась до содержимого нижнего белья великовозрастного джентльмена — любителя приключений. Отлично помогает выполнять задуманную гендерную роль.

3. Бельё по-настоящему красивое

Ответственно заявляю: нижнее белье парней с маленьким пенисом в 80% случаев гораздо красивее, чем чехлы для танков, которые бывают у парней с пенисом длиннее 15 см.

Маленький пенис правит миром
Не знаю, в чем причина. Может, производители нижнего белья ориентируются на моделей и изготавливают всё в мини-формате гораздо охотнее, чем в формате «макси». Может, дело в том, что большой пенис тяжелее (привет, первый пункт!), а потому требуется больше усилий, чтобы удержать его на месте. В результате мы имеем толстенные резинки и широкие семейники, которые оставляют три-четыре красных полосы на коже. Три полосы! Это же издевательство над моим эстетическим вкусом! В такой сбруе мужчина перестает выглядеть мужественно и становится чуть ли не неуклюжим рыцарем в доспехах. В эластичных доспехах.

4. А можно и без белья…

Да, кстати, зачем вообще белье? Большепенисные мужчины в одежде сразу на голое тело выглядят как-то бесформенно, как будто они и не мужчины вовсе, а одетые сосики или горы огурцов. Парни с маленьким пенисом, наоборот, от отсутствия белья только выигрывают! Посмотреть приятно, форма завлекает, да и трогать — одно удовольствие. Определенно, это самый интересный пункт.

5. Он выглядит… собрано

Когда я вижу перед собой большой пенис, он кажется чем-то ленивым и аморфным — большое нагромождение жировых клеток, расплывшееся, печальное, скучное, даже унылое. Маленький пенис — другое дело. Он выглядит собранным, аккуратным, симпатичным, интересным и более приветливым. Ура!
Пенис Красота Текст
« Последнее редактирование: 10 Мая 2019, 22:10 от NatyGruziya »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271152
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486942

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Посмотреть приятно, форма завлекает, да и трогать — одно удовольствие.
И всё? Смотреть и трогать? Других комплектующих у этого устройства не предусмотрено?  :xixixi:


Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11550
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28785


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61734
  • Карма: 242315
никогда не забуду, как я девчонкой лет наврно 9-10 увидела ЕГО...
мама повела меня в наш драмтеатр на  балет..балеты чередовались с операми, я сказала, что лучше на балет. выбрали "Спартака"..
мама решила меня поразить и разорилась на билеты во 2 ряду...( сказали, в первом - слишком близко.... ога... :gigigi: :gigigi: :gigigi:)
второй не сильно улучшил ситуацию...  :xixixi:
пока выступали "лебеди у воды" вроде всё было ничего ... мне даже нравилось...
 Но поотооооом .... вдруууууг.... из-за кулис на сцену выскочил САМ.... ( Спартак).. был он
1) Староват- навероне у же балетный пенсионер.. я тогда деталей не знала, но контраст с молодыми явно ощущался.

2) и вот у этого Спартака была такая коротенькая юбочка поверх трико, а под юбочкой было ОНО... :shock:
вот прально в СТ написано - годы сделали с и так немаленьким достоинством своё чёрное дело..
короче, дальше меня не интересовало ничего, кроме этого богатства, практически неприкрытого..
пы.сы. по-моему, мама пожалела, что не взяла на оперу... :gigigi:
 

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271152
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486942
Психолог молодец!  :D
- Ты побывал у психотерапевта?
- О да!
- И что, больше не ссышься в постель?
- О нет, ещё как ссусь, но теперь я этим горжусь!© 


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Перед этим психолог консультировала даму с маленькими сиськами ?  :xixixi: Все пункты прям оттуда

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
- Ты побывал у психотерапевта?
- О да!
- И что, больше не ссышься в постель?
- О нет, ещё как ссусь, но теперь я этим горжусь!© 
:laughy:😄 :flower3:💐

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
. Он помещается в руке

В этом есть определенный шарм. Приятно же, когда ты не поглаживаешь необъятные просторы, а заключаешь пенис в свою руку: раз — и всё. Сразу чувствуешь себя хозяйственной и властной женщиной с крепкими и цепкими руками,

Он уже и за женщин подумал или психолух на практике обиснила?  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Перед этим психолог консультировала даму с маленькими сиськами ?  :xixixi: Все пункты прям оттуда
:flower3:💐 Универсал видимо в своем деле попался)))

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Это какого же размера он должен быть, чтоб его гравитация к земле тянула и не отпускала?   :lol:
Ну, успокоить себя можно и этим...

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
никогда не забуду, как я девчонкой лет наврно 9-10 увидела ЕГО...
мама повела меня в наш драмтеатр на  балет..балеты чередовались с операми, я сказала, что лучше на балет. выбрали "Спартака"..
мама решила меня поразить и разорилась на билеты во 2 ряду...( сказали, в первом - слишком близко.... ога... :gigigi: :gigigi: :gigigi:)
второй не сильно улучшил ситуацию...  :xixixi:
пока выступали "лебеди у воды" вроде всё было ничего ... мне даже нравилось...
 Но поотооооом .... вдруууууг.... из-за кулис на сцену выскочил САМ.... ( Спартак).. был он
1) Староват- навероне у же балетный пенсионер.. я тогда деталей не знала, но контраст с молодыми явно ощущался.

2) и вот у этого Спартака была такая коротенькая юбочка поверх трико, а под юбочкой было ОНО... :shock:
вот прально в СТ написано - годы сделали с и так немаленьким достоинством своё чёрное дело..
короче, дальше меня не интересовало ничего, кроме этого богатства, практически неприкрытого..
пы.сы. по-моему, мама пожалела, что не взяла на оперу... :gigigi:
 
:flower3:🌼🌹🌼 Так балерун был без трусишек совсем? Мне раньше казалось что они только в одном балетном трико.....на самом деле под трико надевается специальный тончайший бандажик в виде трусов)))

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
В студенческие годы на первом курсе одногруппница встречалась с курсантом лётчиком, старшекурсником. Долго встречалась. Наконец случилось "это". Ну и в разговоре личном рассказывает, что она у него первая. А парню как бы 20 с небольшим хвостиком. Потом выяснилась причина затяжной девственности. В лагере, лет в 12-13, кто-то при коллективном походе в писсуар подметил, что пиписка у пацана маленькая. Короче, пиписка потом выросла, а комплексы остались.
А если бы не выросла? Так и ходил бы невинным. Так что психолог молодец. Доброе дело мужику сделал. Если хоть какая-нибудь Матрона поведётся хоть на какой-нибудь пункт, то будет мелкописечнику счастье.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 58.