Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от коммуняка 4. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от KREX 11. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Йожик 12. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от irinka5

Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!!  (Прочитано 8576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
21

Бузова, ты назвала свою свекровь нелюдью и животным, когда узнала, что она была в курсе того, что твой муж трахал других баб.
Вот тебе дилдо! Ты помнишь, как ты уничтожала беременную и только что родившую Устиненко за "неуважение к пожилой женщине"? Ты помнишь, как ты долбила Алианку за то, что её трясло от мрази, которая радовалась её страданиям и тому, как сАпля трахал пригостиничных баб в Лермонтове и потом Ашмарину на Поляне? Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! Помни о твоей подлости и рыдай теперь!Анна.А.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2016, 22:24 от RАЛЬФ »


Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
И тут фантики Али приплели, да что ж такое делается-то  :blink:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79775
  • Карма: 227989
Всем кто на Алианочку не молится по большому бумерангу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864

ну да, святая Асратян и тут свой пряник должна получить  O:-) рыдай, бузова, рыдай


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
И так будет с каждым!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D :D :D

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а буз вообще всерьез воспринимать не нужно... и страшно, что от этой тщеславной и глупой девицы зависели беременные не понарошку... бузовские проблемы лично у меня не вызывают ни сочувствия, ни злорадства... инфузория туфелька

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Где БУз,Где Али.Какая связь.И хоть не люблю обеих,но разница в достижениях огромная.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Таких  :crazy: фанов нет ни у одного хомяка. Где алибаба их набирает

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Где БУз,Где Али.Какая связь.И хоть не люблю обеих,но разница в достижениях огромная.
в теме не кошельками же меряются

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
в теме не кошельками же меряются
Я не про кошельки,я поводу продвижения по служебной лестнице.Зато у Али есть сын,так что не переживайте.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Я не кошельки,я продвижение по служебной лестнице.Зато у Али есть сын,так что не переживайте.
да я и не переживаю... я про то, что страшно зависеть от таких, как буз

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
да я и не переживаю... я про то, что страшно зависеть от таких, как буз
Страшно зависеть от сценарных постановок на Дурке.Но насколько я помню Али сама туда пришла и еще всю семью привела.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Страшно зависеть от сценарных постановок на Дурке.Но насколько я помню Али сама туда пришла и еще всю семью привела.
помните все правильно. но зависеть от собчак и зависеть от буз - совершенно разные вещи... бедолаги домовцы

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Ёптеть,при чём тут Асратян со своими нищими тараканами в голове и Бузова,она на лобном то всё по сценарию говорит,работа,есть работа,а то что свекруха своего лядуна на путь истинный не направила,это жесть,вот и огребла по полной от сношеньки,ложь всегда выйдет на ружу и маманя должна была это понимать и вдолбить в бошку своему сынули,что брак это святое и если супруга тебе дорога,то веди себя достойно,близких не предают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 56.