Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Ольга Орлова сделала неожиданное признание по поводу Максима Колесникова  (Прочитано 2630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180273
11
Дом-2// SMAK

Ольга Орлова сделала неожиданное признание по поводу Максима Колесникова



 С утра Ольга Орлова приехала на поляну провести теты, в результате которых повздорили обе пары, принимавшие в них участие. Яне Шафеевой ведущая внушила что Захар Саленко ничего для нее не делает. В результате ребята крупно поссорились и вот уже два дня продолжают выяснять отношения.



Моргенштерн понял, что не готов жениться на Клавдии после того, как Ольга сказала, что он интересный симпатичный парень, достойный лучшего.


Марину Африкантову она убеждает в том, что Рома ее запугал. Оля уверена, что девушке надо отстаивать свое место, а не прогибаться под возлюбленного и во всем ему уступать.


Сегодня очередь дошла до Максима Колесникова. Орлова сделала неожиданное признание. Оказалось, ведущая уверена в том, что Максим - мужчина, привыкший жить за чужой счет. Так он без зазрения совести пользуется телефоном, который Алене подарил Роман Макеев. Он, по мнению Оли самонадеянный молодой актеришка, который ничего сам в жизни добиться не сможет.

Савкина же гордится тем, что одаривает возлюбленного новыми вещами. А в том, что он пользуется подарками ее бывшего ничего страшного не видит. Сама она до сих пор носит кольцо которое он подарил и хвастается им перед камерами.



Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568548
он пользуется подарками ее бывшего ничего страшного не видит. -хрен редьки не слаще(((( одного поля ягодки... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ведущая уверена в том, что Максим - мужчина, привыкший жить за чужой счет. Так он без зазрения совести пользуется телефоном, который Алене подарил Макеев. Савкина.. в том, что он пользуется подарками ее бывшего ничего страшного не видит. Сама она до сих пор носит кольцо которое он подарил и хвастается им перед камерами
:laughy: Сиротка не брезглив и без особого честолюбия.. он и из под Опарыша что хошь примет :xixixi: ..Правда сегодня бухтел про кольцо Макеева, кот. Бледенка носит - ну нифига конкретики.. ни то да-ни то нет :lol: :lol: мутный типок :tooth:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Вон в анонсе щас показали завтрашнее ББ - Захерка орёт на Янку - твои слёзы для меня геморрой,
твоя рожа для меня тож геморрой! Интересное кино - а кули ТЫ лезешь тада к геморройной?! O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Яне Шафеевой ведущая внушила что Захар Саленко ничего для нее не делает. В результате ребята крупно поссорились и вот уже два дня продолжают выяснять отношения.
:xixixi: Про Губошлепку - тама никакой и орлихи не нать.. сама невменько справляется.. Сначала вопит в ванной/пугая всех ССЛьщиков :aaaa: :aaaa: ..потом мультяшным голоском грит захерке что справляется с своими фобиями :facepalm: :durdom:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
:laughy: Сиротка не брезглив и без особого честолюбия.. он и из под Опарыша что хошь примет :xixixi: ..Правда сегодня бухтел про кольцо Макеева, кот. Бледенка носит - ну нифига конкретики.. ни то да-ни то нет :lol: :lol: мутный типок :tooth:

Он с Блядёнкой - два сапога пара! Посмотрим к чему придут...
Он чёт орал што "етава не потерпит", тока я нипанила... O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вон в анонсе щас показали завтрашнее ББ - Захерка орёт на Янку - твои слёзы для меня геморрой, твоя рожа для меня тож геморрой! Интересное кино - а кули ТЫ лезешь тада к геморройной?! O:-)
Дуэнья, у захерки тож уже башню сносит,рядом с такой невменько :xixixi: Сегодня МаРылка грила - янка "обижается и жестит, выдержит ли захар".. ссльщики с ней согласились

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
:xixixi: Про Губошлепку - тама никакой и орлихи не нать.. сама невменько справляется.. Сначала вопит в ванной/пугая всех ССЛьщиков :aaaa: :aaaa: ..потом мультяшным голоском грит захерке что справляется с своими фобиями :facepalm: :durdom:

КАК же она бесит своим воем!!! Прибила бы сску! И Захерку заодно - доводит эту дрянь и сидит "удивлённым"...
Захерку прибила бы - шалаболка патамушта! Как начнёт языком молотить - хрена переслушаешь, бесит! O:-)
Бесят оба своими мультяшными голосами... тьфу, тля!


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Вон в анонсе щас показали завтрашнее ББ - Захерка орёт на Янку - твои слёзы для меня геморрой,
твоя рожа для меня тож геморрой! Интересное кино - а кули ТЫ лезешь тада к геморройной?! O:-)

Ему сказали с ней любовь любовную мутить-крутить... что он и делает... с переменным успехом...  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Он с Блядёнкой - два сапога пара! Посмотрим к чему придут... Он чёт орал што "етава не потерпит", тока я нипанила... O:-)
Вооо!.. вопрос был про кольцо Макеева.. а сиротка - кручу-верчу-запутать-хочу :D :D

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
потом мультяшным голоском грит захерке что справляется с своими фобиями


Это, типа ее заЁппп очередной посетил?  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ему сказали с ней любовь любовную мутить-крутить, что он и делает... с переменным успехом... :laughy:
:laughy: вот и сидит.. удивленный/шары на лоб.. Он ей - Вот зачем ты выносишь при каждой ссоре всё наше личное.. На что получил отборный мат от Губошлёпки - пи-пи-пи собирай вещи и вали! :lol:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Губошлёпка давно бы могла отпор дать Павлину-мавлину!
Нет опять снова-здарова! Саипали своими качелями! O:-)
Я вот понять нимагу - чё у Павлина с зенками? То ли "глаза с поволокой" - как в старые времена грили,
то ли косоглазый - в разные стороны смотрят - один на восток, другой на запад... :laughy: :gigigi:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
птица орлица уже в нахалку сценарии выдает,раньше скромнее было наверно цена вопроса и пожелания телезрителей :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 57.