Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 3. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 5. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 6. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 10. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82

17-летняя девушка свернула шею 13-летней девочке  (Прочитано 2126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37647
  • Карма: 209055
11
17-летняя девушка свернула шею 13-летней девочке

 10:50, 14.10.2016 | 

Трагедия чуть не произошла возле футбольного поля в Шуе.   



Следственными органами Следственного комитета России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 17-летней жительницы города Шуя. Она обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью малолетней (часть 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации).

По информации, предоставленной следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области, 3 сентября 13-летняя и 17 летняя девушки находились на участке местности около футбольного поля, расположенного на территории образовательного учреждения в Шуе. В ходе возникшей между ними словесной ссоры, инициированной старшей девушкой по надуманному основанию, несовершеннолетняя нанесла оппонентке удары руками, повалила ее на землю, после чего, обхватив руками шею пострадавшей, резко повернула ее голову в правую сторону. В результате 13-летняя девушка получила телесное повреждение в виде закрытого подвывиха первого шейного позвонка.
Противоправными действиями пострадавшей причинен тяжкий вред здоровью, опасный для жизни человека.
В настоящее время по уголовному делу утверждено обвинительное заключение и в ближайшее время оно будет направлено в суд для рассмотрения по существу.
 
Автор: Марина Сургина


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116659
  • Карма: 567880
звереет молодёжь, однако.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3647
  • Карма: 8080
Это та самая 13-ти летняя девочка на фото? :blink:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Это та самая 13-ти летняя девочка на фото? :blink:

 ке,  :flower3:  и я глазам не верю. Какие тут 13???

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
ке,  :flower3:  и я глазам не верю. Какие тут 13???
А что вас больше смущает? Больничный макияж? Или пирсинг? В 13-то лет? :blink:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
А что вас больше смущает? Больничный макияж? Или пирсинг? В 13-то лет? :blink:
не смущает ничего из перечисленного, кроме того, что выглядит явно старше...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Меня смущает,что тринадцатилетняя выглядит как двадцатисемилетняя...
Кожа с такими мелкими мимическими морщинками не может быть у тринадцатилетней...и глаза уж больно взрослые...веки нависают над глазами как у тётки... :facepalm:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А что вас больше смущает? Больничный макияж? Или пирсинг? В 13-то лет? :blink:

Ирина,  :flower3:  да с детьми же работаю. И мои дочери в этом возрасте выглядели совсем девчушками. А эта ооочень взрослой кажется.
Пирсинг - это уже совсем другая история - конечно, рановато. Мамы перед ними беспомощны, а папы в этом возрасте заняты своими двадцатилетними женами... и чем там занимается собственная дочь-подросток его не волнует.


Оффлайн Basenca

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1397
Фото не относится к этой новости. как я понимаю. Поискала в сюжетах.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Фото не относится к этой новости. как я понимаю. Поискала в сюжетах.

Basenca,  :flower3:  кстати, скорее всего, Вы правы.
Вот даже не подумала...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 417
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 536
Последний ответ Сегодня в 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 892
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1038
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 617
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 51.