11 Мая 2024, 08:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Агатах 4. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 5. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 6. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Ника82
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кира2111 9. А. П. Чехов "Студент" (Литература, поэзия и искусство) от assa 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 11. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Тема: Ирина Шейк ждет первенца.  (Прочитано 1056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Декабря 2016, 15:06
Прочитано 1056 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

2
БЕРЕМЕННАЯ ИРИНА ШЕЙК ВЫШЛА НА ПОДИУМ

Такого на шоу Victoria's Secret еще не бывало. Российская топ-модель Ирина Шейк эффектно дебютировала на ежегодном показе известного бренда. Подчеркиваем: очень эффектно. Это была настоящая сенсация.

Ирина Шейк ждет первенца. И интересное положение не помешало ей принять участие в показе нижнего белья.

Звезда продемонстрировала на вчерашнем шоу в парижском Гран Пале несколько комплектов, но, в отличие от других манекенщиц, дефилировала в жакетах и тренчах, прикрывающих линию талии. Трюк сработал - пытаясь якобы замаскировать живот, Ирина привлекла к нему самое пристальное внимание.

Журналисты в состоянии ажитации и уже обратились за комментариями к представителям Ирины и ее бойфренда, голливудского актера Брэдли Купера (Bradley Cooper). При этом многие обозреватели припомнили, что недавно Шейк прозрачно намекнула на готовность стать мамой.

«Мои родители в браке более 20 лет, - сказала звезда в недавнем интервью Hello!. - И, кончено, я тоже хочу создать семью, ведь это самое важное в жизни. Я думаю, для этого нет понятия подходящего времени. Гораздо важнее, когда рядом с тобой правильный человек. Моя сестра родила малыша в 22 года, и для нее это было подходящим временем. В январе мне исполнится 31 год, и, возможно, для меня это подходящее время».
kleo ru


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: