Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Иосиф Пригожин рассказал о недовольстве семейной жизнью  (Прочитано 2032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Иосиф Пригожин возмущен тем, как о нем отзываются его бывшая жена и дочь Даная. И он уверяет, что Лена сама виновата в том, что от нее ушел, поскольку она шокировала его своей ленью: «Просто так из семьи не уходят. Честно скажу, я был недоволен своей семейной жизнью с Леной. Я прямо ей сказал: «Мне не нравится твой образ жизни. Когда женщина целыми днями спит и ничего не делает, тогда интерес у мужчины пропадает». Сами посудите: я работал днями и ночами, а моя бывшая лежала на диване с пивом и креветками». Многие поддержали продюсера и заявили, что он поступил правильно.
 


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
Получается что отношения еще не закончены, раз его это так волнует. Валерии следует задуматься. O:-) :)8 :)8 :facepalm:

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Получается что отношения еще не закончены, раз его это так волнует. Валерии следует задуматься. O:-) :)8 :)8 :facepalm:
Да нет, часто так бывает, что о бывших вспоминают не очень, мягко сказать, хорошо, и дело не в том, что отношения незаконченны, просто не все могут так сказать , ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ и отпустить прошлое, женщине это более простительно, ей всегда сложнее оставшись с ребёнком найти и мужа себе и нового отца или просто друга для детей, мужчина должен быть более снисходительным и терпимым в этой ситуации, не стоило Пригожину выставлять в таком свете свою бывшую, не по-мужски как то, ведь Валерия своего бывшего как только не парафинила, ситуации одинаковые, только одну он за это осуждае, а другую нет, надо уметь оставаться мужчиной, а Пригожин всегда отличался вздорностью и склочностью характера с претензией на прямолинейность,


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
стоило Пригожину выставлять в таком свете свою бывшую, не по-мужски как то
И я о том же. Одно дело посудачить на кухне, другое- об@рать на всю страну (как же сильны эмоции... :xixixi:)

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
И я о том же. Одно дело посудачить на кухне, другое- об@рать на всю страну (как же сильны эмоции... :xixixi:)
Вообще так е эмоции больше присуще женщинам а у мужчин это смотрится как истеричность)


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Противный мужик.. (блюющий смайлик) :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 47.