Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от S.Elena 6. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от тасик 9. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Как в кино  (Прочитано 1162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
9


Неожиданная история приключилась накануне Нового года с одной жительницей Уфы. Выйдя из душа, Альбина Маркова неожиданно обнаружила у себя под елкой крепко спящего незнакомого мужчину. Как в том самом знаменитом фильме Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром».

Не так давно семья женщины переехала - в квартиру на улице Красина. Утром 25 декабря супруг ушел на работу, а она забыла закрыть за ним входную дверь. И пошла принимать душ. При выходе из ванной к ней подошел напуганный 8-летний сын и прошептал, что в доме неизвестный дядя.

Заглянув в гостиную, Альбина обнаружила, что на полу действительно, завернувшись в одеяло, крепко спит незнакомый мужчина.

- Сказать, что я испугалась, - это ничего не сказать, - цитирует ее UFA.AIF.RU. - Я была в ужасе и не могла поверить, что такое могло случиться со мной в собственном доме. Сначала подумала, что, может, муж вернулся и лег спать, но торчавшая макушка явно принадлежала не ему. Потом решила, что это вор, который уснул на месте преступления. О таких случаях часто же рассказывают.

Идея вылить на чужака воды из чайника, как это сделала Надя в исполнении Барбары Брыльской, чтобы разбудить, женщине показалась плохой - а вдруг он агрессивен?

- А тут еще выяснилось, что у меня телефон полностью разряжен, - призналась она. - Я вместе с ребенком заперлась в ванной, где стала заряжать телефон и вызванивать мужа.

Пока его ждали, сын рассказал, что когда открылась входная дверь, он выбежал навстречу, так как решил, что вернулся папа. Но увидев чужого человека, быстро шмыгнул в свою комнату и спрятался. Незваный гость сначала обошел квартиру и дернул дверь в ванную.

- Не знаю, почему, но ложиться на кровать, которая была расстелена в нашей с мужем комнате, он не стал, - продолжает рассказывать Маркова. - Пошел в гостиную, где на данный момент из-за недавнего переезда у нас мини-склад: складированы мебель, коробки и пакеты с вещами. И стоит наряженная елка. Он нашел там матрас, расстелил рядом с елкой, разделся, аккуратно сложил вещи и уснул.



Когда подъехавший, наконец, супруг стал будить незваного гостя, выяснилось, что молодой человек не в состоянии что-либо сказать - только мычит и хлопает глазами. И хозяевам квартиры пришлось звонить в полицию. После чего они продолжали «вести переговоры», пытаясь хоть как-то образумить и заставить мужчину уйти.

- Но реакции от него не было никакой, - отметила Альбина. - Тогда муж - хоть это и нехорошо - полез в его рюкзак, чтобы найти хоть какой-то документ и выяснить, как его зовут. Нашел зачетку! Оказалось, что наш гость - студент-медик 4-го курса. Он громко выкрикнул его фамилию, и парень, который только что ничего не воспринимал, сразу среагировал - «А? Я!»

Вот только после того, как Марковы начали обращаться по имени и фамилии, гость как будто стал немного приходить в себя. Но всё же объяснить, почему он зашел в чужую квартиру, не смог.

- Вскоре он самостоятельно оделся и подошел к входной двери, где смущенно переминался, а затем вежливо так спросил: «Подскажите, пожалуйста, в какой обуви я пришёл?», - свидетельствует женщина.

Потом она нашла профиль молодого человека в социальной сети Instagram. Судя по опубликованным там фотографиям, парень - весьма активный посетитель клубных вечеринок. После одной из них он, видимо, и перепутал и дом, и квартиру.

- Друзья, которым мы рассказали эту историю, конечно же, стали шутить, мол, а вдруг судьба, - заметила несостоявшаяся «Надя Шевелева». - Но муж отрезал: «Нет, на сей раз «Ипполит» был более настойчив, и «алкоголик из Москвы» пошел искать свою судьбу дальше». Главный урок из всего этого - теперь я дверь перепроверяю несколько раз - надежно ли закрыта.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241873
Как в кино
« Ответ #1 : 04 Января 2018, 14:07 »
люди, вы - звери...
дали б просто выспаться парню.... :laughy:глядишь, потом был бы домашний доктор....
в европе - вон беженцам по полквартиры уступали , а тут проспаться не могут дать... не , не русские люди... O:-) :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 42.