Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 2. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 5. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 10. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 11. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 12. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Nejana4

Девочкам и женщинам есть запрещено  (Прочитано 7927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
ну не сравнивай ты опу с пальцем. при чем тут шмотки? они вам, мужикам, сильно нужны - шмотки то?

 ты нам в пример дур -тунеядок не приводи. мы про других женщин речь ведем. а  с трутнями пусть их мужики разбираются
у большей половины знакомых жены вообще не работают.. у некоторых и никогда в жизни не работали..  и не хотят..  зато мужики их работают 7 дней в неделю по 12 часов..
:laughy:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
а Вы в Индии живете?? или Вы у нас теперь угнетенная африканская женщина??)
А причём тут я? Я тему обсуждаю.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ну годы войны ещё захватили. Где мужья сжирали паёк жены без зазрения совести   Дикость просто. Жрать и видеть,как твой близкий человек умирает с голода.
Женщины Европы могут водить машины и заниматься наукой, но преломить установку, определяющую, кто каста, достойная еды, и кто из касты, еды недостойной, они не могут. Ни в себе, ни в обществе. По крайней мере, пока что и массово.
а где про войну, Индию, Африку, наши дни, нет?


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ваше ненависть к мужчинам напоминает

ты почаще повторяй выдуманную тобой и так рьяно лелеемую фантазию. только мне ее  не приписывай. наслаждайся ею сам

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
ты почаще повторяй выдуманную тобой и так рьяно лелеемую фантазию. только мне ее  не приписывай. наслаждайся ею сам
а вы поднимите историю соощений и посмотрите ваши сообщения про мужчин)) всегда ненависть))  :laughy:
ну в прочем как и не только к мужчинам)) ко всему)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Женщины Европы могут водить машины и заниматься наукой, но преломить установку, определяющую, кто каста, достойная еды, и кто из касты, еды недостойной, они не могут. Ни в себе, ни в обществе. По крайней мере, пока что и массово.
так вот почему так много толстых женщин в европе.. от голода пухнут.. так и запишу..

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
а где про войну, Индию, Африку, наши дни, нет?
Как нет? А статья про что?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
а вы поднимите историю соощений и посмотрите ваши сообщения про мужчин)) всегда ненависть))  :laughy:
ну в прочем как и не только к мужчинам)) ко всему)

 повторяй свои фантазии и выдумки дальше. мне пофиг на них


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Как нет? А статья про что?

про то что по сей день едой угнетают несчастных женщин по всему миру :bnu:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
про то что по сей день едой угнетают несчастных женщин по всему миру :bnu:
Ну возможно и угнетают где-то. Меня никто не угнетает и никогда не угнетал. Если хочу листики салата есть,я ем листики салата. А если хочу жирный сочный шашлык,то шашлык  :xixixi: И плевать я хотела,что кому-то еды больше надо  :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
ну не сравнивай ты опу с пальцем. при чем тут шмотки? они вам, мужикам, сильно нужны - шмотки то?
1. Как правило на личные нужны женщины из семейного бюджета уходит денег намного больше чем на личные нужды мужчины.
2. В процентном соотношении не работающих жен намного больше чем неработающих мужей.
3. В процентном соотношении жены чаще ездят отдыхать куда либо чем мужчины.
4. В большинстве семей хоть жена и говорит что муж всему голова - но последнее слово за женой..
5. В подавляющем большинстве случаев в период знакомства/встречаний мужчина дарит женщине подарки в разы дороже чем женщина дарит мужчине..  и это даже при условии одинаковых доходов у обоих партнеров..
6. В подавляющем большинстве случаев в конфликтах мужчина если прав то все равно просит прощения..

это не натянутые факты.. это реальные факты из жизни.. лично я согласен с тем что девочек надо баловать.. но меня раздражает когда девочки начинают говорить про дискриминацию наших девочек..  у моего соседа-друга жена в том году на море была три раза..а у него за год было три выходных..  и где тут дискриминация..
« Последнее редактирование: 03 Января 2018, 10:59 от Кактус »

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ну возможно и угнетают где-то. Меня никто не угнетает и никогда не угнетал. Если хочу листики салата есть,я ем листики салата. А если хочу жирный сочный шашлык,то шашлык   И плевать я хотела,что кому-то еды больше надо 
тоже склоняюсь к тому, что не мешало бы поугнетаться салатными листьями, а то весна не за горами :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
ой вы дескриминированные наши)
а к кому в гости не придешь.. у жены одежды больше чем у мужа.. обуви больше.. в коридоре стоит десяток женских сапог и ютятся одни мужские ботинки)) :laughy:
на улицу выйдешь - смотришь и прямо все женщины такие худые что ветер их сдувает) зато в магазинах вечно "извините остались только маленькие размеры"  хорошо что у меня жена вечно недоедает поэтому ей небольшие размеры подходят.. :laughy:
у большей половины знакомых жены вообще не работают.. у некоторых и никогда в жизни не работали..  и не хотят..  зато мужики их работают 7 дней в неделю по 12 часов..
вот уже дискриминация так дискриминация..
вы сами то верите в то что говорите?
всё верно, особенно насчёт обуви  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
всё верно, особенно насчёт обуви  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
это я просто свой коридор описал..

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
тоже склоняюсь к тому, что не мешало бы поугнетаться салатными листьями, а то весна не за горами :xixixi:
Всё хорошо когда это добровольно, и твоё личное решение,а не так как в некоторых странах,где кто-то так решил  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 276
Последний ответ Вчера в 23:31
от irinka5
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 241
Последний ответ Вчера в 22:39
от Пуся-Вера
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 233
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 444
Последний ответ Вчера в 22:07
от Дейенерис
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 663
Последний ответ Вчера в 15:20
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 53.