Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 3. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ИвОльга
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 10. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Марина Ким хвастается постройневшим телом в Сен-Тропе  (Прочитано 682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Марина Ким хвастается постройневшим телом в Сен-Тропе
Телеведущая отправилась на роскошный курорт. Марина Ким в начале июля стала мамой во второй раз. Знаменитость сообщила, что уже вернулась в добеременную форму и подкрепила свои слова фотодоказательством.

В начале июля популярная телеведущая Марина Ким стала мамой во второй раз. Несмотря на то, что ребенку уже исполнилось два месяца, знаменитость не торопится рассказывать об обожаемом чаде. До сих пор поклонники не знают пол и имя малыша. Микроблог телеведущей наполнен снимками с отдыха и лишь иногда она публикует фотографии дочери Брианы с двухмесячным ребенком в коляске.

Роды Марины проходили в США. После появления на свет малыша Марина некоторое время решила провести за границей и лишь недавно вернулась в Москву. Однако в России телеведущая пробыла недолго и улетела на Лазурный берег. Сейчас мать двоих детей проводит время на популярных среди многих знаменитостей курортах – в Сен-Тропе и Монте-Карло. Ким быстро пришла в форму после родов, а потому не стесняется позировать в купальнике.

«Влезть в добеременный размер и продлить себе лето - бесценно! Всем хорошего начала недели!», - поделилась радостной новостью Марина.

Поклонники телеведущей были поражены тем, что она выглядит безупречно, несмотря на то, что в начале июля вновь стала мамой. Они порадовались, что женщина прекрасно проводит время и успевает не только воспитывать наследников, но и посвящать время себе. На престижных курортах Марина катается на яхте и водном скутере, а также плавает и загорает на пляже.  «О да! Втиснуться в свои старые вещи после рождения ребенка - это счастье. По себе знаю», «Завидую твоей классной фигуре! Тоже хочу заняться спортом!», «Красавица!», - не сдерживали своих эмоций и восхищенных возгласов фолловеры Ким.

Марина не так часто посвящает подписчиков в тайны своей личной жизни. Ведущая Первого канала не сообщила, взяла ли она с собой двоих детей. Судя по всему, женщина наслаждается приятным отдыхом и не думает о бытовых проблемах. Марина не раз признавалась, что не намерена оставлять работу ради воспитания детей. Она говорила о том, что не может быть просто мамой – она намерена и дальше реализовывать карьерные амбиции на телевидении.

Поклонники до сих пор гадают, кто же является избранником Марины, которому она недавно родила ребенка. Имя отца дочери Брианы телеведущая так же не сообщает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 15
Просмотров: 460
Последний ответ Сегодня в 18:25
от Яська
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 152
Последний ответ Сегодня в 18:22
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 182
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 584
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 257
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 43.