Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 3. Восходящая русская звезда тенниса затмила Шарапову: кто такая Калинская (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 4. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dani 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 8. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва 9. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Вилла в Крыму, особняк на Рублевке, недвижимость в Лондоне: что Алсу поделит с м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

Скоро ✈✈ #счастливыебудни  (Прочитано 7325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А я просила мне что-то предлагать?)))
Да. Спросила:куда тебе блевать. Забыла?  :(


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да. Спросила:куда тебе блевать. Забыла?  :(
Я не спрашивала? Это выражение такое "Куда блевать?" :laughy:
Когда кто-нибудь тупит например... :laughy:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Ты про что? Тут тема про асратянского хомо-детёныша))

Ха-ха!!! сама в теме про Алианку восхитилась  водянистыми зенками тупой Карякинской хомо-детины!!! Забыла ?? Цитирую
Не щёлочки бесцветные,а очень красивые глаза)) Голубые,серые,зелёные...Красота  :wub:
А выходцам какой расы нравятся какашки вместо глаз?))
911 
Так кто принес в эту ветку  розовые сопли по ..бильной пЛинцессеулыбашке??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :draznilka: :draznilka: :flower3: :flower3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ха-ха!!! сама в теме про Алианку восхитилась  водянистыми зенками тупой Карякинской хомо-детины!!! Забыла ?? ЦитируюТак кто принес в эту ветку  розовые сопли по ..бильной пЛинцессеулыбашке??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :draznilka: :draznilka: :flower3: :flower3:
С чего взяла что именно глазами Саши я восхитилась?))) Может я своими глазами восхищаюсь )))

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
С чего взяла что именно глазами Саши я восхитилась?))) Может я своими глазами восхищаюсь )))
:lol: :lol: :lol: :lol:конечно же своими :xixixi:Аха!!Поверили!! :applo2: :applo2: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:lol: :lol: :lol: :lol:конечно же своими :xixixi:Аха!!Поверили!! :applo2: :applo2: :xixixi: :xixixi:
Да. Своими. И изумительными глазами моего ребёнка))) Что-то не устраивает?)))

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:lol: :lol: :lol: :lol:конечно же своими :xixixi:Аха!!Поверили!! :applo2: :applo2: :xixixi: :xixixi:
Косоглазым хомо- детиной надо восхищаться?
Так и пишите..

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ха-ха!!! сама в теме про Алианку восхитилась  водянистыми зенками тупой Карякинской хомо-детины!!! Забыла ?? ЦитируюТак кто принес в эту ветку  розовые сопли по ..бильной пЛинцессеулыбашке??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :draznilka: :draznilka: :flower3: :flower3:
Розовые сопли по будулаю лучше?
Сралькин хомо- детина краше всех. :applo2:  :applo2:
Не ЗПР , развит не по годам..
Развивался ещё в утробе не по срокам..
Так Устиненки  говорили  :applo2: :applo2:

На подходе второй сралькин хомо - детина,поздравляю!  :laughy: :applo2:
« Последнее редактирование: 11 Июля 2018, 21:58 от Мона »


Оффлайн стоматолог

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 362
  • Карма: 1593
Да мне факты нужны. Зачем мне пустые слова. 
Факты достатка табора.   
Пока вижу убогость
то есть четкий отчёт, по параграфам, лично для вас, прям чеки предоставить, сколько в пятёрочке Алиана потратила, сколько    мыла купила, сколько туалетной бумаги. Афигенно, че,  :xixixi: А главное сама Алиана то об этом не знает, дурища такая, паразитка таборная. :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
то есть четкий отчёт, по параграфам, лично для вас, прям чеки предоставить, сколько в пятёрочке Алиана потратила, сколько    мыла купила, сколько туалетной бумаги. Афигенно, че,  :xixixi: А главное сама Алиана то об этом не знает, дурища такая, паразитка таборная. :xixixi:
Миллионеры отчётов из 5 не ведут!
 :lol:  желаю вам жить как алианочка!
Вы же имеете такое желание?
 :applo2:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А что это такое?
Это сачек для ловли бабочек  :laughy:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80060
  • Карма: 228731
А мне Сашулькины глазки больше нравятся чем глаза Робика, и что? На вкус и цвет.... Люблю голубоглазеньких :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я тоже удивилась,что именно так кое-кто разделил эти слова  :xixixi:
Проказницы  :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
то есть четкий отчёт, по параграфам, лично для вас, прям чеки предоставить, сколько в пятёрочке Алиана потратила, сколько    мыла купила, сколько туалетной бумаги. Афигенно, че,  :xixixi: А главное сама Алиана то об этом не знает, дурища такая, паразитка таборная. :xixixi:

1200000 подписчиков ( накрученных). .. вкурсе сколько получают с рекламы с таким количеством ?? 
Вот факт.   
Где деньги тогда у Сральни?   Будулай вечно в обносках или дешёвой одёжке  :hihihihi:
Вот факт.   
У Сральни кредит за машинку . Квартирки нет .
Нет даже съёмного угла где можно поставить баулы со старьём. 
Факт.
За всё время нет ни одного оплаченного отдыха из своего кармана.  Дешёвые туры в несезон :hihihihi:
Факт.
Любая её подруга живёт лучше чем Сраль подзаборная , и дети лучше одеты. 


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Про колпаки на Колючке здесь ссылка
Аааааааа  :lol: Я когда на Колючку пришла, тоже всем в шляпках завидывала  :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 57.