Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 4. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Сегодня плачу весь день!  (Прочитано 29757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
    У Вас что там совсем бошку снесло? Какую ещё судьбу ребенка? Не смейте даже прикасаться к Робику...у Вас хоть взрослый...но свой Робик (Сашка Гобозов)он Вам ещё заделает и сделает и родит...а Алиану с ребёнком даже не смейте трогать!!!!!  Егор Михайлов 

как всё запущено ...совет фанатеющих будет решать судьбу Роберта  :facepalm:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44314
  • Карма: 322124
Не плачьте,бабулька.. это ненадолго

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70890
  • Карма: 179839
Алианка написала, что давно уже с Сашкой не вместе, а бапка с Тарасиком опомнились вдруг в один день. Сколько ещё постов нам предстоит прочитать  за сегодняшний день? :laughy: :gigigi:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 202586
Понеслось овно от Срали. Это все ее проделки. Не верю, чтоб ОВ это писала.
Все, как всегда.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А я давно предлагала внести ее в Красную книгу, как редкий вид млекопитающей. :hihihihi:  Отказали, т.к. такие сейчас не редкость, а совсем наоборот. :( :hihihihi: :hihihihi:
Новый подвид "йети  гороцкое " :xixixi: вывелся


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А что это бабка только сегодня начала плакать? Мы вот на Колючке и то как месяц знаем что сопля бросил сраль. :laughy: И оставил так много сральке:квартиру,которой нет;машину,за которую еще 2 года платить;бизнес,который уже не бизнес и который надо тянуть,что бы хоть за машину рассчитаться. :bnu:
Чего рыдать? Потолков ненатянутых валом  :rolleyes: да и арбузы скоро поспевать начнут

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Чего рыдать? Потолков ненатянутых валом  :rolleyes: да и арбузы скоро поспевать начнут
по уму,на потолках можно хорошо зарабатывать. Но не могут они долго одним делом заниматься.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79570
  • Карма: 227521
Вот как надо делать :hihihihi: Бабаня ( по мнению многих зрителей) всё пыталась облапошить онажеещёмолодую наивную девочку :hihihihi:, а получилось наоборот :hihihihi: Нужны были Габозовы на дурке - рейтинги делать, зарплату повышать, рекламное барахло копить - держалась за них, на колени вставала :hihihihi: Нужна стала свекровь - с Робиком сидеть, с больной мамой помогать - помирилась, в блогах нахваливала  O:-) Нужен был Габозов - семинары вести, баночный бизнес продвигать - второй раз за него замуж вышла O:-)  Ну а теперь что? Что могла - взяла :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Вот как надо делать :hihihihi: Бабаня ( по мнению многих зрителей) всё пыталась облапошить онажеещёмолодую наивную девочку :hihihihi:, а получилось наоборот :hihihihi: Нужны были Габозовы на дурке - рейтинги делать, зарплату повышать, рекламное барахло копить - держалась за них, на колени вставала :hihihihi: Нужна стала свекровь - с Робиком сидеть, с больной мамой помогать - помирилась, в блогах нахваливала  O:-) Нужен был Габозов - семинары вести, баночный бизнес продвигать - второй раз за него замуж вышла O:-)  Ну а теперь что? Что могла - взяла :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Galina N., сейчас будут писАть : МОЛОДЕЦ,девочка! Так и надо Габам. А ведь изначально обвиняли именно их в облапошивании всеещемолодой :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот как надо делать :hihihihi: Бабаня ( по мнению многих зрителей) всё пыталась облапошить онажеещёмолодую наивную девочку :hihihihi:, а получилось наоборот :hihihihi: Нужны были Габозовы на дурке - рейтинги делать, зарплату повышать, рекламное барахло копить - держалась за них, на колени вставала :hihihihi: Нужна стала свекровь - с Робиком сидеть, с больной мамой помогать - помирилась, в блогах нахваливала  O:-) Нужен был Габозов - семинары вести, баночный бизнес продвигать - второй раз за него замуж вышла O:-)  Ну а теперь что? Что могла - взяла :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Зачем велись на нее? Многим   зрителям даже со стороны понятно было- дело тухляк , а не семья :bnu:
Вот за эту заранее и хорошо продуманную подлость не люблю таких мразЕй.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Galina N., сейчас будут писАть : МОЛОДЕЦ,девочка! Так и надо Габам. А ведь изначально обвиняли именно их в облапошивании всеещемолодой :laughy: :laughy: :laughy:
Людям близко и понятно такое поведение, как один из способов  выживания животных.
Человеком назвать язык не поворачивается:
Черепаха и скорпион.
Суфийская притча

Как-то раз черепаха, уступив просьбе скорпиона, повезла его на другой берег реки. Скорпион сидел смирно всю дорогу, но перед самым берегом всё-таки взял и ужалил черепаху. Придя в полное негодование, она возмутилась:
— Моя природа такова, что я стремлюсь помочь каждому. Поэтому я помогала тебе. Как же ты мог ужалить меня?!
— Друг мой, — отвечал скорпион, — твоя природа — помогать, а моя — жалить. Так что же, свою природу ты превратишь теперь в добродетель, а мою назовёшь подлостью?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44314
  • Карма: 322124
Вот как надо делать :hihihihi: Бабаня ( по мнению многих зрителей) всё пыталась облапошить онажеещёмолодую наивную девочку :hihihihi:, а получилось наоборот :hihihihi: Нужны были Габозовы на дурке - рейтинги делать, зарплату повышать, рекламное барахло копить - держалась за них, на колени вставала :hihihihi: Нужна стала свекровь - с Робиком сидеть, с больной мамой помогать - помирилась, в блогах нахваливала  O:-) Нужен был Габозов - семинары вести, баночный бизнес продвигать - второй раз за него замуж вышла O:-)  Ну а теперь что? Что могла - взяла :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
знаете,Галина,а Асратян оказалась глупее,чем я думала или уже у Габа край наступил.. могла бы и дальше так жить,используя их))) а сейчас что?) кому она нужна? Матери нет,у отца своя жизнь,она его конкретно достала. Кто ее поддержит? 
Может у фанатов сыночки есть свободные?))) Асратян ведь идеальная сноха)))))))))))

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35281
 :D :D :D Как выходила Алька замуж за голожопого Сашку,так и остался голожопым - все справедливо! Потолочник,который к 35 годам не имеет ничего за душой - не мужик.Даже в бизнес попал благодаря жене.Принимай бабань своего ненаглядного назад - вот радости теперь у бабуси ! А то,что про пассию новую не знает - свистит,как всегда,все знали,одна мама в неведении,надо же!

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
знаете,Галина,а Асратян оказалась глупее,чем я думала или уже у Габа край наступил.. могла бы и дальше так жить,используя их))) а сейчас что?) кому она нужна? Матери нет,у отца своя жизнь,она его конкретно достала. Кто ее поддержит? 
Может у фанатов сыночки есть свободные?))) Асратян ведь идеальная сноха)))))))))))

ага ,уже бегут и волосы назад )))) :xixixi:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
знаете,Галина,а Асратян оказалась глупее,чем я думала или уже у Габа край наступил.. могла бы и дальше так жить,используя их))) а сейчас что?) кому она нужна? Матери нет,у отца своя жизнь,она его конкретно достала. Кто ее поддержит? 
Может у фанатов сыночки есть свободные?))) Асратян ведь идеальная сноха)))))))))))

На оффе как-то за такое предложение на меня обиделись. Написали,что мне они же не желают зла :laughy: :laughy: :laughy: О как,активно защищать,а для своей семьи считать злом :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 56.